Гость
Статьи
странные любовники

странные любовники

Замужем, хочу найти любовника чисто для секса. Почему и какие отношения с мужем объяснять не буду,опустим этот вопрос. Сначала познакомилась с парнем, младше на 3 года, месяц переписывались, всякие нежности,несколько раз гуляли, я часто отказывала во встречах, т.к. у меня ребенок. В последнюю встречу он страстно стал целовать,ласкали друг друга,секса не было. Т.е. ожидаемо,что в ближайшие встречи он бы был,и вроле ему все понравилось,но он пропал! Сам пишет редко,отвечает мне с неохотой,ну и мне его уговаривать ни к чему,так все и утихло. Теперь второй кандидат,старше на 15 лет, месяц любезностей,несколько раз подвозил,за руку брал,гуляли, несколько раз подвозил, потом я сказала,что подвозить не надо, на работе увидят,соседи.потом была переписка, где он сказал что я его завожу, и нам надо быть осторожнее,чтобы меня не подставить. И все, бубто если я сказала не подвозить меня,это отбой. Пишу несколько раз сама,дежурные любезности и все.что происходит? Разве не мужчина должен организовывать встречи?как все было у вас?

ираида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня лично как-то такого не было (был брак 12 лет ,потом развод и 9 лет свободы, потом еще один брак 6 лет и поныне, когда в браке - не изменяю, когда была свободна то понятно что были любовники). Но у меня было немало замужних подруг ,которые разнообразили свою сексуальную жизнь с любовниками.
Так вот. Так долго потенциального любовника водить на поводке, не доводя до секса - никто не делал, обычно секс на 2-3 свидании. и это ,думаю, ваша проблема. Ну посудите сами - потенциальный Л знает - вы замужем ,соотв. знакомство ваше ради секса. А вы месяцами не даете ему)) то есть он делает вывод что цели ваши не секс, и сбегает. или думает раз ваша цель секс но ему вы не даете - значит он вам не так уж нравится, и сбегает.

кошкина мать
#2

Капец, месяц любезностей? Вам же любовник нужен, а не любезник

ираида
#3
Гость

Ну у меня лично как-то такого не было (был брак 12 лет ,потом развод и 9 лет свободы, потом еще один брак 6 лет и поныне, когда в браке - не изменяю, когда была свободна то понятно что были любовники). Но у меня было немало замужних подруг ,которые разнообразили свою сексуальную жизнь с любовниками.
Так вот. Так долго потенциального любовника водить на поводке, не доводя до секса - никто не делал, обычно секс на 2-3 свидании. и это ,думаю, ваша проблема. Ну посудите сами - потенциальный Л знает - вы замужем ,соотв. знакомство ваше ради секса. А вы месяцами не даете ему)) то есть он делает вывод что цели ваши не секс, и сбегает. или думает раз ваша цель секс но ему вы не даете - значит он вам не так уж нравится, и сбегает.

Но я от них и явного предложения зайти в гости или еще куда-нибудь не получала. К себе бы звать не хотела,да и вообще инициатива где встречаться должна от мужчины идти. Не думала,что это окажется сложно)

ираида
#4
кошкина мать

Капец, месяц любезностей? Вам же любовник нужен, а не любезник

Блин,а как это должно было произойти? Мы были тооько в машине,он брал меня за руку,я его тоже и все. Не очень представляю,я сама должна была начатт его целовать? Потом он написал типа я вскружила ему голову, как быстро все закружилось,что же будет дальше и т.п.совместные шутки,что будет нежно и жарко шептать друг другу на ушко. То есть я вроде показывала свою готовность к флирту и большему. Какой должен быть следующий шаг?

Гость
#5

Автор, у меня та же проблема. А как-то раз разговорилась с мужчиной на сз, он объяснил, что ТАК ведут себя, когда как раз лень самому что-то организовывать и ждут, что дама сама в гости пригласит. Ну такие ленивые в этом плане мужчины, и лень тратиться на отель. И еще посоветовал отсеивать таких в процессе общения, если договариваясь о первой встрече мужчина не приглашает куда-то конкретно, говорит "реши сама" или "решим когда встретимся".

Гость
#6

я как любовник сажу, зачем тратится на замужнюю, когда это её надо а не мне? тем более, замужних за женщин не считаю, так слить под настроение, бывает конечно подарки дарю, но не чаще раз в полгода, а вот если молодая да ещё и студентка, то да, тут и организация свиданий, и дорогие подарки! легче не с замужний иметь дела, и тратится на неё, чем на замужнюю, замужняя может влюбится, и от мужа уйти, а зачем мне баба с детьми, да ещё изменщица? а если студентка полюбит, то её при себе можно долгие годы держать, причём так поступают не только такие как я, мужики с средним достатком з.п 140 т в москве, но и гораздо богаче,начальники или бизнесмены, мужики же тоже на сайтах знакомств переписываются, понимаете в чём дело, сейчас все на столько доступны стали, что тратится на них не интересно, откажет одна, сразу согласится другая, выбор очень широк, особенно среди замужних, а совет я дам такой, если хотите с нормальным любовником познакомится, обратите внимания на его фото, мужик который имеет деньги, он не когда не выложит фото своей машины и прочей лабуды, и не выглядит как мачо, он будет скрывать,что у него есть деньги, а фото свои, выгадываете не в платье, или другой закрытой одежде, а лёгкого эротического характера,тогда найдётся тот, кто будет рад иметь вас в качестве любовницы, удачи в поиске

ираида
#7
Гость

я как любовник сажу, зачем тратится на замужнюю, когда это её надо а не мне? тем более, замужних за женщин не считаю, так слить под настроение, бывает конечно подарки дарю, но не чаще раз в полгода, а вот если молодая да ещё и студентка, то да, тут и организация свиданий, и дорогие подарки! легче не с замужний иметь дела, и тратится на неё, чем на замужнюю, замужняя может влюбится, и от мужа уйти, а зачем мне баба с детьми, да ещё изменщица? а если студентка полюбит, то её при себе можно долгие годы держать, причём так поступают не только такие как я, мужики с средним достатком з.п 140 т в москве, но и гораздо богаче,начальники или бизнесмены, мужики же тоже на сайтах знакомств переписываются, понимаете в чём дело, сейчас все на столько доступны стали, что тратится на них не интересно, откажет одна, сразу согласится другая, выбор очень широк, особенно среди замужних, а совет я дам такой, если хотите с нормальным любовником познакомится, обратите внимания на его фото, мужик который имеет деньги, он не когда не выложит фото своей машины и прочей лабуды, и не выглядит как мачо, он будет скрывать,что у него есть деньги, а фото свои, выгадываете не в платье, или другой закрытой одежде, а лёгкого эротического характера,тогда найдётся тот, кто будет рад иметь вас в качестве любовницы, удачи в поиске

Смысл поняла. Но изначально я им понравилась,очень искали встречи,старались очаровать. И что касается второго мужчины я и так его на 15 лет младше,хоть и не студентка,но считаю,что это приятный бонус для него) да и он мне понравился, в отличной физической форме.на ваш взгляд, я слишком затянула,как писали выше,и уже вряд ли интересую его? Или еще есть смысл написать что-то с намеками первой?

Гость
#8

Может решили что им гемор такой не нужен? У меня был любовник, развивалось все медленно. Секс был на 7 свидании. Месяца 3 был период активного секса , а потом он стал морозиться. Его напрягало , что я на улице его не целую и не беру за руку, может под мое время постоянно подстраиваться надоело, нашёл свободную может..не знаю

Гость
#9
ираида

Смысл поняла. Но изначально я им понравилась,очень искали встречи,старались очаровать. И что касается второго мужчины я и так его на 15 лет младше,хоть и не студентка,но считаю,что это приятный бонус для него) да и он мне понравился, в отличной физической форме.на ваш взгляд, я слишком затянула,как писали выше,и уже вряд ли интересую его? Или еще есть смысл написать что-то с намеками первой?

вы у него,явно не одна кандидатка, иначе бы он был напорист,можно конечно попробовать ему написать, может он ждёт ответных шагов,но тогда будьте готовы, сами организовать встречу, ведь это вы в нём заинтересованны, а вообще если мужик заинтересован с вами в сексе, он сам будет делать всё, чтобы это ускорить, но вся соль в том, что сейчас замужние, больше в этом заинтересованы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: