Гость
Статьи
Интимная жизнь и быт

Интимная жизнь и быт

Всем привет, такая проблема. С парнем вместе 4 года, в прошлом году должна была быть свадьба, но все отменилось, тк я просто непросто испугалась. Мне 22, ему 25. После этого события отношения испортились, но со временем все наладилось. Он меня любит, делает все, в сексе более менее, но как я устроилась на работу, все резко пошло на спад, тк мы оба работаем, устаём. Видимся только вечером после работы (часа 4: поесть, полежать и лечь спать). Ему нужно тупо по быстренькому и спать, а меня так не устраивает. На этом фоне начались недомолвки, плюс заболела я, уже целый месяц, и тут я ему предложила пожениться, мол что ждать, и он устроил концерт, что какое может быть будущее, да у нас нет никакой интимной жизни, да и вообще ты одеваешься дома как пацан, постоянно болеешь как бабка и вообще ты ко мне не пристаешь и все в этом духе. Не знаю как быть, жду ваших советов #секс #быт

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, он прав. Получается, вы с ним не считаетесь.

Райт
#2

зачем вам жениться? всё равно разбежитесь.

Гость
#3

Изжили ваши отношения себя. Можете продолжать скакать на мёртвой лошади. Но никуда не уедете.

Static X - Destroyer
#4

Ну расходитесь, бытовуха приелась, чувства кончились, очевидно же

Гость
#5

Ну как. Зачем вам работа, на которой вы выматываетесь? Почему не найти полегче? Ответьте сначала на этот вопрос

#6

Во-первых, зачем вам семья. Вы только на работу устроились всего лишь, и устаете настолько, что сил нет ни на что. А когда ребенок будет, как вы собираетесь? Семья же для рождения детей вам нужна или для чего? И во-вторых. У парня к вам потребительское отношение, его претензии: секса нет (вы устаете, но ему все равно), одеваетесь как пацан (должны его возбуждать, на ваш комфорт пофиг), болеете как бабка (ваше здоровье его не заботит, потому что больная вы не удобны). Короче, все его претензии говорят о том, что он вас не любит и не ценит нисколько, эгоист он и таким же будет в браке. Оно вам точно надо?

Гость
#7
Марьяна

Во-первых, зачем вам семья. Вы только на работу устроились всего лишь, и устаете настолько, что сил нет ни на что. А когда ребенок будет, как вы собираетесь? Семья же для рождения детей вам нужна или для чего? И во-вторых. У парня к вам потребительское отношение, его претензии: секса нет (вы устаете, но ему все равно), одеваетесь как пацан (должны его возбуждать, на ваш комфорт пофиг), болеете как бабка (ваше здоровье его не заботит, потому что больная вы не удобны). Короче, все его претензии говорят о том, что он вас не любит и не ценит нисколько, эгоист он и таким же будет в браке. Оно вам точно надо?

А за что её ценить?

#8
Гость

А за что её ценить?

А зачем тогда авторше парня ценить?

Гость
#9
Марьяна

А зачем тогда авторше парня ценить?

Она и не ценит. Учитываются только её хотелки, выглядит отвратительно, секса нет, и при этом ноет. А когда парень попробовал что-то сказать, сразу недовольство. Будущего нет.

#10
Гость

Она и не ценит. Учитываются только её хотелки, выглядит отвратительно, секса нет, и при этом ноет. А когда парень попробовал что-то сказать, сразу недовольство. Будущего нет.

Где ее хотелки учитываются? Парень только требует. Про заботу с его стороны ничего.

Гость
#11
Марьяна

Где ее хотелки учитываются? Парень только требует. Про заботу с его стороны ничего.

Например, свадьбу то хочу, то не хочу. Пожеланиям парня она не идёт навстречу. О заботе с её стороны тоже ничего не сказано. Их вместе ничего не держит. Я не оправдываю парня. Каждый слышит только себя.

Гость
#12

Испугалась она.)))
Смешно. Сразу видно безответственного человека.

Гость
#13

Вообще - правильно что он не хочет жениться. Найдёт потом ту, что не испугается.

Сон
#14

Послал бы еще на первом отказе.

Гость
#15
Сон

Послал бы еще на первом отказе.

Я бы так и сделал.

Гость
#16

Он вас не любит

Автор
#17
Гость

А за что её ценить?

Тупой вопрос. Если люди друг друга в уй не ставят и не ценят, смысл отношений?

Автор
#18
Гость

Испугалась она.)))
Смешно. Сразу видно безответственного человека.

Парень сомнения вызвал чем то. Девушка не глупа, головой думает, а не эмоциями

Гость
#19
Автор

Парень сомнения вызвал чем то. Девушка не глупа, головой думает, а не эмоциями

Ну ок. А зачем было сожительствовать? Это же признак распутной женщины.
Мне тоже так одна, на которой я жениться после института собирался - предложила сожительствовать. Правда, я ещё должен был институт по её мнению бросить, но не суть. Года после этого не прошло, как она по рукам пошла. Причём невинность случайному мужику на пьянке отдала. Так что нафиг нужны эти сожительницы. Выбирай достойного мужа пока девственна. А потом кому ты нужна то будешь?

#20

по сути он прав ...

Виноградинка
#21

Зачем вообще жить с парнем до свадьбы? Зачем так рано замуж выходить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: