Гость
Статьи
Отсутствует близость в …

Отсутствует близость в отношениях

Мы с мужчиной в отношениях 4 месяца и у нас секс случается раз-два в месяц. Ума не приложу, почему так происходит. То он устал, то хочет спать, то ещё отговорки. Не знаю, что делать, да и качество секса тоже оставляет желать лучшего. Неужели бывают мужчины без потребностей в сексе? Есть смысл с этим бороться? Ктото сталкивался? Другой нет - это точно, он всегда на виду, так сказать.
Я уже думаю расставаться, ибо засматриваюсь на других, обманывать не хочу никого, да и жить так как-то не так. Мне 33, ему 38. #секс

Джайна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может уже с потенцией проблемы. Может просто такой темперамент. Вам явно не попути.
у меня такой был. тоже 38 кстати было. Секс раз в 2-3 недели. и то такое, потерся и спать лег. а я влюбилась, дурочка. Начала в себе искать причины, что не возбуждаю, не красивая. Потом психонула, поговорили. Сказал ,что всегда таким был. расстались.

Джайна
#2
Гость

может уже с потенцией проблемы. Может просто такой темперамент. Вам явно не попути.
у меня такой был. тоже 38 кстати было. Секс раз в 2-3 недели. и то такое, потерся и спать лег. а я влюбилась, дурочка. Начала в себе искать причины, что не возбуждаю, не красивая. Потом психонула, поговорили. Сказал ,что всегда таким был. расстались.

Спасибо Вам за ответ. Печально, мужчина не плохой, но тяжело так...

Гость
#3

Сескс вообще сошёл на нет! У мужа и работать агрегат стал хуже, вялый , быстро падает, близости не хочется, знаешь опять там вялая поникшая сарделина, одно жамканье бесполезные потуги. Но наяривает сам с собой. Это ппц.
На сторону не ходит. У него и родители живут как брат с сестрой давно.Возможно и для него это норма.
Но я не предатель, мужа люблю , из-за кекса разбивать семью не буду. Обидно))) , я ещё в тонусе, хочу жизни, секса, супругу достаточно изредка правой руки , как пенсионеры , ппц

#4

в будущем будет только хуже так, что делайте выводы...

Одинокое Слово.
#5

У нас как то в подъезде хай вай поднялся, баба истерила, так вот, ее мужик ей изменял когда на перекур выходил, мерзавец 🤣🤣🤣, за вечер бывало не один подход совершал🤣🤣🤣. Летчик истребитель🤣🤣🤣.

Так что автор не в ком быть уверенным нельзя. Твой явно ходок со стажем раз не спалился.

Гость
#6

Может с простатой проблемы,а может и такой темперамент,стояк у него слабый и быстро кончает?

Гость
#7

Здоровый мужик под 40 не может хотеть 2 раза в месяц. Он либо не с вами, либо вы ему не интересны и он дрочит в ванной на воображаемую Уму Турман, либо он пьет тайно и от алкоголя либидо снижено, либо к врачу надо.

#8
Гость

Здоровый мужик под 40 не может хотеть 2 раза в месяц. Он либо не с вами, либо вы ему не интересны и он дрочит в ванной на воображаемую Уму Турман, либо он пьет тайно и от алкоголя либидо снижено, либо к врачу надо.

соглашусь полностью

Гость
#9

Ха!
У меня все на оборот.
Мне 31 ей 37.я постоянно выпрашиваю близость.
Надоело. Сказал не даёшь ты, даст другая. И другая дала!
И дай боже ей долгих лет жизни,а то женат, а секса нет.
Я не своей сказал я тебе изменил и всё собрал вещи и ушёл, вчера подал на развод.
Мне не 45 лет что бы секс был 63 раза за весь 2021 год.

Гость
#10
Гость

Сескс вообще сошёл на нет! У мужа и работать агрегат стал хуже, вялый , быстро падает, близости не хочется, знаешь опять там вялая поникшая сарделина, одно жамканье бесполезные потуги. Но наяривает сам с собой. Это ппц.
На сторону не ходит. У него и родители живут как брат с сестрой давно.Возможно и для него это норма.
Но я не предатель, мужа люблю , из-за кекса разбивать семью не буду. Обидно))) , я ещё в тонусе, хочу жизни, секса, супругу достаточно изредка правой руки , как пенсионеры , ппц

Так женщины часто сами не хотят, да и потом,хватит искать что то в муже. В себе поковыряйтесь.

Гость
#11

Да это часто.мужики не хотят.ленятся

Гость
#12

Девушка, вот ты в начале роди, этому мужчине, даже от редкого секса 4-8детей, а именно это главное предназначение занятие сексом, А уже потом говори, что сексу мало. А так это рассуждения порочной дамы, в простонародии ***.

Гость
#13

Вы просто уже старая тётка. Ему уже нужна молоденькая девчонка. Вам уже нужно искать себе мужика лет пятидесити. В этой жизни взрослый мужчина должен жить с молодой девушкой лет 18. Здесь у мужчины появляется интерес, рыть как бульдозер. А с вами старухами только чахнешь!

Гость
#14
Гость

Вы просто уже старая тётка. Ему уже нужна молоденькая девчонка. Вам уже нужно искать себе мужика лет пятидесити. В этой жизни взрослый мужчина должен жить с молодой девушкой лет 18. Здесь у мужчины появляется интерес, рыть как бульдозер. А с вами старухами только чахнешь!

Точно)

Гость
#15

Есть такие. Со слабой половой конституцией. А вы думали, все мужчины секс-машины, а женщины бревна?

Гость
#16
Одинокое Слово.

У нас как то в подъезде хай вай поднялся, баба истерила, так вот, ее мужик ей изменял когда на перекур выходил, мерзавец 🤣🤣🤣, за вечер бывало не один подход совершал🤣🤣🤣. Летчик истребитель🤣🤣🤣.

Так что автор не в ком быть уверенным нельзя. Твой явно ходок со стажем раз не спалился.

У сеня свекр живет один с 30 лет. Ему секс не нужен. Муж тоже такой же. Предугадываю, что сейчас скажет про походы налево. Мы вместе работаем и вместе домой. Ну не надо ему так часто. Мать у моего мужа такая же. Ей секс не нужен. Брат мужа в 33 девственник, т к считает что секс может быть только по любви и после свадьбы. Ну нет потркбности у них в сексе. Такие люди

Гость
#17
Фунтик

соглашусь полностью

Почитайте про половые конституции. Есть три сильная средняя слаьая. И у всех разные потребности. То, что одному норма, другому не норма

Гость
#18
Гость

Ха!
У меня все на оборот.
Мне 31 ей 37.я постоянно выпрашиваю близость.
Надоело. Сказал не даёшь ты, даст другая. И другая дала!
И дай боже ей долгих лет жизни,а то женат, а секса нет.
Я не своей сказал я тебе изменил и всё собрал вещи и ушёл, вчера подал на развод.
Мне не 45 лет что бы секс был 63 раза за весь 2021 год.

Мне 63, ей 44. И все замечательно. Надо желать друг друга

Гость
#19
Гость

Так женщины часто сами не хотят, да и потом,хватит искать что то в муже. В себе поковыряйтесь.

Да, да. У меня жена такая. Я уж подумываю, что фригидность развилась. Может и за месяц не разу не попросить, а сам начинаю проявлять инициативу - нервничает. А когда раз в месяц и случается секс, то он, как по мне, так для отмазу, с её стороны. Никакой искры, ни желания, может даже зевнуть во время секса. И какое у меня должно быть желание к ней? Уже никакого! Кто виноват?

Охотник
#20

Дурак твой мужик, не ценит что жена хочет секса. У меня обратная ситуация жена не хочет, а я хочу. Мне 45. Сначала и убалтывал и психовал, а потом махнул на нее. Хожу два или три раза в неделю к женщинам и не парюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: