Гость
Статьи
Пропало желание секса

Пропало желание секса

Девочки, привет. Может кто посоветует, что делать. Мне 20 лет, половую жизнь веду с 17 с одним постоянным мч. У нас отличные отношения, всегда любила секс, всегда был оргазм. Но вот уже месяца 1,5-2 проблема - ничего не возбуждает вообще. Чисто механически я могу кончить, но ощущения совсем не те, нет возбуждения перед этим, да и оргазм механический, искусственный какой-то, а не как раньше яркий и приятный. Кто-то скажет, что дело в мужчине, нужно сменить партнёра и тд. Но я уверена, что дело не в этом. Потому что во-первых, другие мужчины меня тоже не возбуждают и секса не хочется в принципе, а во-вторых, даже элементарно порно не возбуждает абсолютно, хотя раньше с этим тоже все было ок. Не пойму, в чем дело. Единственную причину вижу - наступление зимы, у меня и раньше по зиме либидо падало и ниже чем обычно было, но в этом году его нет вообще. ОК я принимаю с 17 лет, но всегда все норм было при них. Ну просто уже не знаю, в чем дело((( какие гормоны нужно проверить? Может ещё какие-то методы знаете, кто сталкивался с такой же проблемой? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто период такой. Пока не встречайся с мужиками вообще.

#2

На этот вопрос неплохо бы спросить ответа у гинеколога. Резкое снижение либидо может быть связано с изменением гормонального фона, а вот он как раз меняется по массе причин. Не буду вас пугать, но там есть и крайне опасные. И вообще, любые резкие изменения в поведении - яркий симптом для многих заболеваний. Например, клинической депрессии.
Если со здоровьем окажется всё в порядке, тогда уже стоит копаться в голове.

#3

реже трахайтесь да и может реально зима так действует и витаминок каких не хватает

Гость
#4

У меня так было через несколько лет приема ОК. Слезла с них и через полгода - держите меня семеро ))

Гость
#5

Тоже пропало.Разлюбила и стало в тягость.

Гость
#6

Автор, за сексуальное желание отвечают гормоны. Противозачаточные таблетки - гормональные и очень вредные. По словам гинекологов у многих женщин от них пропадает или снижается сексуальное желание, меняется вес тела, климакс раньше наступает и т.д. Прекратите их принимать. Спирали тоже очень опасные, как не гормональные (гниют, внематочная беременность и т.д.), так и гормональные (гормональная система организма страдает, внематочная беременность). Презервативы, например "Контекс" - более менее безопасно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: