Гость
Статьи
Вам важна длительность …

Вам важна длительность секса?

Привет, девушки и женщины. Скажите, для вас сильно важна потенция и эрекция парня или мужчины или любовника или мужа? Для вас важно, чтобы член стоял очень долго и каменно? И чтобы мужчина долго не кончал это же для вас важно? Чтобы например заходить на 2ой подход не через 15-20 минут когда он закончит, а сразу спустя минут 5 от силы. Хорошо что мужчина или парень долго не кончает для вас , женщины? Ну то есть он сможет сексится очень долго ( чтобы вы ее по одному разу кончали ) и осечек у него не будет. А если он захочет сам закончить, то сделает это сам ( не трогая уже вас ). Как к такому относитесь? #секс
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Риторический вопрос, автор. Конечно каждая женщина мечтает о таком партнёре
Гость
#2
Нытиков не любят.
Гость
#3
Полчаса норм. Но если он с женщиной кончить не может и догоняется руками, то это будет напрягать. Для чего она нужна?
Автор
#4
Гость
Полчаса норм. Но если он с женщиной кончить не может и догоняется руками, то это будет напрягать. Для чего она нужна?
Чтобы женщину удовлетворить, а потом когда она уже много раз обкончается , намокнет самому себя довести рукой при ней ( если ей все равно ) , либо в туалете .
Гость
#5
Автор
Чтобы женщину удовлетворить, а потом когда она уже много раз обкончается , намокнет самому себя довести рукой при ней ( если ей все равно ) , либо в туалете .
Может, проще сразу в туалете?
Гость
#6
Гость
Может, проще сразу в туалете?
Вот и я о том же. При оргазме выделяется гормон удовольствия. Если он выделяется в туалете, то на женщину организму станет вообще влом реагировать. Зато начнет реагировать на туалет.
Гость
#7
Конечно же мы любим когда мужчина может нас удовлетворить.
Гость
#8
И да, и нет. Должна быть золотая середина. То, что описывает автор, хорошо по-моему только на словах и в порно. В жизни же, через 30мин-час уже нет ни сил, ни смазки, ни желания..и хочется, чтобы парень заканчивал, а он не может. Рукой при мне вообще не одобряю, начинаю загоняться, что проблема во мне, раз он не смог кончить в процессе. Был у меня такой, при 2-3 па ежедневно кончал он пару раз в неделю только и все время говорил про тяжесть в яйках. Ничего хорошего, сбежала от него
Гость
#9
Автору. Прежде всего этот вопрос для каждой пары индивидуален. Физиология у всех разная. Исходя из своего опыта скажу так... Бывают дамы, которые загораются как свеча, так же быстро и сгорают. То есть у них настолько огромные темперамент и чувствительность, что только поднеси спичку и пожар. А есть женщины - маленькие искорки, но если их раздуть, то будет пламя. Вот только для того чтобы эту искорку разжечь - нужно постараться. Главное внимание к партнёрше, а там всё само собой со временем придёт. И время самого акта, и количество подходов.
Форум: Секс
Всего: 71 953 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Предыдущая тема