Гость
Статьи
Что дает тягу к …

Что дает тягу к сексуальному мазохизму ?

Какая планета у девушек отвечает за потребности в сексе . Венера или Марс . Что дает тягу к сексуальному мазохизму ? Мажорные или минорные аспекты венеры с марсом или венеры с плутоном . Уран вроде бы еще иногда приплетают. Вообще в каком знаке Венера и Марс вызывают тягу к экстремальному сексу .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натальную сделайте себе карту .
Это бесплатно и без загрузки программы .
Подробно почитайте описание .
Может быть поражение какой-то из планет,(Венеры как вариант )
Могут быть другие аспекты .
Если Марс во Льве ? Вполне возможна претензия на "незабываемую" ,желание быть Самой -самой ..
но вот таким "кривым " образом .
Победа любой ценой .

Гость
#3
Гость

Похоть даёт тягу!
И я готова к сиксуальному мазохизьму.
Я твоя рабыня. Унижай и чмори меня

Такого "добра " достаточно .
На спецсайтах найдете .
Животные востребованы ..(текучка большая )

Гость
#4

Гормональный уровень даёт тягу

#5

К азохизму, как и к любым сексуальным извращения, тягу даёт развращенность.

Гость
#6

Должны быть какие -то особенные страхи по поводу Смерти ..
Что-то очень глубоко .
Смотрите указания в натальной .
Или в истории жизни поищите .
Страх смерти у мазохиста обрстрен ..

Гость
#7

По- моему, Вам лучше обратиться к Василисе Володиной. Но у нее все ответы платные. Вряд ли на этом сайте павлы глобы сидят .Лучше поискать другие ресурсы.

Прифет саседи =)
#8

Етитьтиригиньдить

#9

Думаю, планеты тут не при чём. К мазохизму склонны очень многие девушки, и я тоже. Так задумано Природой.

Гость
#10
Маша

Думаю, планеты тут не при чём. К мазохизму склонны очень многие девушки, и я тоже. Так задумано Природой.

Ты про секс или психологию ?

#12
Гость

Похоть даёт тягу!
И я готова к сиксуальному мазохизьму.
Я твоя рабыня. Унижай и чмори меня

А царь твой где.

Гость
#13
Маша

Думаю, планеты тут не при чём. К мазохизму склонны очень многие девушки, и я тоже. Так задумано Природой.

Природой так не задумано, так задумано низкосортными сосалками, которые считают себя гoвном

Гость
#14

Автор не там спрашиваешь. Надо на форум астрологии на вумане. Там было бы больше ответов а тут неадекват.
Знаю что надо смотреть Венеру и Марс в женской карте. Например жертвенность эмоциональную дают водные знаки. Рыбы раки скорпион. Это все чувственные знаки стихии воды они живут эмоциями. Но скорпион яркий знак садомазохизма и в ту и ту сторону. Если Венера стоит в Скорпионе. Этот точно садо мазо. Если Венера в знаке Рака это слабо выраженный садомазохист. Скорее моральная истеричка такая- я буду наказывать себя болью, чтобы тебе было плохо. Венера в рыбах дает нежную натуру. Тоже мазохизм там не яркий. Не на боль а просто любители чуть чуть пострадать. Дальше надо смотреть остальные планеты. Если Иарс у девушки сильно маскулинный- Лев Овен Стрелец- это тоже говорит что мужчину она будет рассматривать сильного властного. Прям с насилием будет тянутся. Нравится принуждение подавление. Мужчине тоже надо смотреть на его Венеру, еще на его Луну ( это наше скрытое подсознание то какие мы дома не на людях) и опять же его Марс в натальной карте. Слабый Марс дает мазохизм у мужчины. Желание сильной женщины рядом. Сильный Марс мужской дает сильную волю мужчины. Он не будет прогибаться под партнера. С мужчиной с марсом во Льве бесполезно спорить. Он хочет партнера который будет его слушаться. А если еще Луна в водном знаке Скорпиона все. Этот ищет только мазохистку. Ну и опять же надо смотреть каждую отдельную карту. Связь есть. Пораженные женские планеты дают жертвенность пораженные мужские тянутся к более сильному партнеру. Так же смотрят Нептун и его квадратуру к другим планетам- это планета тайн загадок и всего нами скрытого от общества. Пораженный тоже ведет к сексу садомазо.

#15

У меня венера лев, марс рыбы. Люблю жесткий про@б4ик