Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся красивые парни

Есть мнение, что девушкам неважна внешность мужчины, говорят, что мужчины любят глазами, а женщины любят ушами. Так ли это на самом деле? Девушки, неужели вы не любуетесь на своего парня? Действительно ли для вас неважно, чтобы он был мускулистым и подтянутым? Смогли бы вы полюбить несимпатичного парня с плохой фигурой (полного или очень худого)? Ведь внешность во много отражает характер мужчины, если он не следит за собой, то это не просто неприятно выглядит, но это говорит о его лени и возможных психологических проблемах и проблемах с характером. Расскажите, смотрели ли вы на внешность своего парня или он взял вас чем-то другим?

Тушите Свет
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

главное харизма, ум, великодушие в мужике, а не красота, красивый внешне ***** в душе, фу на таких

Гость
#2
Тушите Свет

Есть мнение, что девушкам неважна внешность мужчины, говорят, что мужчины любят глазами, а женщины любят ушами. Так ли это на самом деле? Девушки, неужели вы не любуетесь на своего парня? Действительно ли для вас неважно, чтобы он был мускулистым и подтянутым? Смогли бы вы полюбить несимпатичного парня с плохой фигурой (полного или очень худого)? Ведь внешность во много отражает характер мужчины, если он не следит за собой, то это не просто неприятно выглядит, но это говорит о его лени и возможных психологических проблемах и проблемах с характером. Расскажите, смотрели ли вы на внешность своего парня или он взял вас чем-то другим?

Достаточно, чтобы он был спортивным, подтянутым, с умеренно симпатичным лицом, сейчас такими являются большинство молодых людей в больших городах. Остальное - неважно, главное, характер и заботливое отношение ко мне

клара, но не захаровна
#3

Влюблялась и в полненького ничего страшного в этом не вижу

Гость
#4
Гость

главное харизма, ум, великодушие в мужике, а не красота, красивый внешне ***** в душе, фу на таких

Даже и добавить нечего к этому ответу.

Гость
#5
Гость

Достаточно, чтобы он был спортивным, подтянутым, с умеренно симпатичным лицом, сейчас такими являются большинство молодых людей в больших городах. Остальное - неважно, главное, характер и заботливое отношение ко мне

Поддерживаю.
А чересчур красивых я наоборот избегала, как и многие - слишком себя любят. Достаточно средней внешности и хорошей физ.формы

Гость
#6

Для меня внешность важна. Пример из жизни , был любовник , страсть то какая была, а потом он разожрался и я перестала его хотеть , общаться интересно, человек он неплохой ,но уже не тянет как у мужчине. Ещё помню клеился ко мне один мч, толстый , но харизматичный , с девушками у него особо проблем не было. Но вот не могу и все, даже поцеловаться. Ещё бесит когда не бреются. Муж у меня голубоглазый светловолосый славянин , высокий , стройный , бритый и приятно пахнущий.

Гость
#7

мне нравится, когда мужчина красив по-мужски, т.*****. крупные черты, волевое лицо. но харизма - это все, можно и в такого крокодила влюбиться, и он потом краше всех будет казаться.
а смазливые мальчики с губками-бантиками, носиками-курносиками - фу

Гость
#8

Все мужчины красивые ))))

Гость
#9

ох, я тоже раньше так думала и выбирала исключительно красавчиков, но какие же они все само влюблённые, а мне надо чтобы меня любили. Муж мой не красавчик по общепринятым стандартам, но сколько в нем обояния, подкупило меня чувство юмора в первую очередь

Гость
#10

подбор идет по собственному образу и подобию. если у меня есть эго, длинные ноги и прочие достоинства, предпочтения будут в сторону таких же деталей у партнера. разве что он будет настойчив и вытворит эдакое, что взорвет мозг. тогда красавица и чудовище. но в той сказке помоему чудовище принцем оказалось

Гость
#11

Полюбила за красоту, за весёлый нрав. Некрасивые мне никогда не нравились.
Красивый - совсем не обязательно бабник.
Мой муж вообще не придаёт значения своей внешности, не ходит эдаким павлином, как иные смазливые глупцы, хотя женщины на него заглядываются.
Дети красивые, в него. Хорошо, а то жалко подростков, которые комплексуют из-за внешности.

Гость
#12
Гость

Полюбила за красоту, за весёлый нрав. Некрасивые мне никогда не нравились.
Красивый - совсем не обязательно бабник.
Мой муж вообще не придаёт значения своей внешности, не ходит эдаким павлином, как иные смазливые глупцы, хотя женщины на него заглядываются.
Дети красивые, в него. Хорошо, а то жалко подростков, которые комплексуют из-за внешности.

Почему сразу красивый-некрасивый? Обычной или симпатичной внешности достаточно

осень люблю!
#13

дрыщи это тихий ужасс. Такое ощущение, что им жрать нечего, ну чё это за мужик, наркоманов напоминают. Конечно нравятся с развитым телом, к лицу не так много требований.

Гость
#14

Сколько я встречала в жизни красивых мужчин - все поголовно оказались или ду-раками или бабниками. Потом я их за километр обходила. В мужья выбрала привлекательного приятного мужчину, но не красавчика и не аполлона.
Кто-то из классиков сказал: " Красота - удел женщин. Красота в мужчине порочна".

Ёжка
#15

У всех свое понятие красоты. Я худых терпеть не могу. Больше нравятся мужчины в теле. На лицо тут каждому свое. Иногда видишь знакомых или подруг с парнями, смотришь - ужас. А им нет, каждая своего самым красивым считает. На вкус и цвет...

Мимо_проходила
#16

Нравится подтянутость, ухоженность, мужественность, хороший вкус. Самолюбование и эгоизм не всегда зависит от внешних данных. Бывают и обрюзгшие уродцы с завышенной самооценкой, мнящих себя секси - мачо, а бывают закомплексованные красавцы, которые не нашли свой стиль. И те, и другие имеют психологические проблемы, а человек должен быть гармоничен во всем.

#17

Мой первый муж, был подтянутым, спортивным, красавцем, помешенным на своей и моей внешности. Как то мы пошли в парк с его друзьями и он заставил меня одеть босоножки на высоченном каблуке, которые по его мнению были очень стильные. Я стерла ноги в кровь и развелась с ним. Конечно не из-за босоножек, но его самолюбование и тупость просто бесила! Это просто мешало создавать семью.Второй мой муж в молодости работал в модельном агенстве, он был старше меня на 15 лет, и от его былой молодости не осталось и следа( так считал он) и он очень об этом сожалел. У него был небольшой животик, и появились морщины под глазами, но в целом он стал выглядеть намного привлекательнее и солиднее. В обществе уверенно держался, по утрам бегал, а вечером приходил домой и выносил мне мозг своей воображаемой старостью. Третий и настоящий мой муж, не полный, но откормила я его прилично. появилось пузико, но я его очень люблю. Он уходит из дома в 7.30 а приходит в 23.00, какой там спортзал? У него своеобразная внешность, не красавец , внешность грубая, иногда пугающая. Именно таким было мое первое впечатление, а теперь я смотрю на него и он кажется мне самым родным, обаятельным, красивым. Мне плевать есть у него пузо или нет, морщины и тому подобное. Не знаю как другие, но я явно влюбилась не во внешность.

Гость
#18

внешность очень важна, но красота понятие относительное. Одно точно - внешне непривлекательный мужчина не возьмет ничем, ни деньги, ни связи, ни возможности (ну в нормальной жизни, без острой нужды). А вот во внешнюю привлекательность входит и красота черт, и то как держится, одежда, запах, голос, стрижка. Откровенно красивый мужчина отталкивает - высокая конкуренция мне не интересна. Как и высокий соц. статус и большие деньги.

Гость
#19

Ой бабы, а сами все красавицы? Без тон косметики и апгрейда большинство замухрышки обычные

Гость
#20

Западаю исключительно на красивых, даже если парень ив общении классный и отношение ко мне отличное, ну даже прикасаться у нему не хочется. Умом всё понимаю, но пересилить себя не могу. Да и нужно ли это делать? Ну а так как у нас дефицит действительно красивых мужчин, то за всю жизнь и нравились один-два

Гость
#21

не всегда) а вот мужики именно на внешность падки

Гость
#22

Всегда была важна внешность мужчины. Мне нравятся высокие парни с темными волосами, это мой тип. Если внешность парня не нравится, то мне все равно, что он будет мне говорить. Общение могу продолжить, если скучно, но я знаю на 100%, что интима не будет. Насчет любит глазами-ушами читала, что есть люди визуалы и аудиалы. Первые любят все красивое, вторые любят лапшу на уши.

Тушите Свет
#23

Интересные мнения.. Значит, многие красавчики могут быть самовлюбленными и менять девушек.. Так же у них завышенная самооценка и ожидания, они считают себя "важными птицами" из-за своей красоты..

Но неужели то эстетическое удовольствие, которое девушка может получить рядом с таким парнишкой, не превышает некоторых неудобств? Я не имеют ввиду мальчиков со смазливыми лицами, я скорее о некой мужской красоте, которая выше среднего и требует от мужчины определенных усилий (например, ходить 3 раза в неделю в спортзал на протяжении нескольких лет). Это речь о мускулистом мужчине-мачо по типу актеров из фильмов, где на прессе просвечивается 6 кубиков.. "Он сделал себя сам".

Гость
#24
Тушите Свет

Интересные мнения.. Значит, многие красавчики могут быть самовлюбленными и менять девушек.. Так же у них завышенная самооценка и ожидания, они считают себя "важными птицами" из-за своей красоты..

Но неужели то эстетическое удовольствие, которое девушка может получить рядом с таким парнишкой, не превышает некоторых неудобств? Я не имеют ввиду мальчиков со смазливыми лицами, я скорее о некой мужской красоте, которая выше среднего и требует от мужчины определенных усилий (например, ходить 3 раза в неделю в спортзал на протяжении нескольких лет). Это речь о мускулистом мужчине-мачо по типу актеров из фильмов, где на прессе просвечивается 6 кубиков.. "Он сделал себя сам".

Я получаю эстетическое удовольствие от харизматичных , ухоженных, мужественных и богатых мужиков.

Тушите Свет
#25
Гость

Я получаю эстетическое удовольствие от харизматичных , ухоженных, мужественных и богатых мужиков.

Круто

Тина
#26

С лица воды не пить. Все красивые мужики...реально красивые как с обложки, а таких у меня было трое, все без исключения любят только себя. Противно вспоминать. С одним недавно общалась))) моделью работает...целый час показывал фотографии в соц сетях своего обнаженного мускулистого загорелого тела и говорил о том как много женщин за ним бегает и какая во сне энергетика и харизма)) и как он меня хочет и как нам вместе будет хорошо. Мужику 31 год)) я поржала и свалила.

Lia
#27

Не могу с некрасивым встречаться. Мне надо, чтобы рост от 190 и лицо и фигура красивые. При этом чтоб не нарциссы. К счастью живу не в России и тут таких достаточно :)

Гость
#28

Да нравятся красивые парни. При этом сильно мускулистых к ним не отношу. Слишком смазливых тоже. Они больше на девушек похожи. Широкие плечи, статная фигура, шапка волос, красивое мужественное лицо. При этом ясные добрые глаза и зажигательная улыбка. У всех разное восприятие красоты.

Мила
#29

Господи... По ходу я все же не нормальная. Мне 25, объекту моих восхищений 45. Если трезво оценивать его внешность то это "минус 10" по 5ти бальной шкале. Лысеват, небольшой жирок, волосатая грудь, носит очки, проблемы с кожей... Но смотрю на него и душа радуется, зная какой он внимательный, отзывчивый и всегда спешащий на помощь, я влюбилась в него как в человека, в его внутренний мир. И если честно, я разницы не вижу в возрасте, а он почему то прибедняется и удивляется зачем мне нужны отношения с ним, ведь кругом полно молодых и красивых, а я ничего не могу с собой поделать и сплю с ним

Адриан
#30
Victoriiia

Мой первый муж, был подтянутым, спортивным, красавцем, помешенным на своей и моей внешности. Как то мы пошли в парк с его друзьями и он заставил меня одеть босоножки на высоченном каблуке, которые по его мнению были очень стильные. Я стерла ноги в кровь и развелась с ним. Конечно не из-за босоножек, но его самолюбование и тупость просто бесила! Это просто мешало создавать семью.Второй мой муж в молодости работал в модельном агенстве, он был старше меня на 15 лет, и от его былой молодости не осталось и следа( так считал он) и он очень об этом сожалел. У него был небольшой животик, и появились морщины под глазами, но в целом он стал выглядеть намного привлекательнее и солиднее. В обществе уверенно держался, по утрам бегал, а вечером приходил домой и выносил мне мозг своей воображаемой старостью. Третий и настоящий мой муж, не полный, но откормила я его прилично. появилось пузико, но я его очень люблю. Он уходит из дома в 7.30 а приходит в 23.00, какой там спортзал? У него своеобразная внешность, не красавец , внешность грубая, иногда пугающая. Именно таким было мое первое впечатление, а теперь я смотрю на него и он кажется мне самым родным, обаятельным, красивым. Мне плевать есть у него пузо или нет, морщины и тому подобное. Не знаю как другие, но я явно влюбилась не во внешность.

1) Зачем откормила?
2) ЧТО ЗА рабство у него с 7 до 23?

Гость
#31

Не представляю как можно вестись на внешность мужчин.Поддерживаю,что красавчики со смазливым личиком,ходящие в спортзал ради красивого тела ,любующиеся собой -по жизни слабаки и инфантилы.Вот вроде мышцы накачали,а мужского ничего как не было,так и нет.Обожаю харизматичных,мужественных,умных мужчин,умеющих зарабатывать ,просто физически он не должен быть противен. Моя глупая знакомая ради такого красавчика кинула мужа,реально достойного мужика,ну ей 23 было,туповатая была,ушла к красавцу,так он ей не разрешает есть поздно вечером,заставляет спортом заниматься и т д,хотя у неё все норм.и постоянно собой любуется,только о себе думает ,на неё покуй.Вот и красавчик

Гость
#32
Адриан

Victoriiia
Мой первый муж, был подтянутым, спортивным, красавцем, помешенным на своей и моей внешности. Как то мы пошли в парк с его друзьями и он заставил меня одеть босоножки на высоченном каблуке, которые по его мнению были очень стильные. Я стерла ноги в кровь и развелась с ним. Конечно не из-за босоножек, но его самолюбование и тупость просто бесила! Это просто мешало создавать семью.Второй мой муж в молодости работал в модельном агенстве, он был старше меня на 15 лет, и от его былой молодости не осталось и следа( так считал он) и он очень об этом сожалел. У него был небольшой животик, и появились морщины под глазами, но в целом он стал выглядеть намного привлекательнее и солиднее. В обществе уверенно держался, по утрам бегал, а вечером приходил домой и выносил мне мозг своей воображаемой старостью. Третий и настоящий мой муж, не полный, но откормила я его прилично. появилось пузико, но я его очень люблю. Он уходит из дома в 7.30 а приходит в 23.00, какой там спортзал? У него своеобразная внешность, не красавец , внешность грубая, иногда пугающая. Именно таким было мое первое впечатление, а теперь я смотрю на него и он кажется мне самым родным, обаятельным, красивым. Мне плевать есть у него пузо или нет, морщины и тому подобное. Не знаю как другие, но я явно влюбилась не во внешность. 1) Зачем откормила?
2) ЧТО ЗА рабство у него с 7 до 23?

сексуальное :)))

#33
Адриан

Victoriiia
сЭто просто мешало создавать семью.Второй мой муж в молодости работал в модельном агенстве, он был старше меня на 15 лет, и от его былой молодости не осталось и следа( так считал он) и он очень об этом сожалел. У него был небольшой животик, и появились морщины под глазами, но в целом он стал выглядеть намного привлекательнее и солиднее. В обществе уверенно держался, по утрам бегал, а вечером приходил домой и выносил мне мозг своей воображаемой старостью. Третий и настоящий мой муж, не полный, но откормила я его прилично. появилось пузико, но я его очень люблю. Он уходит из дома в 7.30 а приходит в 23.00, какой там спортзал? У него своеобразная внешность, не красавец , внешность грубая, иногда пугающая. Именно таким было мое первое впечатление, а теперь я смотрю на него и он кажется мне самым родным, обаятельным, красивым. Мне плевать есть у него пузо или нет, морщины и тому подобное. Не знаю как другие, но я явно влюбилась не во внешность. 1) Зачем откормила?
2) ЧТО ЗА рабство у него с 7 до 23?

1.Он любит есть, я люблю вкусно готовить) Так получилось. Плюс мы предпочитаем гастрономический отдых. И если едем куда-нибудь то он объедается, я тоже, но я компенсирую все залом, он нет. Сидячий образ жизни, утром и в течении дня на машине, в офисе. Вот в общем и пузо.
2.Он работает сам на себя, любит контролировать людей, бизнес, считает что людям нельзя доверять, думает что если однажды позволит себе расслабиться то все.... Но это конечно тараканы в его голове. Отпуска более трех дней, в нашей семье еще не было. Но ему так комфортно, я не мешаю. А столь ранний подъем связан с тем, что начиная с 8 утра и приблизительно до 10 в городе пробки, все едут на работу, а ему надо несколько офисов объехать, ему совершенно не выгодно выезжать позже и стоять в пробки. Время -деньги.

Гость
#34
Lia

Не могу с некрасивым встречаться. Мне надо, чтобы рост от 190 и лицо и фигура красивые. При этом чтоб не нарциссы. К счастью живу не в России и тут таких достаточно :)

А где?

Гость
#35
Lia

Не могу с некрасивым встречаться. Мне надо, чтобы рост от 190 и лицо и фигура красивые. При этом чтоб не нарциссы. К счастью живу не в России и тут таких достаточно :)

сама малявка и некрасивая, чтоли? Обычно таким нужны высоченные красавцы, чтобы породу хоть как улучшить. А красивые девушки могут себе позволить любить кого угодно.

Lia
#36

34.
В Саудовской Аравии

Элис
#37

у меня младший брат губки бантиком, мордашка смазливая. Как был мальчишкой, девки заборы ломали, так влюблялись. А женился на бизнеследи старше себя намного. И совсем не жигало, работает как лошадка, пашет на бизнес вовсю. По любви женился и счастлив.

Элис
#38
Lia

Не могу с некрасивым встречаться. Мне надо, чтобы рост от 190 и лицо и фигура красивые. При этом чтоб не нарциссы. К счастью живу не в России и тут таких достаточно :)

Старший брат ростом 2 метра. Симпатяга, да, но обычный, а вот младший среднего роста, а девушки просто умирали и умирают. Очень красивая мордашка, фигура тоже, его приглашали постоянно сниматься в журналах. А высокие парни бывают с крокодильими лицами, часто очень или с очень грубоватыми чертами. Те больше как боксеры, типаж другой совсем. Старший спортсмен. Младший - модель, младший красивый реально. Эти зеленые глаза, черты лица, как у романтичных Голливудских киногероев, ямочка на подбородке, этот взгляд. Девчонки устоять не могут. Просто у каждого свой вкус. Кому-то и более грубый типаж нравится, с грубыми чертами лица. Это уж все разные на земле.

Гость
#39

А я вот красивый!

Гость
#40
Гость

Ой бабы, а сами все красавицы? Без тон косметики и апгрейда большинство замухрышки обычные

В точку)

Elizabeth
#41

Мне нравятся красивые - причём да мышцы 💪 это очень важно... мне нравится, что если есть мышцы - это мужчина о сньетзпботится. Важно причёска и чтоб он любил маму свою и детей и был добрый... и любил фокусы и развлечения и желательно лев... но я готова быть сама - если нет мужчины, который для меня весь мир. Много друзей - но я держу дистанцию если мужчина симпатичный, но я его не люблю... случайно саналищировала это... понятно, что мы смотрим на душу, но я вижу душу в Красоте. За мужчину мечты отдам жизнь

Надя
#42
Гость

Полюбила за красоту, за весёлый нрав. Некрасивые мне никогда не нравились.
Красивый - совсем не обязательно бабник.
Мой муж вообще не придаёт значения своей внешности, не ходит эдаким павлином, как иные смазливые глупцы, хотя женщины на него заглядываются.
Дети красивые, в него. Хорошо, а то жалко подростков, которые комплексуют из-за внешности.

Я тоже люблю красивых и смазливых парней,любо посмотреть. Только большинство попадались бабниками.

Сергей
#43
Victoriiia

Мой первый муж, был подтянутым, спортивным, красавцем, помешенным на своей и моей внешности. Как то мы пошли в парк с его друзьями и он заставил меня одеть босоножки на высоченном каблуке, которые по его мнению были очень стильные. Я стерла ноги в кровь и развелась с ним. Конечно не из-за босоножек, но его самолюбование и тупость просто бесила! Это просто мешало создавать семью.Второй мой муж в молодости работал в модельном агенстве, он был старше меня на 15 лет, и от его былой молодости не осталось и следа( так считал он) и он очень об этом сожалел. У него был небольшой животик, и появились морщины под глазами, но в целом он стал выглядеть намного привлекательнее и солиднее. В обществе уверенно держался, по утрам бегал, а вечером приходил домой и выносил мне мозг своей воображаемой старостью. Третий и настоящий мой муж, не полный, но откормила я его прилично. появилось пузико, но я его очень люблю. Он уходит из дома в 7.30 а приходит в 23.00, какой там спортзал? У него своеобразная внешность, не красавец , внешность грубая, иногда пугающая. Именно таким было мое первое впечатление, а теперь я смотрю на него и он кажется мне самым родным, обаятельным, красивым. Мне плевать есть у него пузо или нет, морщины и тому подобное. Не знаю как другие, но я явно влюбилась не во внешность.

И вот честно, почему дизлайки?

Сергей
#44
Тина

С лица воды не пить. Все красивые мужики...реально красивые как с обложки, а таких у меня было трое, все без исключения любят только себя. Противно вспоминать. С одним недавно общалась))) моделью работает...целый час показывал фотографии в соц сетях своего обнаженного мускулистого загорелого тела и говорил о том как много женщин за ним бегает и какая во сне энергетика и харизма)) и как он меня хочет и как нам вместе будет хорошо. Мужику 31 год)) я поржала и свалила.

дизлайки мужики поставили, а так да, все правильно и верно. Боги ептыть. Бога не полюбит ни одна баба. Бабы здесь чтоб их осаживать. Извиняюсь за слово бабы, девчонки я пьяный просто.

Плохой Парень
#45

Красивый мужчина это полупокер,вообщем либо ***,либо ***,красивого мужчины в принципе не можит быть,красивая девочка! Мужчина либо симпотичен,либо привлекателен,красивые трансвиститы! Лично я привлекателен,я нравлюсь женскому полу,моя внешность,мое поведение,моя увереность в себе,рядом сомной они чувствуют себя защищоной,высокий,спортивное тело,широкие плечи,брутал,слежу за своим внешним видом всегда,но я не хожу по салонам,а кто такой красивый мужчина,это те что красят ресницы,подводят брови,ходят на пидикюр,и тд,это эти?

Гость
#46
Гость

главное харизма, ум, великодушие в мужике, а не красота, красивый внешне ***** в душе, фу на таких

Да да крошка ты права вавсем

Гость
#47
Гость

главное харизма, ум, великодушие в мужике, а не красота, красивый внешне ***** в душе, фу на таких

Привет я очинь скучал и хачу тебе признаться да я очинь симпачиныи парень да

Гость
#48
клара, но не захаровна

Влюблялась и в полненького ничего страшного в этом не вижу

Хотели сказать в жирного скота?

Гость
#49

Встречаюсь именно с красивым и худым-худым. Не нарцисс, вышеописанные обычно качки, которые ещё и девушку пытаются строить — нет, он на качка не тянет никак, я его устраиваю. Харизматичный, добрый, вообще милашка что внешне, что внутреннее.
Пыталась встречаться с некрасивыми — ни внешний мир не нравился, ни внутренний. Никак не попадала. И тоже меня один пытался строить — сам не образец красоты, так что при чем тут внешность? Я удивилась, с фига он со мной начал встречаться, вскоре расстались.

Гость
#50

Бывает может стоило не расставаться?