Гость
Статьи
Что делать, когда нет …

Что делать, когда нет близости?

Всем привет. Женское видение интересует.

Вводные следующие: мне 32, жене 35, женаты 3 года, ребенку тоже 3 года. В целом все более-менее хорошо кроме того, что отсутствует секс. Для меня лично это целая проблема. Кстати сказать до свадьбы в целом все было очень даже не плохо.

Но потом начались отговорки мол, устала, потом беременность( в этот период секса вообще не было), ну а после рождения ребенка тоже около года с сексом было туго. Так-то понятно декрет, целый день ребенок и дом, я времени тоже не терял зря и нашел вторую работу, так как с финансами было не радужно.

Сейчас малому три года, секс с женой в лучшем случае 2 раза в месяц. Спускать пар каждые пару дней надоело. Было такое, что настолько озверел, что раз #секс

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то обрезали тему.

...настолько озверел, что раз на корпоративе целовался с коллегой, но дальше дело остановил.
В общем что делать? Разговоры не помогают, говорит, что ей нормально пару раз в месяц. Устает и все такое, хотя не работает и малой уже в сад пошёл. Последние пару недель особо не разговариваем, раньше всегда инициативу в сексе я проявлял (прилюдии, романтическая обстановка и тд)
Я в замешательстве. Что можно сделаться?

Гость
#2

Уверена, что вы ее не бросите. Поэтому супружеский долг не хочет выполнять.

Гость
#3

Искать или консенсус, или компромисс.

Гость
#4

Зато жена хорошая. У меня есть такой знакомый. Тоже не спит с женой. Но жена идеальная, его трясет от нее, ссыыытся кипятком , произнося ее имя. Как бешеная собака бросается на женщин. Везде и всегда в состоянии поиска бабы. Постоянно говорит, что вдул бы то одной, то другой, то третьей . И параллельно бубнит, что жена хорошая. Видимо, Ваш коллега по недоебббиту.

Гость
#5

В браке это обычное дело, дел много, депресняк, ребенок требует внимания.

Гость
#6

Она вас не хочет. Не секса не хочет, а вас лично. Что делать, не знаю. Можно спросить хочет ли она вообще секс, есть ли у неё сексуальные фантазии. Если есть, то кто там с ней.
А вообще, женщине важно чувствовать себя свободно в собственной шкуре. Если ей втирать, что она поправилась после родов, плохо готовит, плохая мама и т.д., то все, про секс забудьте на всегда.

Гость
#7

Зачем так жить? Сам мучаешься и закладываешь ребёнку ущербную модель поведения.
Попробуй секс с молодой, влюблённой в тебя подружкой и осознай разницу с тем, что ты сейчас выпрашиваешь у своей старушки.

Гость
#8
Гость

Уверена, что вы ее не бросите. Поэтому супружеский долг не хочет выполнять.

Супружеский долг не существует. Это понятие уже лет 50 не несёт никакой смысловой нагрузки.

Гость
#9

Обижаться на жену - неконструктивно. Разговаривать - бессмысленно. Что ты хочешь ей рассказать? Она отлично знает уже твои потребности, но не считает нужным с ними считаться. По моему опыту темперамент жены в лучшую сторону не изменится, и, если она сейчас с тобой бревно, то такой и останется навсегда. С другим мужиком, возможно, она будет другой.
Твой выбор:
1) ***
2) трахать бревно
3) разводиться
Вариант любовницы считаю временным решением

Гость
#10
Гость

Обижаться на жену - неконструктивно. Разговаривать - бессмысленно. Что ты хочешь ей рассказать? Она отлично знает уже твои потребности, но не считает нужным с ними считаться. По моему опыту темперамент жены в лучшую сторону не изменится, и, если она сейчас с тобой бревно, то такой и останется навсегда. С другим мужиком, возможно, она будет другой.
Твой выбор:
1) ***
2) трахать бревно
3) разводиться
Вариант любовницы считаю временным решением

1) д_р_о_ч_и_т_ь

Викторинка
#11

Вы написали, что до брака с сексом было "не так уж плохо". У вашей жены половая конституция(ПК) низкая, а в момент влюбленности она чуть в ударе была и делала это чаще. Сейчас она вернулась в исходные свои данные и 2 раза в месяц это ее норма. Ни голова, ни zh.опа, ни беременность тут ни причем. С ней все ок, но только так....Это не меняется, если что.

Гость
#12
Гость

Супружеский долг не существует. Это понятие уже лет 50 не несёт никакой смысловой нагрузки.

Ага, смысловой нагрузки нет, но секс семью укрепляет. Если мужчина секса не хочет с женой, а она хочет, то такой брак развалится наверняка.

Вот на рыбалку и на футбол можно с друзьями, но семью обычно с женщиной создают. С чего бы?

#13

😁😁😁всё,демо режим прошел,она родила(выполнила природную функцию!),секс интересен с другими мужчинами,а ты так,снабженец-обеспечун-спермодонор в одном лице!
Долгосрочные отношения (дольше 1-2 лет!!!)всегда выгодны женщине,а не мужчин!

Почему??? Ты наверное и сам понимаешь,почему!🙃

Гость
#14

Искать любовницу если позволяют финансы и совесть либо искать причину такого ее поведения . Возможно вы себя запустили ?? Или как то холодно к ней стали относиться и за того что пропал секс … это же ваша Жена вам виднее , не сексом единым чтобы сложился пазл и был хороший секс нужно постараться ещё это мужчине проще слил баллоны и пошёл по делам

#15

Может, пока муж работал на двух работах, появился тот, кто делает это чаще, чем 2 раза в месяц?

Штаны в доме
#16

Если жена не дает, не имеет никакого права претендовать на верность мужа. Ходи на лево со спокойной душой. Ибо нехрен.
Вообще хороший урок молодым как на старухах жениться. Бабы которым за 30-ть понимают что их поезд уходит и особо сильный демо включают.Шоб лоха завлечь. А потом дитятко для себя есть, обеспечун тоже, можно не притворяться. Мотайте на ус. Не повторяйте ошибок.

Гость
#17
Штаны в доме

Если жена не дает, не имеет никакого права претендовать на верность мужа. Ходи на лево со спокойной душой. Ибо нехрен.
Вообще хороший урок молодым как на старухах жениться. Бабы которым за 30-ть понимают что их поезд уходит и особо сильный демо включают.Шоб лоха завлечь. А потом дитятко для себя есть, обеспечун тоже, можно не притворяться. Мотайте на ус. Не повторяйте ошибок.

Поезд уходит после 40.

Штаны в доме
#18
Гость

Поезд уходит после 40.

После 40-ка уже последние вагоны проскакивают. А волноваться они начинают где то после 30-ти.

Гость
#19
Гость

Почему-то обрезали тему.

...настолько озверел, что раз на корпоративе целовался с коллегой, но дальше дело остановил.
В общем что делать? Разговоры не помогают, говорит, что ей нормально пару раз в месяц. Устает и все такое, хотя не работает и малой уже в сад пошёл. Последние пару недель особо не разговариваем, раньше всегда инициативу в сексе я проявлял (прилюдии, романтическая обстановка и тд)
Я в замешательстве. Что можно сделаться?

Может весь быт на ней? Помогайте ей.
Может помимо секса ваши отношения испортились, когда обиды секса ей может не хотеться. Может во время беременности был риск выкидыша и врачи выписали лекарства, они гормональные, может секса потом не хотеться. Еще такое если противозачаточные пьет может быть, они гормональные. Может ей не нравится с вами секс и чем объяснять, что не так и как именно ей нужно, ей проще отказываться от секса. Либо у нее в принципе слабее либидо, а раньше притворялась, так как думала, что вам секс нужен, боялась, что бросите.

Гость
#20

Может комплексы после родов. Чаще хвалите ее, помогайте. Мы же не знаем, какой вы муж и отец. Может в целом отношения не очень и на этом фоне нет секса.

Ласточка
#21

Согласна, что она включила демку, возможно, что сейчас расслабилась. Но если вы хороший порядочный ответственный муж, жена должна считаться с вашими потребностями. Иначе она вас сама толкает налево. Другой вопрос, что возможно в отношениях ушла романтика, заел быт. Попробуйте ее разгрузить (от быта, забот с ребенком) побаловать, поухаживать за ней как раньше. Чтобы она почувствовала себя не только женой, матерью и хозяйкой, но любовницей, женщиной, которую любят. Какой бы ни был темперамент, но женщина которая дружит с головой, будет ценить хорошего мужа. Если не поймет намеков, поговорить открыто и предельно откровенно.Если не поймет и не примет к сведению, думать о разводе. Кстати, даже в Новом Завете сказано, что нужно уважать и считаться с физическими потребностями друг друга. "Жена не властна над своим телом, но муж; равно
и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по
согласию, на время, для упражнения в посте и
молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не
искушал вас сатана невоздержанием вашим."Первое послание к коринфянам 7:4-5.

Гость
#22

Расслабься друг, демка кончилась, у меня так же было: до свадьбы трахались как кролики по 3 раза в день, люблю не могу, бабочки и т.п., потом беременность - и всё, финита ля комедия. Сейчас даже оргазм перестала получать (в те редкие раз в 3 месяца) - раньше тронешь рукой уже почти кончила и намокла вся. И че делать, я хочу и могу по 2-3 раза подряд и через день, а ей наверное раз в месяц и норм. ПК разная вот и всё, просто бабы врубают демо изначально и ты ведешься на это, а потом приехали.

У меня так же, зарабатываю более чем достаточно сейчас (150-200 я не в МСК, для нашего города это очень хорошо), отпускаю ее везде - маникюры, педикюры, рисования, танцы, фитнес, тачка причем все за мой счёт ->> не работает это никак. Мне 37, выгляжу хорошо, регулярно хожу в спортзал, не бухаю и не курю совсем, женщины пяляться откровенно периодически - ну не стоит жены на меня, сейчас ребенок чуток подрастет до садика и пойдем своими дорогами наверное каждый. В ЗАГС я больше не ногой, свободные отношения и никаких детей.

Разговоры не помогут, баба тебе никогда не скажет, что разлюбила тебя и не стоит на тебя у нее иначе ты уйдешь в закат, а кто будет бабло приносить и с ребенком сидеть? Так что либо терпи, либо разводись, либо трахай на стороне - лучше не будет. Я буду разводится, не вижу смысла в таких отношениях это не семья.

Гость
#23
Гость

Может весь быт на ней? Помогайте ей.
Может помимо секса ваши отношения испортились, когда обиды секса ей может не хотеться. Может во время беременности был риск выкидыша и врачи выписали лекарства, они гормональные, может секса потом не хотеться. Еще такое если противозачаточные пьет может быть, они гормональные. Может ей не нравится с вами секс и чем объяснять, что не так и как именно ей нужно, ей проще отказываться от секса. Либо у нее в принципе слабее либидо, а раньше притворялась, так как думала, что вам секс нужен, боялась, что бросите.

Она сейчас не работает, ребёнка в сад и из сада я забираю. Ужин мне дома через раз готовит, заказываю в таком случае. Да, быт на ней, но она до 6 вечера одна дома, поесть приготовить только вечером и то не всегда готовит. В квартире чисто более-менее, это да. Но я сам в этом плане аккуратный. Мужские дела по дому делаю, на выходных помочь могу ей. Не понимаю, вечно устаёт.
Гормональные не пьёт, предохраняемся ппа, хотя с такой частотой...
Я уже и разговаривал с ней, в теме пишу, и романтикИ устраивал, гостиницу снимал, всё мимо. Кислая мина и "не в настроении".

Гость
#24
Ласточка

Согласна, что она включила демку, возможно, что сейчас расслабилась. Но если вы хороший порядочный ответственный муж, жена должна считаться с вашими потребностями. Иначе она вас сама толкает налево. Другой вопрос, что возможно в отношениях ушла романтика, заел быт. Попробуйте ее разгрузить (от быта, забот с ребенком) побаловать, поухаживать за ней как раньше. Чтобы она почувствовала себя не только женой, матерью и хозяйкой, но любовницей, женщиной, которую любят. Какой бы ни был темперамент, но женщина которая дружит с головой, будет ценить хорошего мужа. Если не поймет намеков, поговорить открыто и предельно откровенно.Если не поймет и не примет к сведению, думать о разводе. Кстати, даже в Новом Завете сказано, что нужно уважать и считаться с физическими потребностями друг друга. "Жена не властна над своим телом, но муж; равно
и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по
согласию, на время, для упражнения в посте и
молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не
искушал вас сатана невоздержанием вашим."Первое послание к коринфянам 7:4-5.

Я вот пишу, всё это делал. После родов год секса почти не было, отсилы несколько раз. Думал, ладно, может осьожнения были. Но сейчас уже три года прошло, говтрю, ребенок в саду, сам его вожу-привожу, жена не работает.
Предлагал ей, может на работу хочет выйти, чтобы сменить обстановку, не хочет. Предлагал не из-за денпг, с ними сейчас ситуация вырулилась. Думал, может болото затянуло домашнее и нужно развеяться.
Говорит, что раз-два в месяц ей достаточно, что я много требую. Как-то при таком разговоре вспылил и сказал, что мне недостаточно, с таким ее подходом могу и на стороне добрать. Она устроила истерику.

Гость
#25
Гость

Может комплексы после родов. Чаще хвалите ее, помогайте. Мы же не знаем, какой вы муж и отец. Может в целом отношения не очень и на этом фоне нет секса.

Я пишу, что в целом неплохо, но все омрачается отсутствием секса. По сути секс у нас год был хороший, потом беременность, ора не разрешала во время беременнтсти, потом роды и всё

Гость
#26
Гость

Расслабься друг, демка кончилась, у меня так же было: до свадьбы трахались как кролики по 3 раза в день, люблю не могу, бабочки и т.п., потом беременность - и всё, финита ля комедия. Сейчас даже оргазм перестала получать (в те редкие раз в 3 месяца) - раньше тронешь рукой уже почти кончила и намокла вся. И че делать, я хочу и могу по 2-3 раза подряд и через день, а ей наверное раз в месяц и норм. ПК разная вот и всё, просто бабы врубают демо изначально и ты ведешься на это, а потом приехали.

У меня так же, зарабатываю более чем достаточно сейчас (150-200 я не в МСК, для нашего города это очень хорошо), отпускаю ее везде - маникюры, педикюры, рисования, танцы, фитнес, тачка причем все за мой счёт ->> не работает это никак. Мне 37, выгляжу хорошо, регулярно хожу в спортзал, не бухаю и не курю совсем, женщины пяляться откровенно периодически - ну не стоит жены на меня, сейчас ребенок чуток подрастет до садика и пойдем своими дорогами наверное каждый. В ЗАГС я больше не ногой, свободные отношения и никаких детей.

Разговоры не помогут, баба тебе никогда не скажет, что разлюбила тебя и не стоит на тебя у нее иначе ты уйдешь в закат, а кто будет бабло приносить и с ребенком сидеть? Так что либо терпи, либо разводись, либо трахай на стороне - лучше не будет. Я буду разводится, не вижу смысла в таких отношениях это не семья.

Да я уже тоже думаю, пока ей нужен был ребенок, она секса хотела. Потом получила, что хотела и всё, до свидания.

#27

Бле, какая же это печаль… Ходят слухи что у слабого пола редко, но включается хотелка снова. Либо жди, либо шнуруй походные кеды. Мужику жить не трахаясь смертельно опасно.

#28
Четкий

Бле, какая же это печаль… Ходят слухи что у слабого пола редко, но включается хотелка снова. Либо жди, либо шнуруй походные кеды. Мужику жить не трахаясь смертельно опасно.

Эт когда? Скок ждать? 2 год пошёл. Больше ждать не намерен. Оно мне опостылело, я у себя один.

#29

А потом вой тут - кабель, изменил, урод, слил семью и тп

#30

Сам себе ответил, ты у себя один и пожить получится только один раз, а ещё в добавок хорошая половина уже прожита…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема