Гость
Статьи
Отношения измена. …

Отношения измена. Говорит найди другого секс партнера

Добрый вечер, вообщем ситуация такая… я замужем,есть ребенок, отличная семья! все прекрасно, кроме интимной жизни. Меня она полностью не устраивает,все однообразно. С мужем разговаривала, его все устраивает и экспериментировать не хочет. Говорит найди другого секс партнера, эт он со злости конечно, но может стоит найти мужчину просто для удовлетворения потребности? #измены #секс #отношения

Опрос
Изменяли ли вы когда нибудь?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Банан 20 рублей стоит.

Гость
#2

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем

Гость
#3

*** ты шьлюха

#4

а вы его к психиатру водили ... если нет то отведите .... если он тупой и не понимает, что если он не может дать нормальный секс то его дадут другие и это просто от вашего терпения зависит ... писец идиот на идиоте и идиотом погоняют, а потом орут, что им изменять начали ... но мой совет прямо без стеснения ему так и скажите и пусть подумает и потом не удивляется, что у него рога появились ( не бойтесь так говорить ибо только так можно в чувства таких как он полудурков привести)...

Гость
#5

Господи как можно быть такой шмарой??? Можно и без секса жить , кто то вообще не чувствует *** и живёт, без измен , без всего этого, как уже тошнит от этого всего, весь мир помешан на сексе, какие у тебя блин потребности??? Книси читай , а не *** свою развлекай.Тпк мужа унизить это жесть, ничего с тобой не случится если будешь жить с однотипным сексом, не здохнешь, но если ты хочешь быть мужлом, то это твое право конечно.

Прифет саседи =)
#6

Давай, давай. Со временем присоединишься к обществу *** и поймешь как было прекрасно в браке.

Гость
#7

Аналогичная ситуация, только я мужчина:)

Гость
#8

Что то *** резко переоделось, забыло про равноправие и орет про шлюпок. Ожидаемо чё

Гость
#9
Гость

Господи как можно быть такой шмарой??? Можно и без секса жить , кто то вообще не чувствует *** и живёт, без измен , без всего этого, как уже тошнит от этого всего, весь мир помешан на сексе, какие у тебя блин потребности??? Книси читай , а не *** свою развлекай.Тпк мужа унизить это жесть, ничего с тобой не случится если будешь жить с однотипным сексом, не здохнешь, но если ты хочешь быть мужлом, то это твое право конечно.

Книги стоит Вам тоже почитать) русский подтяните🤣
По собственному опыту говорите об отсутствии секса и фригидности? Или в какой то семье свечку держали?

Автор
#10
Гость

Господи как можно быть такой шмарой??? Можно и без секса жить , кто то вообще не чувствует *** и живёт, без измен , без всего этого, как уже тошнит от этого всего, весь мир помешан на сексе, какие у тебя блин потребности??? Книси читай , а не *** свою развлекай.Тпк мужа унизить это жесть, ничего с тобой не случится если будешь жить с однотипным сексом, не здохнешь, но если ты хочешь быть мужлом, то это твое право конечно.

Муж себе мастурбирует тихонечко, а жена пошла в лес со своими потребностями? Ага, щас

Гость
#11

Измена это про враньё, а не про секс. Секса может быть сколько угодно и с кем угодно, если без вранья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: