Гость
Статьи
Однолюбы, как вы …

Однолюбы, как вы живёте?

Я тоже однолюб, расскажите о себе.

Ада
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однолюбов не бывает, бывает неликвид.

Бибика
#2

Ну , я что-то сомневаюсь, что есть однолюбы вообще

Гость
#3

Однолюб это выдумка. Возможно только после 10 лет брака. Тогда поверю, что от других ВСЕХ отворачивает. А пока человек одинок о каком-то там однолюбии рассуждать смешно. Человек еще и что такое любовь не знает.

Гость
#4
Гость

Однолюб это выдумка. Возможно только после 10 лет брака. Тогда поверю, что от других ВСЕХ отворачивает. А пока человек одинок о каком-то там однолюбии рассуждать смешно. Человек еще и что такое любовь не знает.

Ну не прям отворачивает. Отворачивает по молодости разве что) Потом привыкаешь, строишь отношения,вступаешь в брак, детей воспитываешь. Нормально в общем, симпатия бывает, влюбленность бывает, уважение/дружба/притяжение/общие интересы

🍉 арбузик
#5

Люблю мужа 30 лет.
До него была влюбчивая. Романов не крутила, но красивых мужчин замечала.
Замечаю и сейчас. Но без малейшего волнения. А муж всё ещё волнует. Вот так.

одноглазое масло
#6

Ты человек с большой буквы. Остальные -- шлюхистые особи.

Гость
#7

Я однолюб и мне очень сложно.

Гость
#8
🍉 арбузик

Люблю мужа 30 лет.
До него была влюбчивая. Романов не крутила, но красивых мужчин замечала.
Замечаю и сейчас. Но без малейшего волнения. А муж всё ещё волнует. Вот так.

Завидую :-)

Гость
#9

знаю одного однолюба,бывший мч,любит одну женщину больше 10 лет

Гость
#10

Фигня,просто мужики нормальные не смотрят,вот и приходиться страдать по какому-то сморчкy.

Гость
#11
Гость

Завидую :-)

И я.
Вашей молодости.
Моя куда-то запропастилась.

иудейская принцесса
#12

Всю жизнь люблю только себя.

Николай
#13

Как живут?,- тяжело! Вот моя история: всякое было, но влюбился. То, сё- безответно. ( потом и понятно). В итоге- нет семьи, дети забыли, один. Как то так

Елена
#14

Мне 35 лет, не замужем, без детей, нормально живу, раньше любила одного человека, но безответно.

Гость
#15

Я не уверена, что однолюб, но любила только одного человека. Сейчас я не видела его и не слышала уже больше 5 лет, поэтому не знаю, как бы отреагировала при встрече. При этом я уже 6 лет замужем, мужа очень уважаю, ценю, забочусь о нем, но это совсем не то чувство. И мне, конечно, жаль, что то чувство уже не повторится.

Гость
#16

Раньше заинтересовывало много парней. Но полюбила только одного. В отношениях уже почти три года и остальные совершенно безразличны.

Гость
#17

Я однолюб, я люблю себя до слез, маму люблю и ребенка, мужа люблю если любит меня, а отца-если не пьет, ребенка и маму люблю больше себя и отдам жизнь, не задумываясь. Тааак, что еще-по мужику загоняться- хм, от любви умирают один раз после жтого в норме должен развиться здоровый пофигизм, выражающийся только в любви к тем, кто любит Вас, панубные эмоциональные зависимости душить,

#19

что такое однолюб - любовь - это химия и гормоны в вашем организме и не более того+красота вашего партнера+его финансовое состояние. Вы женщины так часто о любви говорите, а сможешь полюбить уродливого бомжа с помойки и без зубов, чумазого и без копейки денег, с ростом 150 см, и приюти его у себя, вот и люби.

Гость
#20
🍉 арбузик

Люблю мужа 30 лет.
До него была влюбчивая. Романов не крутила, но красивых мужчин замечала.
Замечаю и сейчас. Но без малейшего волнения. А муж всё ещё волнует. Вот так.

где-то так же, только 22 года и я не влюбчивая

Раиса Захаровна
#21

Я не была однолюбом до встречи с ним. Был даже гражданский брак. А потом встретила его. Прошло уже 8,5 лет, а я помню нашу первую встречу. Отношения закончились, а я до сих пор его люблю. Не проходит и дня что бы я о нем не вспомнила. Я знаю, что этот человек стал мужчиной моей жизни и это самая большая сильная любовь, которую я пережила и до сих пор переживаю. Мне нет и 35 лет еще, а я не могу даже знакомиться ни с кем, мне больше никто не интересен. К сожалению, такое бывает, когда любовь бывает не взаимной. Для женщины, конечно, это катастрофа, я периодически себе места не нахожу. Не знаю что мне делать. Работа, друзья, хобби, все это, конечно, очень мило, но парность сложно заменить, тем более, что ты знаешь, что она существует, но только Вселенная тебя почему-то в расчет не взяла. Печально в общем все это. Если хотите пообщаться и тоже поплакаться в жилетку, оставляйте свои мэйлы, всем отвечу.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем