Гость
Статьи
Странный любовник

Странный любовник

Сразу скажу, я влюблена по уши. Не могу объяснить за что, у меня очень странный приятель и такого никогда не было. Красивый, спортивный, хорошо сложенний, такое чувство, что без жировой прослойки, как аполлон, но худой с большими голубыми глазами. У нас нет прилюдий, он просто дрочет перед зеркалом, т.е. возбуждается от себя. Потом у нас акт и когда я подхожу к оргазму, то он вынимает и всё перебивает. Целуется без языка, просто губами. Мы не ходим никуда, встречаемся только для секса и я с ума схожу дожидаясь встречи. Но это ведь странно? Как избавиться от чувств? Мне они не нравятся и я не понимаю что происходит, так уже 2 месяца.

Стервочка69
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись сексом с другими и про этого забудешь

Гость
#2

Странно тут только то, что вы не можете поговорить с этим чуваком. Вам 16 лет? Вы немая? Он глухой? Если нет, просто открываете рот и говорите ему словами, что конкретно вас не устраивает/кажется странным в вашем сексе и в ваших отношениях. Если вы боитесь с ним говорить о таких вещах (что само по себе не очень хорошо), ну напишите ему тогда текстовое сообщение.

Гость
#4

У вас обоих плохо с головой

#5
Гость

У вас обоих плохо с головой

Они хотят секса.

Прелесть
#6

Ну ничего нового. Красивый смазливый парень нарцисс. Такие влюбляются сами в себя. Он эгоист в постели. Ты ему там для фона. А центр вселенной он сам. А тебя все устраивает. Вот и все)

Гость
#7

ты его эгоцентризм воспринимаешь как самцовость.нашли два шизика друг друга.но это времянка.он таким и останется,а тебе действительно надоест,но меняться никто не захочет..ты себя уже принизила,поэтому молча соберешся и захлопнешь. и в подушку.

#8

два дебила это сила ... вы нашли друг друга)))

#9

🤣🤣 спасибо посмешили, представляю картину: стоит дрочит на себя перед зеркалом🤣🤣 вот это б я смеялась, дррочила зеркальная🤣

Гость
#10

Его случайно не Прохор Шаляпин зовут?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: