Гость
Статьи
первый секс у девушки

первый секс у девушки

привет девочки. расскажите как прошёл ваш первый секс? дайте советы какие нибудь.я очень сильно боюсь, что будет больно.с парнем мы вместе полтора года. он говорит что сделает все, чтобы мне было приятно. ещё я очень стесняюсь. дайте советы, пожалуйста

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#10

Автор, необходимо, чтобы была прелюдия, и не просто по-быстрому поцелуи, обнимашки, а ласки клитора, груди, когда станете мокрой от желания, пусть палец введёт вам во влагалище и так поласкает, затем второй палец. Проникновение члена должно быть когда женщина на пике возбуждения, когда смазки уже достаточно. И нежно, медленно, без жесткого быстрого секса. И так первое время, пока ваше тело не привыкнет. Во влагалище есть капиляры и с непривычки когда входит член они лопаются и поэтому кровь может быть. То есть бывает второй раз секс, девственности уже нет, а кровь может быть. Если с умом сделает парень, то всё будет хорошо. Посмотрите гинекологов на ютубе, чтобы в теории знания были. И используйте презерватив. Таблетки противозачаточные являются гормональными и очень вредные (со временем пропадает сексуальное желание, ранний климакс, проблемы при желании забеременеть и т.д.), спирали еще хуже (гниение, внематочная беременность и т.д.). А прерванный половой акт очень часто ведет к беременности. Безопасных дней нет. Опасность есть.

Гость
#11
Гость

Лучше обратиться к опытному "специалисту", он сделает так, что желание совокупления превысит страх, и Вы даже не почувствуете дискомфорт, при этом вам будет обеспечено пожизненное удовольствие от секса. Тем более, не факт, что тот, который в настоящее время стремится лишить вас девственности, окажется тем, который вам нужен для счастливой и крепкой любви по жизни, да ещё в качестве мужа.

Парень полтора года ухаживает за девушкой без секса. Видимо она ему нравится. У них чувства. Это лучше, чем "специалист " кому она не нужна. И как автор, будучи девственницей определит специалиста? Не девственница тоже не определит. Наличие разных женщин мужчину опытным не делает. Все женщины разные, одной хорошо одно, другой другое

Гость
#12

Автор, а если отношения полтора года, он вас замуж звал? Достаточно от 6 месяцев до полутора лет, чтобы парень понял, хочет жениться на девушке или нет. И еще, мастурбируйте (без проникновения), изучите свое тело хоть немного, что и как вам приятно в сексе.

автор
#13
Гость

Автор, а если отношения полтора года, он вас замуж звал? Достаточно от 6 месяцев до полутора лет, чтобы парень понял, хочет жениться на девушке или нет. И еще, мастурбируйте (без проникновения), изучите свое тело хоть немного, что и как вам приятно в сексе.

мы еще не того возраста, чтобы он делал мне предложение. а так, будущую семью планируем)

#14

Если ваш партнёр такой же неопытный как и вы, то приятно в первый раз не будет, стопудово. Пусть вам лучше качественно куни сделает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: