Гость
Статьи
Плохая эрекция у мужа …

Плохая эрекция у мужа а жена хочет секса как у всех!

Что делать если очень хочется нормального секса ! Но у мужа плохая эрекция. Он признает что есть проблемы но он не лечиться . Устала уже разговаривать на эту тему с ним.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовника, животное

Гостя
#2

Он тебя наручниками приковал?? Ск раз уже говорили на этом форкме- не сходитесь темпераментами разбегайтесь!! Не портите др другу жизнь! Не хочет он тебя! На другую будет стоять а на тебя не стоит что не понятного?

Гость
#4

кроме привычного секса есть много разных способ доставить себе удовольствие вместе с мужем. можна купить секс игрушки. у вашего мужа явно есть причины не лечиться

Аноним
#5
Гость

Найди любовника, животное

Ты животное! Конченный

Гость
#6
Аноним

Ты животное! Конченный

правда глаза режет, если бешенство матки найди себе любовника и не мучь человека

Вагинальный баребух
#7
FullMaster

Пиши адрес, я приеду.

Она уродк@ 100% , иначе чего это у ее муженька пис@ не стоит??

#8
Вагинальный баребух

Она уродк@ 100% , иначе чего это у ее муженька пис@ не стоит??

Стоять может и на силиконом перекаченных красавиц и не знать эту физиологическую особенность человека - показатель необразованности и слабоумия. Женщин тоже может заводить кто-то один, а другой нет и это нормально.
Автору:
Если Ваш муж не хочет лечиться, то значит его все устраивает или у него есть основания не лечиться. Одно из двух. В конце концов если вы любите друг друга и с сексом ничего не выходит - почитайте в интернете что с этим делать. Стимулировать палочку стоять поможет виагра :) в общем - думайте

Гость
#9

Сделай то что задумала. Не бойся. Скажешь, что я разрешаю.

Мария
#10

А язык и пальцы ему, простите, на что??? Плюс, иногда можно и разовыми стимуляторами пользоваться, например, Эффекс Силденафилом. Он недорогой и качественный + в отличие от той же Виагры не бьет по сердцу.

Дана
#12
Мария

А язык и пальцы ему, простите, на что??? Плюс, иногда можно и разовыми стимуляторами пользоваться, например, Эффекс Силденафилом. Он недорогой и качественный + в отличие от той же Виагры не бьет по сердцу.

У меня пробовал муж Эффекс Силденафил, виагру тоже. От виагры реально *** хреново было, и давление скакануло, и покраснел весь, температура поднялась. Короче там уже не до секса было. С Эффексом всё нормально было, пробовал пару раз.

Пелагея
#13

Посоветуйте лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции Эффекс Силденафил. Полный аналог американского средства для усиления потенции, только выгоднее. Мой тоже сначала сопротивлялся, а потом ничего.. понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: