Гость
Статьи
Почему, если …

Почему, если девственница сразу обсмеивают?

Сидела я с подружкой и с ее знакомыми девками вчера у нее дома, болтали. Мне 25 лет. Подружке 24, ее подружкам от 20 до 24ех. Всего нас было 9 человек. Короче зашел разговор о мужиках. Каждая из них …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лина

потому что к 25 нет мозгов что бы понять где и что надо говорить

А что автор должна была промолчать или стыдиться чего то? Сказала как есть.

Лина
#52
Гость

А что автор должна была промолчать или стыдиться чего то? Сказала как есть.

и с чего то удивляется полученной реакции

Лаура
#53
Мудрая Женщина

Сейчас много людей (мужчин и женщин), которые, наоборот, ценят девственность. Я девушка, мне 23 года. И я тоже девственница. Не вижу в этом никакой проблемы. Наоборот, я этим горжусь. Считаю, что секс должен быть только с мужем - с тем человеком, который взял на себя ответственность за меня, который уверен в своих чувствах ко мне и предан мне. Считаю это исключительно верным вариантом развития событий.
Люди разные. Есть те, которые со мной согласятся. А есть те, которые меня обсмеют (такие были, тоже плакала из-за этого и переживала долго, считала себя никчёмной, но прошло время и ситуация изменилась (мне стало всё равно на общественное мнение на этот счёт). Поэтому мой Вам совет: не общаться больше в этой компании, ценить себя в первую очередь, отстаивать свои границы. Никто не вправе говорить Вам, что делать, а что нет. Что правильно, а что нет - решаете только Вы.
Удачи Вам!!!

За человека нельзя взять ответственность, если он является дееспособным и совершеннолетним.

Лаура
#54

Любого человека можно высмеять, если есть желание, а этот человек не может дать адекватный ответ. Девственность значения не имеет. Адекватный ответ - физический или объяснить кто не прав.
Я ***, тоже поздно лишилась девственности. В камере следственного изолятора над этим смеялись, а потом вообще меня прогнать захотели. В тот раз хорошо получился удар в грудину, одну ударила, звук удара был довольно громкий, она упала, относительно успокоились все. Смешного в этом, конечно, нет ничего, *** - это плохо. *** отнеслись ко мне хорошо.
По поводу абортов - это позор. Если взрослый человек убивает другого взрослого человека - это для абортниц плохо, даже если убитый был вреден для общества. Но убивать детей абортами им нормально. Вообще аборты - это результат глупости, не умеют предохраняться, не более. Залетают от мужиков, которым они ничто, просто материал, никакого самоуважения.

#55
Гость

Ты расплодившаяся нищенка из неблагополучной семьи

Зато молодая!!!
А этого ни за какие коврижки ни купишь!
Мясо свежее! Сочное! Организм как часы работает!

#56
Гость

Бледя

По себе не судят

Гость
#57

Бред какой-то
Как по мне, поржать можно было с тех, у кого по 33 мужика было. По крайней мере, я таких бы взамуж 100% не звал, и не рекомендовал бы этого ни одному иному мужчине. Ну а тебе надо просто определиться с кем-то одним до того, как тебе стукнет ~27

Гость
#58

Автор, а почему вы им поверили, про 33 мужика и кучу абортов? Деффки тоже приврать любят, похвастаться своими похождениями. И не хуже мужиков. Но только идиотки и ш_люхи будут этим бравировать. Ну и вы чё нибудь соврали, зачем же правду говорить в чуждой вам кампании? Боюсь больше вы их подругами считать не будете.

Гость
#59

Вот вы и поняли какие у вас подружки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: