Гость
Статьи
Меня бросила девушка …

Меня бросила девушка уже давно, и я этому рад, не не могу забыть

Здравствуйте. Пол года назад меня бросила девушка. Ситуация крайне странная для меня. Я не понимал как и почему, да и сейчас не могу понять. Мы живём в разных городах, познакомились на свадьбе друга, и все как то очень быстро завертелось и закрутилось. Первый секс на первом же свидании. И вот она уехала. Ежедневные переписки, громкие слова, я даже чуть в шоке был от такого напора. Я сильно влюбился. Все хорошо было, все нас устраивало, встречались раз в месяц, но как же быть с расстоянием? На этот вопрос я сказал, что перееду к ней в скором времени и будем жить вместе, на что она в тот момент была согласна. Но вот проходит время и я начинаю ощущать совсем не те чувства и эмоции, как раньше, от нее холод и общение, как с другом. Пытаясь выяснить в чем дело всегда получал ответ, что все хорошо, просто устала. И тут она выдает "я говорила тебе лишь то, что ты хотел услышать!" И что она хочет жить в своё удовольствие и не хочет обременять себя отношениями со мной и тем более совместным проживанием. Ок. Не придав этому значения пытался как можно деликатней и без соплей умять сложившуюся ситуацию. Даже сорвался с командировки и приехал к ней, и тут ни улыбки, ни лишнего поцелуя, про секс так вообще молчу. И снова эти фразы про то, что я хотел услышать, на вопрос в чем дело она не могла ответить, говорила, что не знает в чем дело. Вернувшись домой мы не общались неделю. Я написал первый, чтобы расставить все точки. Она сказала, что наши мировоззрения разнятся я долго не думая написал, что согласен с этим и ничего не выясняя пропал. Совсем пропал. Она тоже никак о себе не упоминала, кроме ее лайков в инстагрме. После чувств, как они утихли трезвой головой все взвесил и пришел к выводу, что все правильно сделал. Но, ****, она не выходит из моей головы и меня это дико бесит!!! Как мне ее забыть? Очень хочу, но думаю о ней каждый день.

Alexey
6 ответов
Последний — Перейти
Маришка - влажная подмышка
#1

Разводка!

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Пока в другую не втюришься- никак

Гость
#4
Гость

Пока в другую не втюришься- никак

+++

Alexey
#5
Маришка - влажная подмышка

Разводка!

но как же? Я чувствовал и видел ее чувства, они были искренние, да и слова мне никто кроме тебя не нужен и где я был раньше, разве это может говорить вот так вот просто человек? Да и не требовала она подарков, я их сам делал, не дорогие, но со вкусом

Гость
#6

ты мужик или нет? столько соплей из-за какой-то бабы, сомнительного качества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: