Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня ради девушки, которая его не любит, у кого так было?

Есть ли шанс что он вернется или нужно забыть его

Таня
11 ответов
Последний — 24 февраля 2016, 17:15 Перейти
1.
Гость

Как можно думать вообще о том, кто тебя бросил?! Кинул, пренебрег, обидел! В сад его. Себя люби.

2.
Гость

*****, да весь мир так бросают. Тоже мне горе. Ушел один, будет другой. Забей и купи яркую помаду. Один ***** как-нибудь его встретишь. Своя баба-обычная, чужая-опять сексуальная

3.
Гость

меня он бросал ради такой три раза

4.
Гость

ага. нам было по 23, встречались 5 лет. А потом в один день вдруг выяснилось, что он меня не любил (ну надо же!!! через 5 лет понял), и все что у нас было все не важно. Это вот он мне дословно выдал))) Причем мы не ругались, все хорошо было, а тут затмило его светлые мозги.
Ну потом он мне сказал, что встретил свою настоящую любовь. а она ему благополучно наставила рога. Это он мне сказал, потому что я ***** была в 23 года и "решила стать друзьями", чтобы стать ему жилеткой поплакаться.
Закончилось все тем, что я его не видела уже года 4 или больше, и видеть не хочу, своя жизнь.
А была и правду трагедия...
Вывод - не повторяйте моих ошибок!

5.
Саша

Было. Буквально несколько дней назад закончились наши отношения. Встречались 3 месяца. Все было хорошо, а потом выдал "я не забыл бывшую и хочу вернуться". Обидно, но отпустила. Назад не приму, да и не вернётся.

6.
Гость

Девушка которая не любит всегда выглядит гораздо привлекательнее влюбленной для объекта страсти. Ее еще завоевать надо. Лучше не показывать свою любовь к нему, но никогда не скрывать своей любви к себе. Просто та девушка наверное очень влюблена в себя и это как ни банально секрет привлекательности.

7.
Маха

Ютюб включи алексея тимофеева послушай.

8.
Гость
Гость

меня он бросал ради такой три раза

вы себя на помойке нашли?

9.
Гость

Бросил - все забудь. Ничего себе не фантазируй, не ищи встреч, не спрашивай о нем общих знакомых, не придумывай себе никаких знаков свыше типа случайных многозначительных взглядов и не анализируй ваши отношения. Не трать время. Молодость скоротечна.

10.
Гость
Гость

Бросил - все забудь. Ничего себе не фантазируй, не ищи встреч, не спрашивай о нем общих знакомых, не придумывай себе никаких знаков свыше типа случайных многозначительных взглядов и не анализируй ваши отношения. Не трать время. Молодость скоротечна.

головой все понимаю,но никак не могу отпустить его сердцем((сколько еще должно времени пройти чтобы эта боль прошла(

11.
Мигера

А с чего уверенность,что она его не любит???
Ну ,даже если и так,то это его жизнь,и ему ошибки совершать.