Гость
Статьи
Интимная жизнь и быт

Интимная жизнь и быт

Как вы совмещаете работу, работу по дому и интимные отношения? После 9 часов работы, 2 часа дороги и кучи работы по дому вообще не хочется секса. Просто полежать, посмотреть в одну точку или что-то почитать, или посмотреть тупую передачу. Я вроде не старая, 28. Но сил на ЭТО вообще не хватает. Мужчина обижается.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы взвалили на себя всю работу по дому?

Гость
#2

А в выходной день желание появляется?Пусть мужчина тоже помогает с домашними делами и тогда силы будут оставаться

Гость
#3

Мне кажется ночь с любимым мужчиной как раз и помогает разрядиться и отвлечься от повседневных забот. Разве не так?

П.С.
Но с работой на дом явный перебор , стоит разделять работу и дом, все таки

Гость
#4

Ну так если сожитель хочет секса, так пусть решает вопрос с бытом-ну или помощницу, или сам помогает...А то прямо третья смена получается..А ради чего это? На *** такое счастье, если после работы ещё и отдохнуть нельзя, надо в постели корячится(((

Гость
#5

Хочет, чтобы у женщины оставались силы и желание для секса, значит пусть разгружает ее.

Гость
#6

Надо бы до мужа донести, что работать и тратить на это кучу сил и 10 часов времени жена не обязана, а делает это, по доброй воле закрывая некомпететность мужа по вопросам добычи ресурсов, вот по этому сил и нет, пусть он попробует постоянно заниматся домашними делами - почувствует о чем речь.

Гость
#7

Мне тоже 28. Нужно научиться расставлять приоритеты.
Уборка и готовка после работы - нет уж, спасибо. Я жить хочу. Генеральная уборка раз в неделю, в субботу, разделена пополам с мужем. Готовка тоже сразу на неделю (суп большая кастрюля, два вида второго). В будние - максимум помыть посуду за собой и сварить гарнир. Пускай у меня бардак дома к концу недели, или пельмени на ужин, это не страшно. Муж меня в этом, кстати, поддерживает. Говорит, что лучше провести время вечером вместе, чем надраивая плиту и унитаз.
Второе - секс отлично расслабляет, нужно просто научиться отключаться от всего и кайфовать.

Гость
#8
Гость

Мне тоже 28. Нужно научиться расставлять приоритеты.
Уборка и готовка после работы - нет уж, спасибо. Я жить хочу. Генеральная уборка раз в неделю, в субботу, разделена пополам с мужем. Готовка тоже сразу на неделю (суп большая кастрюля, два вида второго). В будние - максимум помыть посуду за собой и сварить гарнир. Пускай у меня бардак дома к концу недели, или пельмени на ужин, это не страшно. Муж меня в этом, кстати, поддерживает. Говорит, что лучше провести время вечером вместе, чем надраивая плиту и унитаз.
Второе - секс отлично расслабляет, нужно просто научиться отключаться от всего и кайфовать.

Как-то грустно выглядит ваша история: 5 дней впахивать на работе и еще выходной впахивать по дому(

Гость
#9
Гость

Как-то грустно выглядит ваша история: 5 дней впахивать на работе и еще выходной впахивать по дому(

а вы не ходите ни на работу, ни дома не работаете?

Алина Неугодникова
#11

Чтобы вернуть желание к сексуальной жизни, порекомендую использование возбуждающих средств,это может быть лубрикант с согревающим эффектом, который способствует приливу крови к клитеральной части. Либо что-то съедобное,например : возбуждающий шоколад, или выпить газированный напиток с возбуждающим действием. https://lovemonster.ru/womanvozb
Всем этим пользуюсь сама, заказываю в хорошем интернет-магазине для взрослых https://lovemonster.ru/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: