Гость
Статьи
Нет близости с парнем …

Нет близости с парнем 1,5 года. Что делать?

Я знаю, что дура, но не знаю что делать
С парнем встречаемся больше 3х лет- уже как 1,5 года не спим.
Ему 29, мне 22
Его основная причина- негде.
Он и я живём со своими родителями
Снимать квартиру не хочет
Покупать квартиру ему не на что
Накоплений у него никогда не было, часто живет в кредит
В остальном заботливый, говорит, что любит
Но я отчаялась
Когда не хватает терпения и начинаю срываться- он утверждает что после наших ссор он вообще не хочет близости.

Работает он фрилансером, доход зачастую только летом, все обещает устроиться на работу - но все впустую, как только начинаю заводить на это тему- обижается, говорит что все будет, что я должна быть в хорошем настроении, иначе у него ничего не выйдет.
Сама я работаю и очно учусь- сильно раздражаюсь, когда он целыми днями дома, а я одновременно работаю и сдаю сессию. В этом месяце я почти не спала- он спит каждый день по 9 часов.
Думала о расставании, но он со слезами меня караулит, говорит что любит, что все что пообещал сделает

Я запуталась, вроде человек хороший, унижать не хочу
А при этом по-хорошему он не понимает, уверен что деньги он заработает когда нибудь на жильё, а главное это его любовь и меня так больше никто любить не будет
Но почему тогда не хочет секса? Жить вместе?
Что ему надо?
Как не обидев дать понять почему я хочу расстаться? Деньги для него не причина
Тем более я хорошо зарабатываю
Когда говорила, что в декрете я на смогу работать, он в шутку сказал «ты можешь выйти из декрета через 3 месяца и вернуться на работу»
Но я до сих пор сомневаюсь, что он шутил #отношения

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Цитата автора - "часто живет в кредит
В остальном заботливый".
- вот таких мужчин и выбирают современные женщины, рожают от них детей и в конце разводятся. Готова очередная ***🤦‍♂️

Гость
#2

Автор, ему 29 лет!! 29!!!!!! Не 19, и даже не 25. Взрослый мужик, который ничего не хочет и не будет менять. Его все устраивает. Зачем он тебе нужен? Его слова:"Ты всегда должна быть в хорошем настроении, иначе у меня ничего не получится", - обычная манипуляция. Ответственность за свою никчемную жизнь он скидывает на Вас. Про кредиты и отсутствие работы и говорить нечего. Уходите от него. Подумайте о себе.

Яжбать
#3

Снять номер гостицы за несколько тысяч проблема?) Что значит негде.?)

Специалист
#4

Так возраст уже. Ну и плюс много людей, которые не хотят постоянно, но полтора года, конечно. Ну вот такие отношения. Подумайте, нужно ли вообще такое. Люди в 29 уже особо не меняют образ жизни.

Я вот в 31 вообще не встречаюсь с девушками, уже давно. Уже хочется посидеть, посмотреть чего нибудь.

Специалист
#5

В кредит многие живут. У меня брат часто в этом возрасте, в долгах. И ничего. Третья семья уже. Нормально все.

Гость
#6

Что за чушь? Полтора года не трахаться из-за квартирного вопроса?
Влюблённые бы нашли где. Хоть в сортире городской библиотеки.
Так что не нужно тут сказочки писать.

Гость
#7

Как можно не видеть очевидных вещей??

Гость
#8

Автор, он тебя уже унизил по полной. Тебе 22, когда же ты планируешь активно заниматься сексом, лет через ..дцать?? Он или импо.тент или у него еще кото-то есть. Да это и не имеет значения, как бы я ни была привязана к человеку, но если секса нет, что это за жизнь? Бреееед. Ладно еще, если б он был твоим мужем, с которым у тебя все было много лет, а потом он заболел, тут другая ситуация, тут поддерживать надо. Но это ж откровенно левый чувак, непойми что. Автор,берись за голову и вали! Активно знакомься, общайся, это не вариант вообще

Гость
#9

где были твои глаза, когда ты его выбрала? девушки, когда ж вы научитесь выбирать не мудаков?

Вик
#10

"со слезами меня караулит, говорит что любит, что все что пообещал сделает"

Сделает... Но на работу не устраивается?
Автор, бегите! Вы молодая девушка, и если вы останетесь то в 70% случаев если вы поженитесь, будете жить с родителями друг у друга на голове, родите ребенка и превратитесь в мамку, которая будет жаловаться, что государство не помогает малообеспеченным (а зачем ему помогать, если вы сами себя до такой жизни довели?)
Потом он выпрет вас на работу и ваша жизнь превратится в Ад. Вы будете разрываться между уборкой, готовкой, работой и мужем. Денег будет не хватать з за чего ссоры будут чаще. И в один момент вы не выдержите и разведетесь, оставшись разведенкой с ребенком на руках.

а по поводу секса - может он просто не может ну или именно вас не хочет при этом любит. тут не понятно и роли особо не играет.

Гость
#11

Вы с ним зачем? Ни слова про любовь в длинющем тексте. Зато куча фраз про то, что он не устраивает и нет секса. Он что, ваш единственный шанс на секс?

Гость
#12

Беги Ксюша, беги. Тебе 22, посмотри жизнь. Скажи, что хочешь побыть одна и разобраться в своих чувствах и т.д. Займись собой, учёбой. А кобелёк найдётся!

Ксения
#13
Гость

Вы с ним зачем? Ни слова про любовь в длинющем тексте. Зато куча фраз про то, что он не устраивает и нет секса. Он что, ваш единственный шанс на секс?

Для меня это очевидно- люблю
Иначе и не парилась бы
И не писала бы на форумы
И не сомневалась бы ни в чем

Ксения
#14
Гость

Беги Ксюша, беги. Тебе 22, посмотри жизнь. Скажи, что хочешь побыть одна и разобраться в своих чувствах и т.д. Займись собой, учёбой. А кобелёк найдётся!

Бежала
Говорила
Он приезжал на машине (машина не его) и ночевал на парковке рядом с моим домом
Я так тоже не могу- как он ленив бы не был, но я извелась вся, когда он так делал, мне становилось не по себе, на улице было уже даже не 15 градусов

Я к нему отношусь хорошо
Он много раз помогал, поддерживал
Вот я и не понимаю как сделать так, чтобы раз и навсегда разорвать отношения
С учётом что человек готов жить под окнами, каждый раз когда я начинаю заводить разговор о расставании

Ксения
#15
Специалист

Так возраст уже. Ну и плюс много людей, которые не хотят постоянно, но полтора года, конечно. Ну вот такие отношения. Подумайте, нужно ли вообще такое. Люди в 29 уже особо не меняют образ жизни.

Я вот в 31 вообще не встречаюсь с девушками, уже давно. Уже хочется посидеть, посмотреть чего нибудь.

Да как такое может быть, если девушка нравится? Если с девушкой классно и комфортно? Если у неё красивая фигура
Может мужчины не находят себе таковых, и от обычных (видимо и моего парня от меня) не штырит?

Гость
#16
Ксения

Для меня это очевидно- люблю
Иначе и не парилась бы
И не писала бы на форумы
И не сомневалась бы ни в чем

Ну значит вас привлекают такие как он. От смены мужчины ничего не изменится. Значит судьба ваша быть с таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: