Гость
Статьи
Муж Как ребенок

Муж Как ребенок

И самое главное это во время секса происходит.Моя пуська,дай тебя к себе припусясить! Кисисяся моя пушистая!!! Трешь .Я его прошу что не надо так .А то как пупс.Ночью сплю он возьмет руками под одеяло меня засунет и давай там требушить.......Оболдеть...

Беловерская Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык вы же себе такого сами выбрали)) Или у вас до брака ни-ни?

Тоже Тролль
#2

Давайте его контакты. Объясню ему, что нужно говорить : "Дорогая, давай я тебе впердолю." мне не сложно.

Гость
#3

Педофил?

#4

Сами выбирали, не было такого никогда

Гость
#5

Ну значит изначально тебе это нравилось чё жалуешься?он думает что тебе так проще возбудиться

#6

Это трэш. Бавают конечно милости, вы сюсюкаете друг друга, но это совсем не мило, это *** какой то! Как то это не очень. Раньше он так делал?

Свиная Рулька 🥩
#7
Таня

Это трэш. Бавают конечно милости, вы сюсюкаете друг друга, но это совсем не мило, это *** какой то! Как то это не очень. Раньше он так делал?

Мило, мило, мне нравится!.)

Хрю- хрю 🐽

Гость
#8

Посоветую почитать и жизнь наладиться https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Прифет саседи =)
#9

Он тебя воспринимает как малышку. )

Гость
#10

Любите пожестче? Понятно что женщина сама выбирает. Но сама женщина и переделывает мужчину. Видимо женаты недавно.

Гость
#11

Так расскажи ему как надо. И поговори, почему его именно это заводит. Общайтесь. А не просто "Фу, так не надо!"

Гость
#12

дочку главное не заводите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: