Гость
Статьи
Лучшее место для …

Лучшее место для секса!

Приветик, а какое самое крутое и незабываемое место в сексе было у вас? Речь не о банальной кровати, диване, полу, столе а о чём - то более особенном. Мой самый лучший и прекрасный секс был с парнем возле настоящего камина ( в загородном доме ), занимались сексом на шкурах. Романтика, камин, тёплые и мягкие шкуры, вкусное вино. А у вас какое самое романтическое место для секса было?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У шефа на столе попробуй!

Райт
#2

в лесу на шкуре у костра. а на костре жарилось оно, что было в шкуре.

Тоже Тролль
#3

89ый год. Молодожёны возлагают цветы к памятнику. За этим памятником, в момент возложение цветов, свидетель со свидетельницей познают радости секса.

Гость
#4

На стиральной машинке.

Автор
#5
Гость

У шефа на столе попробуй!

Пожалуй откажусь)

#6
Тоже Тролль

89ый год. Молодожёны возлагают цветы к памятнику. За этим памятником, в момент возложение цветов, свидетель со свидетельницей познают радости секса.

Затейник, однако🐱. Не привлекли? (полиция)

Тоже Тролль
#7
גבר

Затейник, однако🐱. Не привлекли? (полиция)

Нет. Обошлось)

Гость
#8

В пнд, в холле на диване

Автор
#9
Гость

В пнд, в холле на диване

пнд? это что?

Вагинальный баребух
#10

На длинном столе между путиным и макроном.

Гость
#11
Автор

пнд? это что?

Психоневрологический диспансер, он нормальный ни где шизики, там лежат нормальные с неврозов, паническими атаками...

Гость
#12

Лучшее место для секса, там где ты с любимой в эйфории.(даже если в этом месте по каким то причинам не получилось и вы перенеслись в другое место и даже если в другое время), это настоящее счастье. То, что у вас, это фантазии и типа у меня было по всякому и со всеми, а вот с ним в первый раз и не как у всех, это не секс, это потребности. Разучились любить к сожалению, сегодня все по принципу, я тебе красоту, ты мне деньги, ты меня содержишь я тебе готовлю, ты мне секс, я тебе шубу.

Гость
#13

В армейке у парня в подсобке на столе)))

Гость
#14

в толчке

Вагинальный баребух
#15
Гость

в толчке

С какахами?

Гость
#16

В лодке на озере

Прифет саседи =)
#17

На речке, речка называлась "Каменка", по реке расположено более 4000 родников, проклял ее на веке). Пис_юн возбуждался и тут же падал, а не не понимал с чего это, это повторилось 18 раз, и только потом доперло, что в холодной воде, эрекция, не реальна).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: