Гость
Статьи
Муж приноровился …

Муж приноровился заниматься сексом в темноте

Месяца полтора муж приноровился заниматься сексом в темноте. Раньше такого не было, он сам свет включал, чтобы меня видеть. Очень беспокоюсь по этому поводу.. Я не рожавшая, занимаюсь спортом . Не могу понять, в чем причина. Он мне сам раньше говорил, что ему нужно все видеть. Мужчины, напишите вашу точку зрения #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

Так уже все видел. Много раз. Сколько можно. Приелось.

Штаны в доме
#2

Так уже все видел. Много раз. Сколько можно. Приелось.

Гость
#3

Кого- то представляет

#4
Гость

Кого- то представляет

Согласен! Любимую и желанную женщину можно созерцать бесконечно.

#5

Походу ты при свете его не торкаешь,приходиться тебя в темноте шпилить,представляя молодую Монику Белуччи))))

Гость
#6

Ты надоела

Гость
#7

Может Венеру скрывает

#8

может так у него меньше комплексов и больше он так возбуждается ... как по мне ни чего странного...

Гость
#9

Так может, это не вы стали непривлекательной, а он стесняется своего отъеденного пуза!

#10

Похоже у него кукухан отлетает. Будьте осторожны.

Тоже Тролль
#11

А муж, случайно, не набрал лишний вес?

Гость
#12
СОЛИСТ

Походу ты при свете его не торкаешь,приходиться тебя в темноте шпилить,представляя молодую Монику Белуччи))))

Или молодого Солиста)

Гость
#13

ну просто на работе в коморке технички сношать при свете коллегу стремно, вот и приноровился.

Гость
#14

Посмеялась :)))))) Вы всегда при свете что ли это самое.... Даже посреди ночи? Вскочили, сначала свет включили, а уж потом...... Угар!

#15
Гость

Посмеялась :)))))) Вы всегда при свете что ли это самое.... Даже посреди ночи? Вскочили, сначала свет включили, а уж потом...... Угар!

Надо свою Женщинессу видеть обязательно, иначе это онанизм какой-то. Не представляю как можно в темноте пороцц0. И под одеялом тоже, его же может в *** затянуть.

Гость
#16

глаза боятся а руки делают

Автор
#17
Тоже Тролль

А муж, случайно, не набрал лишний вес?

Набрал чутка

Тоже Тролль
#18
Автор

Набрал чутка

Вот, и стесняеся того "чутка". Возьмите его в зал(вместе с собой)

#19

Спина у него разодрана и засосы

Гость
#20

страшная просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: