Гость
Статьи
Прочла смс-переписку …

Прочла смс-переписку любовника

Добрый день, я познакомилась с мужчиной, на сайте знакомств, 2 месяца переписывались, потом встретились, он женат, есть дети, сказал, что жена ушла к другому, дело идёт к разводу. По началу, я очень осторожно к нему отнеслась, он наоборот постоянно писал, звонил, назначал свидания, я не ходила, что-то останавливало меня в его поведении. Время шло, мы общались в основном в интернете, 2 раза встретились без всякого продолжения, он очень ласковый, говорит красиво, нежный, моё сердце дрогнуло, и в следующую встречу у нас все произошло, мне очень понравилось, ему вроде тоже, мы стали встречаться регулярно, я уже не могла без него, он говорит, что любит меня, без меня уже не может, что благодарит тот день, когда нашёл мою анкету на сайте знакомств. Я верила, пока в один прекрасный день, не прочла его смс переписку с другой женщиной, которой он пишет, то же что и мне про любовь, про желание, при чем смс отправляет и мне и ей с разницей в минуту одного содержания, я конечно ему все высказала, что думаю про него, для меня это было - ударом, он , конечно кленется, что любит только меня, а с ней он встречался ранее, но она изменила ему, и яко бы он ей так мстит, поддерживает в ней мнимое желание любви с ней, но физической близости у них давно нет и спит он только со мной. Я привязалась к нему, даже полюбила, незнаю , что мне делать, простить или послать, верить или нет, плохо на душе очень, подскажите, что делать?

Aрина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть наличие второй любовницы вас смущает, а наличие жены нет? ой, ржу))

Гость
#2

Ужас какой , во российские женщины , за женатый уй ещё и конкуренция

Гость
#3

автор а он точно КЛЕНется?

Гость
#4

Забыть и послать. Увы они не меняются

Гость
#5

да врет он все. и про любовь в первую очередь. и общается еще параллельно не только с вами. это такой тип мужчин. так самоутверждается. у меня был такой женатик. крутил параллельные отношения. и всем про любовь чесал. бросайте его пока мало времени прошло еще не успели увязнуть

Гость
#6
Гость

то есть наличие второй любовницы вас смущает, а наличие жены нет? ой, ржу))

Ну он с ними "давнооо не спит"))))

Гость
#7

еще интересно как вы прочитать смогли? скорее всего он сам это и подстроил! любит он только себя и бабские страдания по его кую

Гость
#8

сейчас мужик который общается с женой и с одной любовницей это верный относительно экземпляр ))))

Гость
#9

а вы автор как в том анекдоте "придумай чтонить сама дорогая, ты ж у меня умница". вот по тяге вам эта лапша на уши, ну и наматывайте ее, найдите ему оправдание. мож он оступился. непреднамеренно. жалеет, исправится, подарков навезет чувал. жизнь прекрасна. закаляйтесь, он еще не одной будет писать. но лучше всетки и себе по сторонам оглянуться. таких писателей пруд пруди

Гость
#10

НЕ верить однозначно.

Гость
#11

Это не единственный мужчина на СЗ. Знакомьтесь с другими.

Juliette
#12

знаю одного перца, который отправляет одинаковые сообщения 30ти дамам с разницей в полминуты. как не путается? да очень просто. называет их все одинаково, и ничего никому не объясняет, если попадается.

Уарда
#13

Автор, ну что же вы... Давайте ка, повышайте самооценочку, берите себя в ручки. Хотите быть единственной? С этим мужчиной этого не возможно. Уходите и не оглядывайтесь.

Олег
#14

автор, здесь очень важно кому он первой посылает смс, Ей или тебе? разница в минуту в чью пользу. Ты не обратила на это внимание?

Гость
#15

Вот мужик молодец по ушам ездить

Гость
#16

Конечно верь, но к венерологу всетки сходи)))

мАсквичка
#17

А где у вас был первый секс, автор? Видать на заднем сидении его гoвнoтазика? Отельчик на часок снял задрипанный? В вашем кoлxoзе все ак плохо с достойными мужчинами, что лишь бы кто?

Гость
#18

Боже, какое унижение, и вы плаваете в дерьме, и вас это не волнует... Вы хоть ахаетесь в презике или без него? Если без него, срочно к венерологу! Мужик на члене перетаскивает инфекции жены и любовницы в вас, ну вы и чмошница.... так себя не уважать...

Гость
#19
Гость

Боже, какое унижение, и вы плаваете в дерьме, и вас это не волнует... Вы хоть ахаетесь в презике или без него? Если без него, срочно к венерологу! Мужик на члене перетаскивает инфекции жены и любовницы в вас, ну вы и чмошница.... так себя не уважать...

+++++++++Фи, как противно

гостья
#20

да это такой тип сказочники называется,я тоже на такого попала))еще и скорп..и знаете я тоже общаюсь одновременно с несколькими и бывает копирую смс и отправляю им сразувсем одновременно,ну чтоб одно и тоже не писать несколько раз...короче учителя хорошие были..

Гость
#21

да он же аферист конченный. Господи,какая вы наивная

Гость
#22

Был у меня такой экземплярчик ))) смс рассылкой сразу нескольким девушкам отправлял. Хорошо, что вовремя залезла, прочитала и отправила подальше. Три года прошло, ничего в нем не изменилось, он все такой же, периодически звонит и говорит, что любит только меня)))) накккуй, накккуй)))

Гость
#23

Вот кто придумал, что лазить в чужой переписке нельзя-нельзя?! ДА МОЖНО ЕЩЕ И КАК! Нужно. Когда пел,что вы одна любимая и его ***** побывал в вас все, далее переписка не его, а ваша общая! Убегайте!!

#24

А вы ожидали верности от женатого мужика, ищущего халявный тра//***** на СЗ?

Душевед
#25

Да ладно вам, накинулись на мужика. Почитаешь этот форум, так из вас каждая вторая такая же.
Автору: решайте сами, но один совет - не заводите серьёзных отношений: отдыхайте телом и душой пока хотите, потом уходите без страданий.

Шикарная женщина
#26

Автор, за разводку два, садись

Гость
#27
Гость

Гость
то есть наличие второй любовницы вас смущает, а наличие жены нет? ой, ржу))
Ну он с ними "давнооо не спит"))))

Еще они обе болеют, бросить никак нельзя, и он с ними из-за детей!

Гость
#28

а ушедшая от него жена живет с ним в одной квартире?)) он Вас домой приглашал?

Гость
#29

Автор, у вас есть только один выход - не воспринимать эту историю так близко к сердцу. Отнеситесь к этому как к развлечению и постарайтесь остыть к своему обьекту. А вообще, настройтесь на то, что чуть ли не каждый второй мужик сейчас такой как ваш женатик. Холодное сердце и холодный рассудок - вот что поможет вам выжить.

Гость
#30

Ы-ы-ыыы! А потом две любовницы объединяться и даже подружатся между собой, обнаружив третью...
Автор, вам обещали секс, а не любофффф!

Гость
#31
Гость

ГостьГость
то есть наличие второй любовницы вас смущает, а наличие жены нет? ой, ржу))
Ну он с ними "давнооо не спит"))))
Еще они обе болеют, бросить никак нельзя, и он с ними из-за детей!

опять прибежали обманутые обиженные жены.Ну, спят, спят с вами тоже иногда, ..все ж жена ж.

Гость
#32

А как вы пеерписку читаете? Где?

Гость
#33

убогая, вы автор) неразбочивая. Поэтому и в такие ситуации попадаете.И не раз еще попадете.

Арина
#34
Гость

А как вы пеерписку читаете? Где?

В телефоне прочла, смс -ки, случайно

Арина
#35
Гость

Автор, у вас есть только один выход - не воспринимать эту историю так близко к сердцу. Отнеситесь к этому как к развлечению и постарайтесь остыть к своему обьекту. А вообще, настройтесь на то, что чуть ли не каждый второй мужик сейчас такой как ваш женатик. Холодное сердце и холодный рассудок - вот что поможет вам выжить.

Вы говорите точно так же, как моя подруга, что надо уметь пользоваться мужиками в своих целях, при этом железобетон в сердце

Арина
#36

[quote="Гость" message_id="57864984"]а ушедшая от него жена живет с ним в одной квартире?)) он Вас домой приглашал?[/. Вместе они не живут, дома была, да

Арина
#37
Олег

автор, здесь очень важно кому он первой посылает смс, Ей или тебе? разница в минуту в чью пользу. Ты не обратила на это внимание?

Мне он пишет чаще, и более нежные вещи

гость
#38

Давно пора уже привыкнуть что все мужики врут)

Гость
#39
Гость

Ужас какой , во российские женщины , за женатый уй ещё и конкуренция

Гость

А как вы пеерписку читаете? Где?

Арина

Мне он пишет чаще, и более нежные вещи

Хахаха

Гость
#40

Тоже побывала в такой ситуации, любовник коллеге моей начал смски строчить. Она мне показала. Я сначала обиделась смертельно на него, сразу высказала в лицо, что думаю. Обещал, что больше не будет))
А потом думаю, а че я от него жду -то? секса только, больше никто никому не обещал. Забила, охладела к нему как-то. Но хочется верности и от любовников)))

Гость
#41

Мда...

Гость
#42

Ужас... какие убогие люди

вероника
#43

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: