Гость
Статьи
Смогли бы вы полюбить …

Смогли бы вы полюбить парня у которого глаз косит

Смогли бы вы полюбить парня с расходящим косоглазием?если у него один глаз в сторону а другой нормальный)а так он симпатичный ,обеспеченный ,молодой,добрый ,заботливый)высокий

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы могла, почему нет. К этому конечно надо привыкнуть, но ничего страшного в этом не вижу. Главное чтоб как человек был приятный.

Моё имя. Любимое моё
#2

Сейчас косоглазие (тем более легкое) исправляют на раз-два.

Гость
#3

поверьте, это лучше, чем если бы он был без глаза вообще

мышь+
#4

Ну косит и косит. Главное, видит же

Гость
#6

вообще косоглазие, кривые зубы и всякие уродства как бы намекают на нездоровые гены...

Гость
#7

дети, идите в школу!

Гость
#8

А чё нет? Не однорукий же негр-карлик.

гость
#9

да. а косоглазие бы лечить заставила. вот и всё.

Гость
#10

Еще как смогла бы! Главное, чтобы человек был хороший и ко мне хорошо относился и мы с ним совпадали во взглядах и целях

Гость
#11
Гость

вообще косоглазие, кривые зубы и всякие уродства как бы намекают на нездоровые гены...

бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.

Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.

Малина
#12

Это вообще мелочь!!!!
У меня был коллега, прекрасный друг, замечательный любящий муж (я и его жену знала), отличный отец (двое дочек - умницы и красавицы), весьма успешный в бизнесе. И да, у него косил всегда 1 глаз. И что? Да всем плевать на это было. С его деньгами он мог сделать операцию, но ему тоже было плевать) и сейчас ему плевать)
Автор, вы как-то мелочно рассуждаете, не о том думать в жизни нужно

мышь+
#13

УСавелия Крамарова баб туева хуча была. И у Фрунзика Мкртчана, с его рубильником.

Гость
#14

Если симпатичный сладкий и не двухметровой бородач то возможно.

Гость
#15

У меня подруга косая, я жила с ней не замечала, пока дьброжелатели завистливые не обраттли внимание..она очень красивая прям вау и успешно замужем...так что это не помеха

Гость
#16

Почему такие люди не делают операцию? С ними неловко общаться, выглядет устрашающе!

Гость
#17
Гость

Еще как смогла бы! Главное, чтобы человек был хороший и ко мне хорошо относился и мы с ним совпадали во взглядах и целях

взглядами точно не совпадете))

Гость
#18
Гость

У меня подруга косая, я жила с ней не замечала, пока дьброжелатели завистливые не обраттли внимание..она очень красивая прям вау и успешно замужем...так что это не помеха

если вы не замечали значит это не тот случай. Вот моего знакомого когда видишь первый раз, замечаешь только это. Но через 20 минут болтовни забываешь об этом и все. Теперь я не замечаю совершенно.

Гость
#19
Гость

бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.

вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше

Гость
#20

Моя сестра такого полюбила. Перед свадьбой сделали ему лазерную операцию и теперь у неё идеальный муж

Гость
#21
Гость

Почему такие люди не делают операцию? С ними неловко общаться, выглядет устрашающе!

ну такие вы простые вообще! Может противопоказания есть, может ещё какие причины! Вам раз плюнуть операцию сделать?

Гость
#22
Гость


бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.

вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше

мне кажется важнее наследство человеческих качеств.

Аноним
#23

А *** у него в диаметре хороша?

Гость
#24
Гость


бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.

вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше

да и тем более с чего вы взяли что особенности такие наверняка передаются? У моих родителей у обоих идеальные зубы были, а я уже 4 год с брекетами хожу

Гость
#25
Гость

взглядами точно не совпадете))

Ну, хоть, одним глазом бы и совпали))))

эль
#26

Близорукость и кривозубие бич.нашего времени! Гены....в моем окружении через одного в брекетах и линзах от гаджетов

Гость
#27
Гость

Гость
бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.
вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше
мне кажется важнее наследство человеческих качеств.

так какое там наследство в генах будет для детей? надеяться размешать своими здоровыми генами уже что-то нарушенное в генетике этого рода?)

Гость
#28
Svetamango

Смогли бы вы полюбить парня с расходящим косоглазием?если у него один глаз в сторону а другой нормальный)а так он симпатичный ,обеспеченный ,молодой,добрый ,заботливый)высокий

У меня есть такой знакомый. Давно и счастливо женат, двое детей. Так что косоглазие не приговор.

Гость
#29
Гость

Гость
бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.
вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше
да и тем более с чего вы взяли что особенности такие наверняка передаются? У моих родителей у обоих идеальные зубы были, а я уже 4 год с брекетами хожу

если челюсть допустим от мамы узкая, а крупные зубки от папы, то могут не поместиться)) вот и лезут в растопырку)

Мика
#30

ахахахааааааа

Гость
#31

Сложно сказать. У меня подруга косит. С возрастом стала косить сильнее. Вообще непонятно, куда она смотрит - на тебя или в сторону.

Мика
#32
Гость

Сложно сказать. У меня подруга косит. С возрастом стала косить сильнее. Вообще непонятно, куда она смотрит - на тебя или в сторону.

Ахахахаха а я обычно смеюсь или сдерживаюсь, если такое вижу

гость
#33
Мика

Ахахахаха а я обычно смеюсь или сдерживаюсь, если такое вижу

Ты тоже окосеешь. Не сейчас. Позже.

Мика
#34
гость

Ты тоже окосеешь. Не сейчас. Позже.

Это за что такая ненависть? :D

гость
#35
Мика

Это за что такая ненависть? :D

Нельзя смеяться над сирыми и убогими людьми. Грешно это.

Гость
#36

про зубы бред

Гость
#37
Гость

Гость
бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.
вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше
мне кажется важнее наследство человеческих качеств.

так какое там наследство в генах будет для детей? надеяться размешать своими здоровыми генами уже что-то нарушенное в генетике этого рода?)

слушайте, вы не можете предсказать какое там наследство, даже выбрав абсолютно здорового человека, через 10 лет у него может быть рак например,. Что такое кривые зубы в сравнении с предрасположенностью к раку? Странная вы какая-то. Я уже молчу о том, что с просто здоровым организмом построить отношения нереально, должно быть с человеком хорошо, чувства какие-то и т п.

Гость
#38

А я не понимаю на ххерра выставлять фото больного ребенка лысого и косого в сети и писать вот мы с моей красоткой на прогулке.Ребенка однозначно жалко, вылечится,вырастет и увидит свои страшные фото у мамы на странице, какого ему будет?!
А по теме.Скорее да чем нет.

#39

Главное не косорукие и не кривлфаллостные!

Гость
#41
Гость

про зубы бред

Питт?

Гость
#42
Гость

ГостьГость
бред. У меня есть знакомый, у которого один глаз косит в следствии травмы.
Автор, ответ на ваш вопрос : смогла бы.
вы ищете исключения в патологиях? здоровый муж (жена) всяко лучше
мне кажется важнее наследство человеческих качеств.
так какое там наследство в генах будет для детей? надеяться размешать своими здоровыми генами уже что-то нарушенное в генетике этого рода?)
слушайте, вы не можете предсказать какое там наследство, даже выбрав абсолютно здорового человека, через 10 лет у него может быть рак например,. Что такое кривые зубы в сравнении с предрасположенностью к раку? Странная вы какая-то. Я уже молчу о том, что с просто здоровым организмом построить отношения нереально, должно быть с человеком хорошо, чувства какие-то и т п.

да стройте с кем хотите, но предрасположенность к раку и допустим косоглазие вместе? как вам такой расклад?

гость
#43

Нет ,это же противно,ну а вам пусть нравится. Не удивлюсь если он еще пердит при сексе

Гость
#44

честно не смогла бы
это уродство

Гость
#45
мышь+

Ну косит и косит. Главное, видит же

а если не видит то уже не человек по вашему?

Лиса
#46

Смогла бы. для меня важна начинка, а не обложка. У меня, кстати, забавно было. С мужем с 18, тогда он был очень худеньким задохликом (но очень милым), и прям все меня отговаривали, а после 30 прям красавчик (или мне уже так кажется:)). В общем мне важны отношения.

Svetamango
#47
Гость

честно не смогла бы
это уродство

что уродство

#49

[quote="Лилия"]Ну что за глупости , автор . Полюбить можно . Косой глаз вообще за недостаток не считаю . Не понимаю ,когда люди из этого делают большую причину . Главное в человеке его личностные качества , но многим вероятно важно мнение окружающих . А вдруг соседка скажет , " ой , у Нинки парень косой "[/да вы наверное правы страшно осуждения что полюбила косого,я ещё красивая много мне внимания )но он такой хороший щедрый,никто больше не нравится да красавцев не люблю