Гость
Статьи
Женщины зачем вы …

Женщины зачем вы занимаетесь сексом с женатым мужчиной

А как же женская солидарность?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правда, что сейчас можно женатикам без штампа в паспорте ходить? Вот как теперь узнать, пиз***** мужик или нет.

Виноградинка
#3
Гость

Правда, что сейчас можно женатикам без штампа в паспорте ходить? Вот как теперь узнать, пиз***** мужик или нет.

В гости напроситься к нему. По вечерам и во всякое неурочное время звонить. Че вы как маленькие.

Виноградинка
#4

Женской солидарности нет. Это мужчинам она исторически была нужна, потому что друг прикрывает твой тыл в битве и помогает сражаться с хищником или загонять добычу. А для женщины стратегия сойтись с лучшим в стаде самцом.

Гость
#5

Я занимаюсь сексом с женатым мужчиной потому, что он мой муж.

Гость
#6
Виноградинка

В гости напроситься к нему. По вечерам и во всякое неурочное время звонить. Че вы как маленькие.

Ок

Гость
#7

Мне в свое время нужен был просто секс, никаких видов я на человека не имела, он на меня тоже. Какая связь с женской солидарностью?

Гость
#8

А кто она вообще такая, что бы ей солидарность какую-то там делала.. Все по-справедливости

Гость
#9
Гость

А кто она вообще такая, что бы ей солидарность какую-то там делала.. Все по-справедливости

...Из солидарности должна говорить, что все мужики-козлы, да?=)

Гость
#10
Виноградинка

Женской солидарности нет. Это мужчинам она исторически была нужна, потому что друг прикрывает твой тыл в битве и помогает сражаться с хищником или загонять добычу. А для женщины стратегия сойтись с лучшим в стаде самцом.

Ага, мужчины все на поле битвы, а женщины дома, с детьми, хозяйством и прочими проблемами, и если им подруга не поможет, будет совсем тяжко.

Гость
#11

Наверно есть смысл, только в обмен на ресурсы, ну типа свободна все равно, так секс + ещё и поимею с него, он же тоже пользуется, а с женатым нищебродом не знаю зачем

Гость
#12

Лично я женатиков шлю. Просто чтобы знал своё место. Мол выбрал брак, вот и сиди там. Другое дело, что и наврать может, что не женат.

Гость
#13
Гость

Ага, мужчины все на поле битвы, а женщины дома, с детьми, хозяйством и прочими проблемами, и если им подруга не поможет, будет совсем тяжко.

ну ..ваша семья -это муж, а не пАдружка .Это Вы уже из семьи какой-то Гарем строите.=).Ай,ай,ай..все семецные ценности растеряли=)

Гость
#14

Редко кто из женщин заводит отношения с женатыми в силу своего темперамента , их тоже надо пожалеть ибо нимфомания тяжелое психическое заболевание . в основном с женатыми занимаются сексом невостребованные мужем жены . Часто изменяют замужние женщин с женатым мужчиной из мести на измену мужа , хотят повысить угробленную мужем самооценку и от одиночества .

Гость
#15

затем что этот конкретный женатый лучше чем те свободные которые имеются.

#16

Я не занимаюсь

#17

пора бы автору повзрослеть

Гость
#18

Связь с женатым портит карму женщине.

Одинокое Слово.
#19
Виноградинка

Женской солидарности нет. Это мужчинам она исторически была нужна, потому что друг прикрывает твой тыл в битве и помогает сражаться с хищником или загонять добычу. А для женщины стратегия сойтись с лучшим в стаде самцом.

Лучший в стае самец обладает научными знаниями, тягой к познанию, конструктивным мышлением и т.д, а вы выбирали всегда лучшего в стаДе. Не туда смотрите.

Виноградинка
#20
Одинокое Слово.

Лучший в стае самец обладает научными знаниями, тягой к познанию, конструктивным мышлением и т.д, а вы выбирали всегда лучшего в стаДе. Не туда смотрите.

Отвали от меня. Твои обиды меня не интересуют.

Гость
#21

Я просто влюблена в него....как девчонка.
Жену уважаю.
Не лезу в его жизнь....он в мою, просто секс для него, а для меня минуты обладания счастьем.....
Боже мой....как же хочется чтоб это все прошло.....невозможно так жить....

Гость
#22
Гость

Я просто влюблена в него....как девчонка.
Жену уважаю.
Не лезу в его жизнь....он в мою, просто секс для него, а для меня минуты обладания счастьем.....
Боже мой....как же хочется чтоб это все прошло.....невозможно так жить....

Одноразовый секс с человеком, который со мной был заботливым и нежным, как клин клином выбил у меня все чувства, которые были к женатику, и я так благодарна этому случайному мужчине)))

Гость
#23
Гость

Одноразовый секс с человеком, который со мной был заботливым и нежным, как клин клином выбил у меня все чувства, которые были к женатику, и я так благодарна этому случайному мужчине)))

Вот я этого очень жду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: