Гость
Статьи
Не могу наладить …

Не могу наладить личную жизнь...

Не понимаю,почему не нравлюсь мужчинам.Дружим,общаемся,но не более.Я общительный и веселый человек,который готов прийти всегда на помощь.С внешностью вроде как тоже повезло,ухаживаю также за собой,красиво одеваюсь.Но был только 1 мужчина да и то разошлись через неделю.Даже самые некрасивые и плохопахнущие знакомые уже сменили огромное количество парней(не стремлюсь к этому),а я все еще одна.Почему может быть так?Что с этим делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? По какой причине расстались через неделю?

Гость
#2

Жди, не нашелся ещё

Гость
#3
Гость

Сколько лет? По какой причине расстались через неделю?

Вообще-то только 20.Мало,но все же.Расстались по неизвестной мне причине.Он просто нашел другую и даже лично не сказал,а по СМСке

Гость
#4

Из какого Вы города Автор?

Автор
#6
Гость

Из какого Вы города Автор?

Москва

Гость
#7

Напишите Ваш ид

Автор
#8
Извращенка

Ну значит, что-то Вы недопонимаете.
Много тут таких и умных, и красивых, и отзывчивых....но одиноких.
О недостатках напишите, тогда и получите дельный совет!

Недостатки...ну...худая и наверное перебарщиваю с самостоятельностью...вроде как...

Гость
#9

Автор, причина может быть в каких-то нюансах. Которые вы неадекватно оцениваете.
У меня в вашем возрасте была проблема, что со мной совершенно не знакомились ровесники. Я нравилась мужчинам минимум лет на 10 старше. Уже потом, через годы, мне объяснили, что я выглядела слишком серьезной и недоступной, гордой. И ровесникам не хватало смелости + они сами терялись.
И второе, мне тоже казалось, что я открытая и готова поддерживать отношения с хорошим парнем. Но по факту я не высовывалась и ждала, что парень меня найдет и будет рулить, приглашать, организовывать досуг и т.п. То есть у меня была очень пассивная позиция.
Посмотрите на себя с разных сторон, особенно поведенческих, если с внешностью проблем нет.

Гость
#10

А Вы общительная? Учитесь, наверное, как много свободного времени? Как его проводите? Есть ли постоянная компания, подружки? Просто если Вы как я домосед и книжный червь, то ничего удивительного)))) Я себя силком из дома вытаскивала и заставляла встречаться с людьми. Но и то все не наладилось до тех пор, пока я не уюспокоилась на тему личной жизни и не начала просто общаться. Парни очень чувствуют, когда к ним чересчур пристально присматриваются и пытаются претендовать на их время помимо их воли) Как и мы, девушки, в общем-то.

Гость
#11

Наверно, сексуальности в вас не хватает. Мужик должен видеть в женщине самку, а чтобы он мог это сделать, женщина должна сама вести к этому

Гость
#12

Меня в России вообще никто не хотел. Переехала в зграницу, и вот местные меня хотят очень даже. Все что мне в голову приходит, не россиянский у меня типаж. Скорее западный.
Автор может вам с иностранцами попробовать.

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема