Гость
Статьи
Муж хочет секса, а я …

Муж хочет секса, а я хочу просто сдохнуть...

Здравствуйте. Живём с мужем 4 года, есть дочь. Люблю его, но в последнее время у меня состояние дикой усталости. При чем это не от недостатка сна. Просто лечь спать не помогает. У нас в семье существует ряд проблем, из-за которых у меня опускаются руки и если б не дочь...я не знаю...
У нас проблемы с финансами, т.к.муж до брака набрал кучу кредитов и просто по ним не платил, а сейчас приставы арестовали его карту. Денег не хватает, копятся долги.
Постоянные претензии от мужа что я чего-то не делаю, хотя не могу назвать себя бездельницей. Готовлю, стираю, убираю, дочь на мне, т.к.папа лучше полежит на диване или поиграет в телефоне, чем лишние 5 минут побудет с ребёнком. Плохим отцом назвать его не могу, дочь он любит. Просто его так воспитали, что роль мужчины - зарабатывать деньги, а все остальное жена должна делать. При этом свекровь и сестра мужа меня терпеть не могут, я ж сына/брата у них увела. Да ещё и живём в другом городе. Постоянно настраивают его против, а он слушает. А я уже не могу, сил и терпения не хватает. Постоянные претензии и давление, руки опускаются. Ничего не хочу. Муж требует секса, а я не могу. Даже заставить себя не получается. Я не умею после ссоры забыть через 5 минут и лечь в постель, словно ничего не было. Как быть в такой ситуации? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна жертва. В себе держит, вместо того чтобы мужу доверять.
Откуда у него доверие будет к такой? Только претензии.

Гость
#2

пора научится завязывать морской узел и когда муж попросит секса его член послужит верёвкой

Гость
#3

Раз у вас такое дело, раз такое настроение, раз ничего такого не хочется, - то не нужно себя пытаться силой к этому принудить. Дайте себе покой и отдых. Снимите с себя этот тяжкий груз ответственности и принуждения. Направьте свои мысли в другое русло, - в то русло, где вы сможете найти себе радость и умиротворение.

И если ваш муж адекватный и нормальный мужчина, то пусть он вас поймёт и пусть не настаивает на чём-то таком, что вам противно, что вы не в состоянии делать ради него. Муж от этого не умрёт и не сломается (от нехватки секса). Пусть какое-то время позанимается самоудовлетворением.

А дальше видно будет! Может вы вернётесь в позитивное русло. Может вы решите с ним расстаться. Может всё нормализуется у вас с ним. Время покажет! Живите сегодняшним днём и старайтесь поддерживать гармонию, учитывая текущую ситуацию.

Гость
#4

Дорогой автор, маленькие дети неинтересны мужчинам. Потом,когда постарше будет, все изменится. Очень многие мужчины не занимаются совсем маленькими детьми. За это не стоит обижаться. И то, что он мать и сестру не затыкает, тоже небеда. Это же его родные. Поменьше обращайте на это внимание.

Гость
#5

Да вся эта кутерьма здорово на психику действует. Но мужу давай. Хочешь или нет. Через силу надо делать все. Это увы наша жизнь. Порой живем не так как нам хочется, а как просто можется.

Ветер
#6

уехать нужно к маме на 1-3 месяца,всё равно ж не работаешь
восстановишься а там дальше и решишь, чего бы ты в жизни хотела, а чего нет
истощение нервной системы у тебя и депресняк, тут усугублять не надо, а сразу принимать контрмеры

Ветер
#7
Гость

Да вся эта кутерьма здорово на психику действует. Но мужу давай. Хочешь или нет. Через силу надо делать все. Это увы наша жизнь. Порой живем не так как нам хочется, а как просто можется.

дядя)) иди себе борщ вари назавтро, ато голодным будешь
никому ничо давать ненуно елси уже так нажрамшись всего, что до тошноты))
бежать авторке нужно сейчас..и от мужа и от проблем
мамкино крыло--самое ТО
а дальше видно будет

да и мужу легче и спокойней будет..и сэкономит: хлеба пожуёт , да телефоном занюхает, глядишь-и долг выплатит

Гость
#8

Так, стоп. Если в вашей семье строгое разделение обязанностей, то предложите ему выделить время, сесть и посмотреть кто как выполняет свои обязанности. На вас, я так понимаю, ребенок и быт, на нем заработок денег. Ну так и как он справляется со своей обязанностью обеспечить семью финансово? Со своими кредитами, долгами, пенями за просрочки? Вам давно пора выйти из перманентной роли обвиняемой, лепечущей оправдания, и не скандалить, не ссориться, не ругаться, а вести с мужем прямой и жесткий диалог на равных. "Тебе что-то не нравится? Что конкретно? Тебе не нравится как помыт пол? Ок, я вымою еще раз. А теперь ты расскажи, когда деньги будут в семье? Мне нужно столько-то, вот на то, на то, и на это. Обеспечение на тебе, до сих пор я вижу только долги и арестованную кредитку. Может, тебе заняться не протиркой полов белым батистовым платочком, а заняться мужским делом и начать выполнять основную обязанность главы семьи?" У вас усталость от того, что вы морально загнаны под плинтус. Защищайте себя и вам полегчает!!

Гость
#9

Если так ужасно все, то надо от мужа уходить. Я бы поскандалила бы с мужем, и в скандале все претензии бы высказала. Если решитесь разводиться, то узнавайте у юриста, какие долги лично на вас лягут. На мамашу его с сестрой внимания не обращайте. Они в другом городе, значит вам ничего не говорят и в гости не заходят. Если муж их разговоры вам пересказывает, то твердо скажите, что вам не интересно.

Гость
#10
Ветер

уехать нужно к маме на 1-3 месяца,всё равно ж не работаешь
восстановишься а там дальше и решишь, чего бы ты в жизни хотела, а чего нет
истощение нервной системы у тебя и депресняк, тут усугублять не надо, а сразу принимать контрмеры

Я работаю

Гость
#11

так никто не может после ссоры через 5 минут все забыть, выбрала ипаната -живи тепереь, че

Гость
#12

Автор, Вы когда замуж выходили, знали о его долгах? Если да, то пожинаете плоды. Секс между мужем и женой обычное явление, муж поэтому и требует, но не понимает, что у Вас нет ресурсов что-то дать, Вы истощены. Вам нужно их восполнить. Решите для начала-остаётесь с ним или нет. Можете взять паузу уехать к родителям, мне когда-то помогло. Переживёте депрессию, подумаете над отношениями. Перед отъездом сядьте с мужем серьезно поговорите, составьте план, как выбраться из долгов. Может ему сменить работу или найти подработку.Мой муж сутки через трое пожарным работает и в остальные дни подрабатывает, так как мужчина в семье добытчик, а не долговтиратель. И самое главное, если Вы, как я, почувствуете во время отъезда, что скучаете и любите, попробуйте сохранить семью и отношения. Мотивируйте мужа на успех. Если Вы вернётесь, пусть он почувствует поддержку с Вашей стороны. Но тогда уж не долбите мозг. Вообщем, решать только Вам, через пару месяцев лето, уезжайте в отпуск. Если муж и Вы будете скучать, значит не готовы расстаться.

Гость
#13
Гость

Да вся эта кутерьма здорово на психику действует. Но мужу давай. Хочешь или нет. Через силу надо делать все. Это увы наша жизнь. Порой живем не так как нам хочется, а как просто можется.

и зачем, что с ума свихнуться?

Гость
#14

Насчёт претензий, может это спрецированные претензии из-за недостатка секса? То есть Вы ему не дали, а он докопался до полов не вымытых? Выясните основную причину ссор и от этого пляшите.

Гость
#15

Оставь его ,себя спаси

Катерина
#16

Значит он понабирал кредитов с этим возитесь вы, плюс по дому чистоган, дочь на вас еще и секс подавай.
Советую вам развестись, вот что.

Гость
#18

Не удержался и всё-таки написал: как вы блин умудряетесь вот так вляпываться, замуж выходить, рожать, где глаза были До, а теперь как оказывается все плохо.

Гость
#19

Каждый пожнет то что посеял. Каждый получает то, что позволяет с собой делать. Его не перевоспитать - он же не ребенок, либо вы подчиняетесь либо нет. Компромисса не будет, т.к. сами позволили такое отношение к себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема