Гость
Статьи
Дамы, если Ваш мужчина …

Дамы, если Ваш мужчина устал или болеет, а Вы хотите секса, то...

Он поможет Вам языком или пальцами? Подержит вибратор у вульвы? Выпьет виагры, чтобы Вы сели наездницей, пока он лежит и отдыхает? Ляжет на спину, высунув язык, чтобы Вы потерлись? Или Вам сосед в такие моменты помогает?))
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сама себе уже не поможешь?
Гость
#2
Опять ты старая феминистка
Гость
#3
Если мой муж болеет а у меня зачесалось, то я свою чесотку засуну куда подальше и пойду заваривать мужу чай с малиновым вареньем.
#4
Когда мужу плохо, я о нем забочусь, а не о сексе думаю.
Гость
#5
Бородавочники, зачем задавать риторические вопросы. Русская баба жалостлива, если у му температура 37, она наварит бульона и сделает ему массаж пяток
Свиная Рулька 🥩
#6
Вау🐈
Когда мужу плохо, я о нем забочусь, а не о сексе думаю.
Естессвенно, когда в болезни- даже представление о сексе кажется омерзительным(
#7
в таком случае пусть теребонькают XD:)
Гость
#8
Когда мужу плохо, я свою хотелку выключаю. А выполняю все его хотелки, это супчик обязательно жидкий (он когда болеет то всегда этого хочет), я ему чай с малинкой, одеяло поправить, в доме делаю абсолютную тишину и несу ему, его любимую кошку под бок и он спит.
Гость
#9
Не все ещё потеряно👍
Гость
#10
Мастурбация , без его участия. Если прям сам захочет помочь)) не дикари же, чтобы мучить
Гость
#11
Это где ж такие темпераментные водятся?
Юла
#13
Водятся мужик нынче слабый пошел у меня с мужем аналогично мучение ***...
Форум: Секс
Всего: 72 561 тема
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова