Гость
Статьи
Размер полового органа …

Размер полового органа и оргазм

У парня член 11-13 см в длину, в диаметр от силы 3 см. А так хочется почувствовать заполненность... Ну или хотя бы чтоб оральный секс был. Что делать? Он против игрушек, против куни... Я не получаю оргазм, секс минут 10-15. Может ли быть его размер причиной того, что у меня нет оргазмов или я такая бракованная?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу, мелкопис, как ты могла его выбрать

Гость
#2

Подбирайте позу так называемая точка джи 5-8см в глубь, ну или помогай себе руками в процессе

#3

Даже на игрушки не соглашается?
Ну тут только ультиматум: или он пользуется насадкой, или ты пойдёшь к соседу.

Гость
#4
Ваше Высочество

Даже на игрушки не соглашается?
Ну тут только ультиматум: или он пользуется насадкой, или ты пойдёшь к соседу.

И пойдёт она *** с вещами

Автор
#5
Ваше Высочество

Даже на игрушки не соглашается?
Ну тут только ультиматум: или он пользуется насадкой, или ты пойдёшь к соседу.

Нет. Начинает язвить... В стиле "тебе моего, члена мало?" и обижается... Потом долго припоммнает слова о внедрении игрушек, а мы уже очееень много лет вместе...

Автор
#6
Гость

Подбирайте позу так называемая точка джи 5-8см в глубь, ну или помогай себе руками в процессе

Пробовала. Но ощущения не совсем приятные.... Какую позу посоветуете? Я не могу его почувствовать на стенке влагалища...

Гость
#7

нафиг его послать, наращивать

#8
Автор

Пробовала. Но ощущения не совсем приятные.... Какую позу посоветуете? Я не могу его почувствовать на стенке влагалища...

Если захочешь получить удовольствие от секса, пиши. Приеду, помогу.

Автор
#9
Ваше Высочество

Если захочешь получить удовольствие от секса, пиши. Приеду, помогу.

🤦‍♀️ Я совет просила как можно исправить ситуацию.

#10

да нет это он просто идиот...

гость
#11
Автор

Пробовала. Но ощущения не совсем приятные.... Какую позу посоветуете? Я не могу его почувствовать на стенке влагалища...

попробуй анальную пробку. в классическом сексе она сузит вход

Гость
#12
гость

попробуй анальную пробку. в классическом сексе она сузит вход

Пробовала... Особо не почувствовала разницы. Может маленькая была. Но большую больно, наверно, будет.

Гость
#13
гость

попробуй анальную пробку. в классическом сексе она сузит вход

И да... Вроде согласился. Но сейчас все время шутит "ты же любишь себе в *** что-нибудь запихать".

гость
#14
Гость

Пробовала... Особо не почувствовала разницы. Может маленькая была. Но большую больно, наверно, будет.

даже не почувствовала? тогда да, надо больше. как вариант есть расширяющиеся, которые надуваются до нужного объема

гость
#15
Гость

И да... Вроде согласился. Но сейчас все время шутит "ты же любишь себе в *** что-нибудь запихать".

блин, с его размерами - постыдился бы он. с ним природа и так подшутила, а вы ещё ради него стараетесь. другого, с нормальной штукой, найти никак?
и да, вам и в правду в попу что-ли нравится принимать, раз он знает и так говорит?

Гость
#16

Качай мышцы вагины

Гость
#17
гость

блин, с его размерами - постыдился бы он. с ним природа и так подшутила, а вы ещё ради него стараетесь. другого, с нормальной штукой, найти никак?
и да, вам и в правду в попу что-ли нравится принимать, раз он знает и так говорит?

Ну у нас нет АС, как и прелюдии. А пробка была, чтоб хоть как-то начать чувствовать и может испытать оргазм. Поэтому он и так шутит сейчас.
А про размер знает, на фоне этого у него другие шуточки насчет меня...

Гость
#18

Чтоб понять он такой или вы, вам нужен другой партнёр с большим размером, только потом к маленькому уже не вернётесь

#19

У парня, еще не муж,. Бросай его, секс и уважение это главное, он должен понимать. Найди себе другого.

#20
Автор

Нет. Начинает язвить... В стиле "тебе моего, члена мало?" и обижается... Потом долго припоммнает слова о внедрении игрушек, а мы уже очееень много лет вместе...

Да, скажи мало. Ишь герой любовник. Опусти его на землю. Пусть одевает насадки.

Гость
#21
Гость

Качай мышцы вагины

Делала. Через несколько дней живот начал болеть. Перестала.

Гость
#22

Вы молодец , что ищите варианты, но к сожалению шутит над вами он из за своих комплексов и Унижает этим он себя . отношения сойдут на нет. Удачи вам найти своего человека .

Гость
#23

По статистике средний размер полового члена в России и в Европе 12-14 см. Но всё индивидуально. Может вы привыкли к другому, может сам мужчина не совсем вам нравится, не только сексуально.

#24
Гость

По статистике средний размер полового члена в России и в Европе 12-14 см. Но всё индивидуально. Может вы привыкли к другому, может сам мужчина не совсем вам нравится, не только сексуально.

У меня диаметр 4см.
А 3см- это по сути карандаш.

Заводная
#25
Гость

Качай мышцы вагины

Охренеть. У мужика карнишон, а мышцы должна девушка качать? Пусть сам член наращивает. Это его проблема, а не её.

Гость
#26
Гость

И пойдёт она *** с вещами

Почему? Мужики же ставят ультиматумы.

Гость
#27

Идите к соседу. Молча.

Гость
#28
Гость

Ну у нас нет АС, как и прелюдии. А пробка была, чтоб хоть как-то начать чувствовать и может испытать оргазм. Поэтому он и так шутит сейчас.
А про размер знает, на фоне этого у него другие шуточки насчет меня...

*** на голову, в ней ещё к тому же комплексов полно. На тебе отыгрывается. это очевидно

Гость
#29
Гость

Вы молодец , что ищите варианты, но к сожалению шутит над вами он из за своих комплексов и Унижает этим он себя . отношения сойдут на нет. Удачи вам найти своего человека .

Стараюсь...
Раньше еще хотя бы твердый был, а в последнее время вялый. Там еле до 11 достает и в диаметре сантиметра 2. Живот ужасно болит, плакать хочется. Уже думаю, что я недостаточна сексуальна...
Хорошая идея с надувной пробкой, но думаю, он не будет в восторге. Поискала, а там прям груша эта торчит... Если б ее убирать можно было.... Уже устала искать способы.
Думаю, не уйду. Много лет уже вместе и ребенок связывает.

Заводная
#30
Гость

Стараюсь...
Раньше еще хотя бы твердый был, а в последнее время вялый. Там еле до 11 достает и в диаметре сантиметра 2. Живот ужасно болит, плакать хочется. Уже думаю, что я недостаточна сексуальна...
Хорошая идея с надувной пробкой, но думаю, он не будет в восторге. Поискала, а там прям груша эта торчит... Если б ее убирать можно было.... Уже устала искать способы.
Думаю, не уйду. Много лет уже вместе и ребенок связывает.

Попробуйте увеличивающие насадки или насадку-фаллоимитатор, который пристёгивается к члену . Используется обычно для двойного проникновения но в вашем случае это не обязательно. Сейчас масса всего. Просто нужно поискать то что подойдёт именно вам.

Заводная
#31

Если ваш мужчина отказыватся искать варианты чтобы вы тоже получали от секса удовольствие, тогда просто не спите с ним. Может тогда хоть зашевелится.

Гость
#32
Заводная

Если ваш мужчина отказыватся искать варианты чтобы вы тоже получали от секса удовольствие, тогда просто не спите с ним. Может тогда хоть зашевелится.

Полностью согласна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: