Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня ради девушки, которая его не любит, у кого так было?

Есть ли шанс что он вернется или нужно забыть его

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно думать вообще о том, кто тебя бросил?! Кинул, пренебрег, обидел! В сад его. Себя люби.

Гость
#2

*****, да весь мир так бросают. Тоже мне горе. Ушел один, будет другой. Забей и купи яркую помаду. Один ***** как-нибудь его встретишь. Своя баба-обычная, чужая-опять сексуальная

Гость
#3

меня он бросал ради такой три раза

Гость
#4

ага. нам было по 23, встречались 5 лет. А потом в один день вдруг выяснилось, что он меня не любил (ну надо же!!! через 5 лет понял), и все что у нас было все не важно. Это вот он мне дословно выдал))) Причем мы не ругались, все хорошо было, а тут затмило его светлые мозги.
Ну потом он мне сказал, что встретил свою настоящую любовь. а она ему благополучно наставила рога. Это он мне сказал, потому что я ***** была в 23 года и "решила стать друзьями", чтобы стать ему жилеткой поплакаться.
Закончилось все тем, что я его не видела уже года 4 или больше, и видеть не хочу, своя жизнь.
А была и правду трагедия...
Вывод - не повторяйте моих ошибок!

Саша
#5

Было. Буквально несколько дней назад закончились наши отношения. Встречались 3 месяца. Все было хорошо, а потом выдал "я не забыл бывшую и хочу вернуться". Обидно, но отпустила. Назад не приму, да и не вернётся.

Гость
#6

Девушка которая не любит всегда выглядит гораздо привлекательнее влюбленной для объекта страсти. Ее еще завоевать надо. Лучше не показывать свою любовь к нему, но никогда не скрывать своей любви к себе. Просто та девушка наверное очень влюблена в себя и это как ни банально секрет привлекательности.

Маха
#7

Ютюб включи алексея тимофеева послушай.

Гость
#8
Гость

меня он бросал ради такой три раза

вы себя на помойке нашли?

Гость
#9

Бросил - все забудь. Ничего себе не фантазируй, не ищи встреч, не спрашивай о нем общих знакомых, не придумывай себе никаких знаков свыше типа случайных многозначительных взглядов и не анализируй ваши отношения. Не трать время. Молодость скоротечна.

Гость
#10
Гость

Бросил - все забудь. Ничего себе не фантазируй, не ищи встреч, не спрашивай о нем общих знакомых, не придумывай себе никаких знаков свыше типа случайных многозначительных взглядов и не анализируй ваши отношения. Не трать время. Молодость скоротечна.

головой все понимаю,но никак не могу отпустить его сердцем((сколько еще должно времени пройти чтобы эта боль прошла(

Мигера
#11

А с чего уверенность,что она его не любит???
Ну ,даже если и так,то это его жизнь,и ему ошибки совершать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: