Гость
Статьи
Смогли бы так? Парни?

Смогли бы так? Парни?

Парни, а давайте честно, вы бы могли бы жить с девушкой, при условии, что у вас с ней не было ни вагинального секса ни анального тоже. Только ласки всем чем угодно до оргазма. И ее и вашего. Т.е. вообще без проникновений в девушку чем либо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

она ведьма завите попа с чеченскими скрепапатриотами пусть сожгут ее

Гость
#2

А смысл?

алгоритм
#3

откуда такие фантазии? принимаешь что то?

Гость
#4

Если девушка дорога, то и без секса встречаются. Но жить вместе зачем. Брак и потом жить и заниматься сексом ))

Гость
#5

Тебе нужен не парень а извращенец

#6

Конечно. Всё зависит от того, сколького она платит за сожительство со мной как в коммуналке.

#7

А что мешает проникновением, член девушки? В чём вообще дело-то?

#8

При условии, что никаких загсов, все пополам, то да

Гость
#9
Гость

Если девушка дорога, то и без секса встречаются. Но жить вместе зачем. Брак и потом жить и заниматься сексом ))

+++
Согласен.
Я так три года встречался. Но она дурой оказалась. Не поняла, что дорога. Кончилось всё тем, что она в 18 лет дала себя обесчестить первому встречному.

Гость
#10
Гость

Тебе нужен не парень а извращенец

Как раз таки это нормальный парень, заботящийся о девушке. А извращенцы это те, кто на первых встречных лезут.

Гость
#11

Да!

Прифет саседи =)
#12
Мария Давлатова

А что мешает проникновением, член девушки? В чём вообще дело-то?

Ты на фото?

Прифет саседи =)
#13
Мария Давлатова

А что мешает проникновением, член девушки? В чём вообще дело-то?

Она скорей всего очень молода и хочет ощутит платоническую любовь. Или же очень ранимый человек который очень насторожен и ей надо много времени что бы привыкнуть и присмотреться к партнеру, но партнер требует секса.

#14
Прифет саседи =)

Ты на фото?

Я и что?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: