Гость
Статьи
Несовпадение в интиме

Несовпадение в интиме

Я со своим парнем встречаюсь два месяца. Секса у нас не было потому что я никогда не занималась сексом(грубо говоря девственница), но интимные утехи бывали. Каждый раз когда возбуждаемся мы пробуем всякое кроме вагинального и анального секса. Потому что я не могу и не хочу, не уверена в человеке, у меня в семье считается постыдным до замужества «потерять» девственность и от этого бывает то страхи, то паранойя. Даже не смотря на теплые разговоры с мч что все будет в порядке, даже если пойдет что-то не так, не бросит и не убежит сверкая пятками, меня все равно пробирает мысли о плохом
Проблема в том что парень не желает мастурбации. Он хочет секса. Сравнивает что мастурбация это «конфета», а секс это «торт». В оправдание говорит что подрочить он может и в одиночестве. И про себя могу сказать что мне от этого обидно потому что сама ничего не получаю. Ни «конфеты», ни «торта». Выходит мне надо заняться сексом чтобы я не расстраивалась в отсутствии интима? Мне не нравится такой вариант, будто бы только мне это и нужно. Такое нормально когда человек хочет только секса и ничего другого? #секс

Lera Miller
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешите с интимом. Если вы парню дороги, то поймет вас

Гость
#2

Два месяца - это мало. Не спешите пока.

#3

Если Вы ему дорога, то он будет ждать хоть всю жизнь. Есть много альтернативных вариантов в сексе без вагинального и анального проникновения. Поговорите с ним об этом, если Вы не хотите, он не должен на Вас давить. Говорить о том, что не нравится нужно один раз, если повторилось - уходите, Вас не понимают и вряд ли поймут.

Lera Miller
#5
Lina

Если Вы ему дорога, то он будет ждать хоть всю жизнь. Есть много альтернативных вариантов в сексе без вагинального и анального проникновения. Поговорите с ним об этом, если Вы не хотите, он не должен на Вас давить. Говорить о том, что не нравится нужно один раз, если повторилось - уходите, Вас не понимают и вряд ли поймут.

если вы про петтинг, оральные ласки, массажи, то все прекрасно было. Но мой человек не считает это сексом потому что это не вагинальное проникновение. Отсюда и вопросы(

Lera Miller
#6
Штаны в доме

Ты в рот берешь, а "девственность" потерять стыдно. Спасибо, поржал. ))

Вы читать умеете? Мне не стыдно, мне не хочется. Стыдно считают в моей семье, но я другого мнения. Жопоглаз)))

Гость
#7

Так если он и сам может подpочить - пущай дерзает.
А по существу: есть же куча вариантов для тех, кто по какой-либо причине не может (не хочет\боится) заниматься проникающим сексом - оральные ласки, взаимная мастурбация, просто ласки и трение гениталиями. Любой вид сексуального взаимодействия с любимым человеком всяко лучше суходpочки.

#9

Ему только секс от вас и нужен. Шлите его на фиг, если для вас секс пока не приемлемо, что кстати правильно.

Гость
#10

Я бы на вашем месте согласилась потерять девственность только с мужем. У меня муж был первый и последний. До свадьбы не настаивал особо. Ну немного пошалили, но только после того как он предложение мне сделал))
Если для вас это не так важно и вы ещё не хотите замуж, то подождите хотя бы 2 месяца, а потом тогда можно и переспать. Если он так настаивает, то скорее всего ему от вас нужен только секс.
Ну и на счёт замужества ещё случай расскажу. Мой одногруппник, мальчик рассказывал нам, что вот у него есть девушка они давно вместе уже 3 года или больше, но он не собирается делать ей предложение. Типо живёт с ней потому что удобно. Я ему говорю, брось её, зачем ты её время тратишь? А он говорит, мне так удобно. Потом может встречу девушку которая мне правда нравится, эту брошу, а той предложение сразу сделаю, чтобы не тянуть. Эту историю я написала к тому, что будьте внимательнее к тем, с кем встречаетесь, а то они могут так же тратить ваше время и молодость.

Олега-га.
#11

Возможно тут ситуация следуюбщая, стандартная, мужик хочет секса, стимуляции, вам же больше важна моралньая компенсация, подпитка, типа всё хорошо, есть тот, кто будет вашей опорой, ресурсом. Это притяжение противоположностей. Скорее всего дело в воспитании, кстати скорее всего ваши родители в молодости очень даже гуляли, поэтому вам запрещают)))

Олега-га.
#12

Или же можно сказать, что родители не сделали вас самостоятельной, а внушили множество комплексов для управления, для манипулирования. они конечно уверены, что это для вашего блага, но тем самым они перехватывают управление вами, делают по сути человека одержимым, с заблокированными энергиями. Это т.н одержание негативными энергиями. И как обычно зло управляет через хорошее, я приличная, хорошая, девственница, так всегда было, так все войны, кризисы устраивались, под благими намерениями. Если вы посмотрите на страну, общество, то заметите полное сходство, где власть или т.н. элита желает чтобы люди были не развитые, дети, а они находились в поожении родителя, того, кто может управлять и контролировать народ как им вздумается. Это ситуация когда Сатурн пожирает своих детей, использует как ресурс. Поэтому вам, чтобы выстроить серьезные отношения нужно повзрослеть, перестроить свои отношения с родителями и переработать комплексы, блоки, которые они создали в психике. Для этого лучше иметь хорошего психолога или по крайней мере ограничивать общение с родителями, увеличивать дистанция и вы заметите негатив, ваши блоки начнут продуцировать обиды... И эти обиды покажут вам ваш косплексы и если потерпеть, то через негатив блоки могут быть разрушены. В общем тоже самое как спиртное, чтобы избавиться от пагубной привычки нужна выдержка и терпение, дистанцирование. И в итоге вы выбираете сами или идете по сценарию заложенному родителями, посмотрите на них и вы увидите свой будущее... Если оно вас не устраивает, то меняйтесь... А муж это уже вторично от вашей психики...

Гость
#13
Lera Miller

Вы читать умеете? Мне не стыдно, мне не хочется. Стыдно считают в моей семье, но я другого мнения. Жопоглаз)))

Что посчитает твоя семья, когда узнает, что ты хyи отсасываешь? Лучше-бы трахалась, чем хyи сосала, дочь хyeсоска - трагедия для любого, любящего отца

Гость
#14

езжай лучше назад к себе в аул

Ну вот
#15

О себе скажу. я люблю свою жену и в пмс можно орально и т.д., но это как поесть мяса облизав его. Сок вкусил, а мясо в итоге не ел... жрать еще больше хочется. Это нормально хотеть любимого человека, и не нормально сосать тому, в ком не уверен. Блювотина.

Гость
#16

А что мешает ему жениться?

[eq
#17

Ты сначала разберись в себе чего ты хочешь, а потом уже думай про парня, все хотят шпилиться всегда , и в этом нет ничего постыдного........................

#18

1. В сегодняшнем мире девственность не значит ровным счетом ничего и никакой ценности не представляет. Это рудимент прошлого.
2. Мужчинам в принципе понять сложно, насколько это чувствительная тема для девушки из-за давления общества и семьи.
3. Заниматься сексом нужно только когда вы оба этого хотите, а не когда хочет один, а вы боитесь/не хотите.
4. Я не знаю особенностей вашей семьи, может вы из Чечни, где за это могут быть критические для вашей жизни последствия, поэтому прямого совета заниматься или нет - давать не буду.
5. Мой единственный совет - почитайте книги о женской сексуальностей, сегодня их в достаточном количестве переведено на русский язык или даже написано русскими авторами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: