Гость
Статьи
Страпон и оргазм

Страпон и оргазм

Вопрос девушкам/женщинам, которые практикуют страпон. Достигаете ли вы оргазма в активной роли при страпон-сексе? Если да, от чего это зависит? От самого страпона, основание которого стимулирует …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#254
Гость

Вы знаете, как ни парадоксально, вы меня поразили. У нас на все 100 процентов сходство по этим позициям. В плане страпона, снова таки - не могу комментировать, не моё. Никогда не было интересно. Равно, как и женщине ласкать там. Ну, не половые губы, имеется. Просто попку целовать, ласкать, пошлёпать по ней именно так, чтобы заводило обоих - это да. Ну, и сам, только за, если моя женщина меня бы пошлёпала. Это заводит до дикости. Не ожидал, что вы настолько раскрепощённая. На первый взгляд, мне представилось что у вас примитивные приоритеты. Оказалось, я ошибся. Безусловно, вне секса, если мужик ещё и дальше хочет оставаться в той же роли, что и в сексе - то это уже ненормально. Мы говорим о сексе именно. Но, ваша позиция меня приятно поразила.

Не смотря на то, что вам нравится диминирующая женщина в сексе, вы остаётесь мужчиной после. Ролевые это ИГРЫ поиграли и всё. Вы можете быть доминантом в жизни, подкаблучником и т.д но не педи×ком. А игры в которых мужик даёт в зад, это уже другая степерь, это невозвратное состояние. Я понимаю проникновение в мужской зад только при медицинских манипуляция, но не в сексуальном виде.

Гость
#255
Гость

Вы имеете ввиду, что отличие должно быть не только по половым признакам - это предполагает, по поведенческой модели?

Поведенческая модель именно в сексе.

Гость
#256
Василиса

Мы живём в 21 веке, всем давно на мнение гопников плевать, всем нормальным людям безразлична чужая ориентация.

Так точно!Мне плевать на твоё мнение.

Гость
#257
Гость

021 - вы же сами написали,что у вас опыт *** отношений. Как то непонятно: т.е., то что вы с женщиной, и, непонятно, кто в какой роли, но,это абсолютно не имеет значения, - это с вашей точки зрения допустимо. А вот если мужики е.п.у.т.с.я где то в каком то никому неизвестно месте - значит - п.и.д.а.р.ы. Василиса правильно пишет - какая кому разница. Я считаю главным обустроить свою личную жизнь, а не обсуждать чужую. Василиса - остепенитесь. Я знаю, что вы - не бот и тролль. Вы давно на этом сайте. Не нужно досаждать друг другу. И 021 и вы - личности, которые выражают свою точку зрения. Именно (!) - выражают, а , не навязывают. Успокойтесь, пожалуйста, обое.

Так я и не навязываю. Это моё личное мнение и я пишу его. А Васька быдлит, вот и получает ответку. Не умеет вести конструктивный диалог, пусть идёт семки на лавку с собутыльниками лузгает. В женской паре что бы и кто куда не пихал женщины всё равно остаются женщинами ибо это ИГРА. А вот в паре мм или мж(страпон) мужик примерив роль женщины ею и становится уже не в игре, а в реале. Внешне он не изменился, но вот разработанная дырка осталась и ждёт очередного члена или дилдака.

Гость
#258
Василиса

Это стереотипы и не более. Если приятно, то можно делать. Просто люди не привыкли к тому, что мужиков трахают. И вообще, мужик просто некрасивый, потому должен не мозолить глаза в процессе.

Вот первый раз мне нравится тобой написанное " мужик некрасивый.... Другими словами ты согласна, что любимого человека в зад не дерут? В нём ты видишь именно МУЖИКА, а не подвизгивающего от удовольствия пида×рюгу?

Гость
#259
Гость

Не смотря на то, что вам нравится диминирующая женщина в сексе, вы остаётесь мужчиной после. Ролевые это ИГРЫ поиграли и всё. Вы можете быть доминантом в жизни, подкаблучником и т.д но не педи×ком. А игры в которых мужик даёт в зад, это уже другая степерь, это невозвратное состояние. Я понимаю проникновение в мужской зад только при медицинских манипуляция, но не в сексуальном виде.

Так я же вам о том же. Всё ограничивается только игрой в сексе. Не более. Я неприемлю доминации женщины в иной, окромя сексе, сфере. Это исключается абсолютно. Что касается проникновения в мужика - мне сдается, здесь не мужика трахают, а женщина себя насилует в этом процессе. Ну, это кк бы эстетически некрасиво. Правильно Василиса написала - мужик по природе некрасивый. Я, если откровенно,часто думал - если бы родился женщиной, был бы лесбиянкой. Поэтому, те женщины,которые в угоду мужикам сношают последних в зад - заслуживают преклонения этих мужиков перед ними.

Гость
#260
Гость

Поведенческая модель именно в сексе.

Да, я об этом.

Гость
#261
Гость

Так я и не навязываю. Это моё личное мнение и я пишу его. А Васька быдлит, вот и получает ответку. Не умеет вести конструктивный диалог, пусть идёт семки на лавку с собутыльниками лузгает. В женской паре что бы и кто куда не пихал женщины всё равно остаются женщинами ибо это ИГРА. А вот в паре мм или мж(страпон) мужик примерив роль женщины ею и становится уже не в игре, а в реале. Внешне он не изменился, но вот разработанная дырка осталась и ждёт очередного члена или дилдака.

Я с вами полемизировать на эту тему не буду, ибо не знаю. Вот с женщинами мне очень нравяться ролевые игры, моральная доминация женщины. Но, после секса с той же доминирующей женщиной, боже упаси, чтобы она меня унизила в рамках вне секса. Конечно, секс - это знаете, вот настолько интимная область жизни человека, что нет единого знаменателя, который можно было бы применить для обобщения знаний в этой сфере.

Василиса
#262
Гость

Вот первый раз мне нравится тобой написанное " мужик некрасивый.... Другими словами ты согласна, что любимого человека в зад не дерут? В нём ты видишь именно МУЖИКА, а не подвизгивающего от удовольствия пида×рюгу?

Женственность мужика украсит, чем мужик больше похож на женщину, то тем лучше. Любимых людей можно ласкать как угодно, в том числе в попу страпоном. А выпячивать брутальность - это очень плохо.

Гость
#263
Василиса

Женственность мужика украсит, чем мужик больше похож на женщину, то тем лучше. Любимых людей можно ласкать как угодно, в том числе в попу страпоном. А выпячивать брутальность - это очень плохо.

Василиса, Вы очень своеобразный человек. Я за Вашими комментариями уже не первый год наблюдаю. Если честно, есть желание с Вами не в таком режиме пообщаться. Имеется ввиду, по почте как то. Без каких либо претензий на Вашу личную жизнь. Ваша оппонент - 021 - тоже интересная личность, и, у неё, как оказалось, в жизни также имело место контакт с женщинами. Ну, в общем,я навязываться, безусловно не буду, но мне очень приятно было бы продолжить общение вне рамок этого форума (почта).

Гость
#266

Здесь психологический фактор. Женщина любит иметь мужчину. Она хочет чтобы он чувствовал член. Я сам когда меня тётя имела с подругами как *** кончал не по одному разу.

Гость
#267

У меня допустим жена кончает, или врёт мне что кончает, зато я конечно кончаю от того как она меня имеет, просто как пушки! В принципе я понимаю что это не правильно, но я же не даю мужчинам, да и они мне не нравится!

Гость
#268

Оргазм без воздействия на клитор и другие эрогенные зоны ? Такого небывает .

Гость
#269
Гость

Оргазм без воздействия на клитор и другие эрогенные зоны ? Такого небывает .

Зршмгищщс р

Гость
#270
Гость

Так я и не навязываю. Это моё личное мнение и я пишу его. А Васька быдлит, вот и получает ответку. Не умеет вести конструктивный диалог, пусть идёт семки на лавку с собутыльниками лузгает. В женской паре что бы и кто куда не пихал женщины всё равно остаются женщинами ибо это ИГРА. А вот в паре мм или мж(страпон) мужик примерив роль женщины ею и становится уже не в игре, а в реале. Внешне он не изменился, но вот разработанная дырка осталась и ждёт очередного члена или дилдака.

Не согласен с этим утверждением. Вряд ли мужик даст в дырку если вы не близкий человек (то есть жена). И есть один момент, массаж простаты делают именно через ж... 😂 Я не говорю о тех кто спецом это делает и кому это нравится....

Гость
#271

Кто отстрапонит ? Очень сильно хочу на страпон, мне 26 лет, попа девственна, ищу девушку до 30 лет которая хочет отстрапонить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: