Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

При мастурбации вибратором у девушки вышла кровь. Что это может означать? #секс #мастурбация

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите жосткую защитную пленку

Тоже Тролль
#2

Натёрла, видимо)

Гость
#3

с проникновением или просто клитор?

Гость
#4
Гость

с проникновением или просто клитор?

Просто клитор.

#5

До жопыперфорировала

Гость
#6

Была мастурбацыя клитора .
Кровь от куда была ? С влагалища?

#7
Гость

Была мастурбацыя клитора .
Кровь от куда была ? С влагалища?

Из мозга

Гость
#8
Шапокляк

Из мозга

Очень смешно ! Смотрите на себя такое на гоните ! Все воздаеться ! КАРМА !!!!

Гость
#9
Гость

Была мастурбацыя клитора .
Кровь от куда была ? С влагалища?

Да,из влагалища.

#10
Гость

Очень смешно ! Смотрите на себя такое на гоните ! Все воздаеться ! КАРМА !!!!

Я с самотыками не играюсь

Гость
#11
Гость

Да,из влагалища.

Возможно, что в процессе мастурбации было повреждение слизистой влагалища.

Гость
#12
Гость

Возможно, что в процессе мастурбации было повреждение слизистой влагалища.

Возможна началась менструация или овуляция ( может быть пару капель )

Гость
#13

Я очень за вас рада ! Очень зря ! Вибратори и т.д это нормально ,а вы так пишите как буд-то это что то аморальное и грязное. Это хорошо что девушка узнает свое тело, разнообразие.А если это все с парнером то вообще супер !!! Не
мужчинам же только оргазм получать и женщинам нужно расслабиться и скинуть напряжение. Может и секс для вас с любим человеком фу это же все таки "пихать "?

Гость
#14

Самотыком ахахах а в чем разница ? Фибратором физические ощущение лучше ,все девушки со мной соглосяться )))

Девушка
#15
Гость

Самотыком ахахах а в чем разница ? Фибратором физические ощущение лучше ,все девушки со мной соглосяться )))

Вибратор иного тоже неплохо.

Гость
#16

Вставить ей в анус вибратор

#17
Гость

Я очень за вас рада ! Очень зря ! Вибратори и т.д это нормально ,а вы так пишите как буд-то это что то аморальное и грязное. Это хорошо что девушка узнает свое тело, разнообразие.А если это все с парнером то вообще супер !!! Не
мужчинам же только оргазм получать и женщинам нужно расслабиться и скинуть напряжение. Может и секс для вас с любим человеком фу это же все таки "пихать "?

Разница в том что если предлагает приятельница так сразу в позу вставать и прилюдно высмеивать, зато тёмными веречами с елдойрезиновой развлекаться вполне нормально

Гость
#18

Может слизистую повредила. Есть боль или зуд?

Гость
#19

Настой ромашки аптечной (есть в пакетиках) и посиди в тазике. Хорошо воспаление снимает, там тоже. Если беспокоит, то лучше к врачу.

Гость
#20
Гость

Просто клитор.

Может месячные? Или ела на днях свеклу и что то такое и из за оргазма нары немного опсикалссь? В любом случае лучше бы к гинекологу сходить

BOSH
#21
Тоже Тролль

Натёрла, видимо)

Ещё бы... Если по пьянке перепутать вибратор с болгаркой...😨

Андрей
#22
Гость

Была мастурбацыя клитора .
Кровь от куда была ? С влагалища?

Из носа. Так часто бывает, когда клитор мастурбируют.

#23

Откуда

#24
Андрей

Из носа. Так часто бывает, когда клитор мастурбируют.

Андрюшка 😘

#25

Что месячные.

#26

С началом месячных матка наполняется кровью. Естественно, при оргазме сжатие матки выдавит ее наружу.
Но вообще, стоит ли доводить себя до оргазма во время месячных - вопрос спорный, именно из-за заполненности органов кровью. Есть мнение, что их опасно подвергать стрессу в таком состоянии. Стоит получить разъяснение специалистов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: