Гость
Статьи
Странный любовник

Странный любовник

Любовник, занимаясь сексом с женой, иногда присылает маленькие видео любовнице. С одной стороны, это дурдом. С другой, смотрю - не могу оторваться. Какие-то низменные инстинкты просыпаются. Никакой ревности не возникает. Не могу насмотреться на его член. Страсть к нему не проходит. Видимо, и я извращенка. И он 🤷‍♀️

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо, извращайтесь себе да радуйтесь, в чем проблема то?

Хохлушечка
#2

Видимо не видимо б)л)я)д)ей

Гость
#3

Ну да...., это извращение

Гость
#4
Хохлушечка

Видимо не видимо б)л)я)д)ей

Да ты просто завидуешь, тоже небось хочешь, чтоб любовница твоего мужа на тебя мастурбировала!

#5

Пора сделать ответный шаг. Послать видео вашего секса жене любовника. Быть может и она оценит)

Хохлушечка
#6
Гость

Да ты просто завидуешь, тоже небось хочешь, чтоб любовница твоего мужа на тебя мастурбировала!

А ты завидуешь любовнице, мужу или жене?))) ты в качестве кого будешь?)))

Гость
#7
Хохлушечка

А ты завидуешь любовнице, мужу или жене?))) ты в качестве кого будешь?)))

Я буду вуаеристом дрочером конечно!

Гость
#8
Хохлушечка

А ты завидуешь любовнице, мужу или жене?))) ты в качестве кого будешь?)))

Любовница. Я не завидую. Возбуждаюсь. Я бы его ублажить и при жене не отказалась. Очень он мне нравится.

Хохлушечка
#9
Гость

Я буду вуаеристом дрочером конечно!

Ну если ты так хочешь 😁
Будь им!

Гость
#10
🧚🏻ГостьЯ

Пора сделать ответный шаг. Послать видео вашего секса жене любовника. Быть может и она оценит)

Жена купила мужу новые труселя с кармашком и пишет любовнице, вот, мол, новые труселя ему, будет у тебя, зацени. На следующий день любовница пишет, труселя просто супер! Проверь завтра кармашек. Там в кармашке рафаэлка. Это для тебя!
Высокие, высокие отношения.

Гость
#11

У вас интересные отношения, как в эротическом фильме. Вы прикольные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: