Гость
Статьи
Поймал зппп и не знаю …

Поймал зппп и не знаю от кого

Всем привет! У меня случилась такая ситуация: с разницей 24 часа имел половый контакт с двумя разными девушками без контрацепцией. Перед работой проходил мед осмотр и выявили зппп.
Не знаю от кого заразился. Что делать в такой ситуации и как сообщить об этом девушкам? #зппп

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеим сообщи и иди лечиться.

Гость
#2

Сифилис что ли? Перед работой других анализов, вроде, не делают. Ну, еще на ВИЧ и гепатит. Офигеть, с какими бомжихами ты мутишь.

#3

В такой ситуации ничего делать не надо, все само собой рассосётся..

Гость
#5

Ты уже определись то переменная от не знаешь кого, то зппп получила от кого не знаешь вывод ты *** обыкновенная

Гость
#6
Гость

Ты уже определись то переменная от не знаешь кого, то зппп получила от кого не знаешь вывод ты *** обыкновенная

Точно, автор в обоих случаях один)) Только там женщина, а тут - мужчина)) Автор, не очень умно было две эти темы запускать почти одновременно!))

Гость
#7

Сообщать ртом

Гость
#8

Скорее всего от обоих заразился. В следующий раз предохраняйся и проводи хотя бы беглый осмотр того во что тыкаешь.

Гость
#9
Гость

Сифилис что ли? Перед работой других анализов, вроде, не делают. Ну, еще на ВИЧ и гепатит. Офигеть, с какими бомжихами ты мутишь.

Если 24 - 48 часов то 100% гонорея

Гость
#10

Надо сказать с кем , в кожно- венер диспансере .

#11

От работы наверное отстранили? Сообщи об этом обеим и требуй неустойку.

Прифет саседи =)
#12

Готовь деньги на всякий случай.

Поймать ты мог от двух здоровых девушек. Из за смешивания микросред влагалища, у себя на головке члена, могла образоваться не дружелюбная среда которая привела к заболеванию.

ЗППП, это растяжимое понятия, нужно знать какое заболевания конкретно что бы понимать, что к чему. Они могли не заболеть так как во влагалище вырабатывается перекись водорода которая дезинфицирует среду во влагалище.

Ну и на последок. Заражение ЗППП карается законом, так что, лучше готовь деньги на лечения для девчонок, если в суд подадут, отдашь на много больше.

Предыдущая тема