Гость
Статьи
чем круто иметь …

чем круто иметь любовника

Тема не троллинг. Объясните будущей жене почему очень часто в темах и в комментариях тут пишут,что любовник это круто О_о . Честно скажу для меня ,когда прочла такого плана сообщение первый раз было ощущение,что кто-то стебеться. Но потом стала натыкаться на такие темы (про мужа и любовника. и какой у меня крутой он(любовник)) и я мягко говоря в шоке. Я может молодая и жизни не знаю, но на мой взгляд круто быть верной одному мужчине и не рассматривать других даже как варианты не важно для каких целей(секса или мат поддержки или просто разнообразия). Может , опять таки молодость, но мне сейчас даже представить страшно,что я буду заниматься сексом с другим мужчиной, целовать его, а потом этим ртом целовать своих детей и моего мужа... тема не развод и не троллинг. я всем своим мужчинам была верна и мысли о романе на стороне не было никогда (мне 22 года) скоро замуж

очень странный гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу слова КРУТО в теме про любовников не видела.

Я была любовницей когда СВОБОДНА Была. имела отношения с женатыми, да.

Прекрасно проводила время; Рестораны, курорты, бриллианты, букеты, конфеты))

Не собиралась ни кого из семьи уводить БОЖЕ УПАСИ!!!!

Просто была свободна, и жила в свое удовольствие.

Мужу НИКОГДА не изменяла и не изменю, т.к уважаю и люблю этого мужчину.

А из любовников, никого не любила и не уважала в принципе, так ЧТО здесь крутого??

Макс
#2

Правильно! Не нужно распыляться - это глупо. Пусть идут в порядке очереди.

Бестия
#3

Нет беспроблемных семей ! Некоторые женщины проблемы и обиды пытаются забыть ( спрятаться от них ) в постеле любовника. Конечно еще есть вариант большая любовь между людьми, которые по каким-либо причинам не могут жить под одной крышей .

гость
#4

Ну было бы странно иметь любовника в 22 года и не замужем. Вот хотя бы лет через 15 уже можно будет начать бить себя кулаком в грудь.

"а потом этим ртом целовать своих детей и моего мужа" - какая же тупая фраза.

Гость
#5

По нынешним временам круто иметь богатого любовника и не жадного при этом.

А просто любовника иметь, да еще будучи замужем, это гемор один.

Не, бывают, конечно тети, у которых недоеп с мужем или такие, которым всегда мало, но это уж не круто не фига, а от безысходности шляются.

#6

А по-моему иметь любовника круто и удобно. Говорю теоретически. Если бы не жесткие общественные нормы морали и муж беспрекословно им следующий, договорилась бы с ним и имела бы кого-то еще на стороне. Муж надоедает. Муж становится родным любимым человеком, частью тебя, как нога или рука. Это четкие, радостные ощущения. Но вот желания уже нет, точнее оно не то. Даже если есть частый секс, это уже скучно. Все мило и романтично, а страсти нет. Как с самим собой. А вот новый любовник это весело и ново. Конечно, если он хороший. Вот сколько времени надо, чтобы перепробовать все с человеком? Нам хватило двух лет. И все, потом ничего нового! Реально не изменяю мужу только из-за уважения к его принципам, а по факту хотелось бы, чтобы это было нормальным. Пользуясь анонимностью форума хоть правду сказать))))

И еще, вот мне жесткий секс нравится, а мужу не нравится. А муж просто мечтает о втроем, например (это я предполагаю). Что нам делать? Разводиться? Ну никогда мы не сможем органично получать удовольствие оба, только тогда, когда переступая через себя идем на встречу друг другу. Играем роли. Но от этого он не станет эдаким "господином", которого мне хочется видеть. А я сломаю шею делая ему минет по три раза в день.

Короче, я за любовников и любовниц. Извиняюсь за излишние подробности, но в такой теме без натуральности не обойтись.

#7

А Вам удачи в Ваших начинаниях! Искренне желаю Вам рядом человека полностью соответствующего Вашим мечтам))) И чтобы он Вас лет через пять не довел до ручки))))

гостья
#8

Смешно читать такие вещи от 22-х летних девушек))), да, я тоже в юном возрасте была идеалисткой, у меня были только два цвета, черный и ьелый, никаких полутонов. Соглашусь с 6-м коментарием, что глупо рушить семью, когда муж и жена стали родными и секс стал обыденностью. Только не надо лавать советы, ВСЕ уже перепробовано, в разных позах и разных местах, в двоем. Поэтому, я бы тоже была не против любовника и мужу разрешила бы такие вылазки, думаю раз в три месяца, ну, или в два)))), было бы не плохо)))).

Круто иметь не любовника, круто жить полной жизнью и быть в гармонии с собой.)

Гость
#9

Ничем не круто. Если с мужем проблмемы,вылезут и с любовником и никакой секс не помжет.Да и какой секс украдкой,ладно ещё когда любовник не женат, а если тоже семейный.Да гимoр один.Будет на вас также весь негатив сливать.Был один мужик мозгo'п,стало два.Очень круто,куда круче.

Гость
#10

Автор, любовника имеют только те женщины, которые имеют ущербного мужа Несостоятельного в сексуальном плане, не способного удержать любовь жены своим характером или отвратительными бытовыми привычками, которые обижают жену или просто не являются любимым мужем.. От хорошего мужа ни одна жена не загуляет.

В браке 32 года. Муж идеальный, поэтому на сторону смотреть мне даже в голову бы не пришло. Всё-равно все будут хуже его. Потому что они - не ОН.

катя
#11
очень странный гость

Тема не троллинг. Объясните будущей жене почему очень часто в темах и в комментариях тут пишут,что любовник это круто О_о . Честно скажу для меня ,когда прочла такого плана сообщение первый раз было ощущение,что кто-то стебеться. Но потом стала натыкаться на такие темы (про мужа и любовника. и какой у меня крутой он(любовник)) и я мягко говоря в шоке. Я может молодая и жизни не знаю, но на мой взгляд круто быть верной одному мужчине и не рассматривать других даже как варианты не важно для каких целей(секса или мат поддержки или просто разнообразия). Может , опять таки молодость, но мне сейчас даже представить страшно,что я буду заниматься сексом с другим мужчиной, целовать его, а потом этим ртом целовать своих детей и моего мужа... тема не развод и не троллинг. я всем своим мужчинам была верна и мысли о романе на стороне не было никогда (мне 22 года) скоро замуж

Если такого любовника как мой иметь то лучше не иметь.

Гость
#12
Гость

Ничем не круто. Если с мужем проблмемы,вылезут и с любовником и никакой секс не помжет.Да и какой секс украдкой,ладно ещё когда любовник не женат, а если тоже семейный.Да гимoр один.Будет на вас также весь негатив сливать.Был один мужик мозгo'п,стало два.Очень круто,куда круче.

+ 1000

Гость
#13

Хорошо иметь богатого и не жадного любовника,чтобы с тобой как с принцессой,а не таких,ни дать ни взять

гостья
#14
Гость

Автор, любовника имеют только те женщины, которые имеют ущербного мужа Несостоятельного в сексуальном плане, не способного удержать любовь жены своим характером или отвратительными бытовыми привычками, которые обижают жену или просто не являются любимым мужем.. От хорошего мужа ни одна жена не загуляет.

В браке 32 года. Муж идеальный, поэтому на сторону смотреть мне даже в голову бы не пришло. Всё-равно все будут хуже его. Потому что они - не ОН.

Не надо так про всех говорить, что муж ущербный, разные люди, разные темпераменты, разные семьи, разные ситуации! Я тоже в браке долго, 22 года, и вот, представьте, совсем не против, если люди имеют любовников, с возрастом проще и легче относишься к таким возможностям на стороне. И тем не менее муж не становится хуже, он просто родной)

гость
#15

Думаю, что кто-то просто продается ради подарков, для других это показатель их женской состоятельности (типа вот я какая крутая - и замуж вышла, и любовник есть).

обожженый зоной
#16
очень странный гость

тема не развод и не троллинг. я ВСЕМ своим мужчинАМ была верна и мысли о романе на стороне не было никогда (мне 22 года) скоро замуж

в 22 уже много мужиков? то есть их уже было больше 4=х)))))

насмешила)))))

лядь

Гость
#17

Москва в конец обнаглела: москвичи и Москва - это аппендикс гнойный в теле России. Живет за счет сырья и федерального бюджета, сама по себе ущербная, люди глумливо-понтовитые, с менталитетом зажравшихся владельцев пивного ларька. Истреблять вас надо. Чтоб меньше понты колотили.

Гость
#18

Москва в конец обнаглела: москвичи и Москва - это аппендикс гнойный в теле России. Живет за счет сырья и федерального бюджета, сама по себе ущербная, люди глумливо-понтовитые, с менталитетом зажравшихся владельцев пивного ларька. Истреблять вас надо. Чтоб меньше понты колотили.

Гость
#19

Москва в конец обнаглела: москвичи и Москва - это аппендикс гнойный в теле России. Живет за счет сырья и федерального бюджета, сама по себе ущербная, люди глумливо-понтовитые, с менталитетом зажравшихся владельцев пивного ларька. Истреблять вас надо. Чтоб меньше понты колотили.

Макс
#20
Гость

Москва в конец обнаглела: москвичи и Москва - это аппендикс гнойный в теле России. Живет за счет сырья и федерального бюджета, сама по себе ущербная, люди глумливо-понтовитые, с менталитетом зажравшихся владельцев пивного ларька. Истреблять вас надо. Чтоб меньше понты колотили.

Да не Москва это все, это все Химки ебaные - вот откуда ноги растут! Вся Москва под ними ходит.

Гость
#21

Молодая еще, потом поймешь

Гость
#22

4. гостья | 09.09.2013, 10:06:46 [1095344265] Гость

Не надо так про всех говорить, что муж ущербный, разные люди, разные темпераменты, разные семьи, разные ситуации! Я тоже в браке долго, 22 года, и вот, представьте, совсем не против, если люди имеют любовников, с возрастом проще и легче относишься к таким возможностям на стороне. И тем не менее муж не становится хуже, он просто родной)

У Вашего мужа есть любовницы и Вы их так спокойно терпите? Вы героиня? Мусульманка? Раба любви, согласная со всеми выкидонами мужа? Или равнодушны к мужу и терпите его только из материальных соображений?

Думаю, ни одна нормальная женщина, любящая своего мужа, не осталась бы безразличной или терпимой к появлению любовницы. И ни одна не завела бы любовника от идеального любящего мужа.

Гость
#23

Семья - это рутина. Ласки мужа уже приелись, и не вызывают никаких эмоций( А любовник заставляет кровь бежать быстрее, сердце биться чаще, бабочкам в животе летать! Заставляет снова ощутить волнение первого прикосновения, поцелуя, секса...

Но смысла уходить от мужа нет, потому что потом приедаются и ласки другого мужчины.

Тоже, на первых годах замужества никогда не думала, что заведу любовника.

Алекс. СПб
#24
belulino

А по-моему иметь любовника круто и удобно. Говорю теоретически. Если бы не жесткие общественные нормы морали и муж беспрекословно им следующий, договорилась бы с ним и имела бы кого-то еще на стороне. Муж надоедает. Муж становится родным любимым человеком, частью тебя, как нога или рука. Это четкие, радостные ощущения. Но вот желания уже нет, точнее оно не то. Даже если есть частый секс, это уже скучно. Все мило и романтично, а страсти нет. Как с самим собой. А вот новый любовник это весело и ново. Конечно, если он хороший. Вот сколько времени надо, чтобы перепробовать все с человеком? Нам хватило двух лет. И все, потом ничего нового! Реально не изменяю мужу только из-за уважения к его принципам, а по факту хотелось бы, чтобы это было нормальным. Пользуясь анонимностью форума хоть правду сказать))))

И еще, вот мне жесткий секс нравится, а мужу не нравится. А муж просто мечтает о втроем, например (это я предполагаю). Что нам делать? Разводиться? Ну никогда мы не сможем органично получать удовольствие оба, только тогда, когда переступая через себя идем на встречу друг другу. Играем роли. Но от этого он не станет эдаким "господином", которого мне хочется видеть. А я сломаю шею делая ему минет по три раза в день.

Короче, я за любовников и любовниц. Извиняюсь за излишние подробности, но в такой теме без натуральности не обойтись.

Да, я тебя понимаю. У тебя большой темперамент) По поводу секса втроём. У меня был опыт. Не понравилось так как ей и ему я был случайным человекам. Я просто познакомился с ними по интернету. Хотя, девушка была просто секс-бомба. Блондинка с огромными грудями.

Алекс. СПб
#25
Гость

Москва в конец обнаглела: москвичи и Москва - это аппендикс гнойный в теле России. Живет за счет сырья и федерального бюджета, сама по себе ущербная, люди глумливо-понтовитые, с менталитетом зажравшихся владельцев пивного ларька. Истреблять вас надо. Чтоб меньше понты колотили.

Я тебе так скажу- понты метают вчерашние мухосранские, которые приехали в Мск чуть ранее, обосновались и люто ненавидят вновьприехавших. Уроженцы Мск спокойные и нейтральные к приехавшим.

гостья
#26
Гость

4. гостья | 09.09.2013, 10:06:46 [1095344265] Гость

Не надо так про всех говорить, что муж ущербный, разные люди, разные темпераменты, разные семьи, разные ситуации! Я тоже в браке долго, 22 года, и вот, представьте, совсем не против, если люди имеют любовников, с возрастом проще и легче относишься к таким возможностям на стороне. И тем не менее муж не становится хуже, он просто родной)



У Вашего мужа есть любовницы и Вы их так спокойно терпите? Вы героиня? Мусульманка? Раба любви, согласная со всеми выкидонами мужа? Или равнодушны к мужу и терпите его только из материальных соображений?

Думаю, ни одна нормальная женщина, любящая своего мужа, не осталась бы безразличной или терпимой к появлению любовницы. И ни одна не завела бы любовника от идеального любящего мужа.

Любовницы у него нет, ему меня хватает, ну, и просто лень делать телодвижения в сторону др баб))), а вот мне нужен секс на стороне, нужны эмоции, которых уже нет с мужем, живем вместе очень давно. Да, он родной, да, любимый, но все таки как не крути, нет накала тех страстей, нет дикого влечения, обычный супружеский секс. Он знает все про меня, я про него. Секс частый, но для меня, как одно и то же блюдо. Поэтому я честно сказала мужу, что не против, если захочет гульнуть, разводиться мы не хотим, мы родные. А экстрим на стороне, когда уже живешь больше 20- ти лет, не повредит ни мне, ни ему. Тем более физическая форма на высоте, и секса хочется даже больше, чем в юности))))

Гость
#27

встречались 6 лет, пару раз в неделю, мат.поддержка, быстрый секс. Были отношения паралельно с парнями и тд, С будующим мужем встречались 2,5 года, подали заявление в ЗАГС - рассталась с любовником. Сейчас замужем, не изменяю.

#28
Гость

4. гостья | 09.09.2013, 10:06:46 [1095344265] Гость

Не надо так про всех говорить, что муж ущербный, разные люди, разные темпераменты, разные семьи, разные ситуации! Я тоже в браке долго, 22 года, и вот, представьте, совсем не против, если люди имеют любовников, с возрастом проще и легче относишься к таким возможностям на стороне. И тем не менее муж не становится хуже, он просто родной)



У Вашего мужа есть любовницы и Вы их так спокойно терпите? Вы героиня? Мусульманка? Раба любви, согласная со всеми выкидонами мужа? Или равнодушны к мужу и терпите его только из материальных соображений?

Думаю, ни одна нормальная женщина, любящая своего мужа, не осталась бы безразличной или терпимой к появлению любовницы. И ни одна не завела бы любовника от идеального любящего мужа.

А вы человек видящий только черное и белое?

Оника
#29
belulino

А по-моему иметь любовника круто и удобно. Говорю теоретически. Если бы не жесткие общественные нормы морали и муж беспрекословно им следующий, договорилась бы с ним и имела бы кого-то еще на стороне. Муж надоедает. Муж становится родным любимым человеком, частью тебя, как нога или рука. Это четкие, радостные ощущения. Но вот желания уже нет, точнее оно не то. Даже если есть частый секс, это уже скучно. Все мило и романтично, а страсти нет. Как с самим собой. А вот новый любовник это весело и ново. Конечно, если он хороший. Вот сколько времени надо, чтобы перепробовать все с человеком? Нам хватило двух лет. И все, потом ничего нового! Реально не изменяю мужу только из-за уважения к его принципам, а по факту хотелось бы, чтобы это было нормальным. Пользуясь анонимностью форума хоть правду сказать))))

И еще, вот мне жесткий секс нравится, а мужу не нравится. А муж просто мечтает о втроем, например (это я предполагаю). Что нам делать? Разводиться? Ну никогда мы не сможем органично получать удовольствие оба, только тогда, когда переступая через себя идем на встречу друг другу. Играем роли. Но от этого он не станет эдаким "господином", которого мне хочется видеть. А я сломаю шею делая ему минет по три раза в день.

Короче, я за любовников и любовниц. Извиняюсь за излишние подробности, но в такой теме без натуральности не обойтись.

ну так и надо было замуж выходит за господина, а не за мямлика, наверняка у Вас до него кандидаты такие были..То что вы сейчас храните верность мужу это ненадолго

Гость
#30
Оника

ну так и надо было замуж выходит за господина, а не за мямлика, наверняка у Вас до него кандидаты такие были..То что вы сейчас храните верность мужу это ненадолго

Именно!!!! Верность этой маДАМ подходит к КОНЦУ)))) А "кандидаты" просто не для семейно жизни... как оказывается. Т.*****. кормит один, а имеют все.

Гость
#31

Девочки,я 5 лет с мужем прожила, ни разу не изменяла,даже он думала об этом! У нас 2 детей! Недавно познакомилась с парнем,он тоже женат,не поверите,влюбилась как школьница! Он предложил любовниками быть,я конечно ПОКА не согласилась! Как дальше жить не знаю! Все мысли только о нем...

Ксения
#32

Я тоже так раньше думала как и вы.У меня и в мыслях не было,что я буду спать и целовать другого мужчины.И вот на работе встретила его и... понеслось.Сказать что у нас за отношения не могу любовь,страсть или может всё вместе, но так у нас с ним все быстро завертелось, закрутилось.Я его как будто знаю сто лет,он просто ну мой человек,а я его.У меня есть муж,дети,он не женат,моложе меня на 5 лет.Что дальше будет с нашими отношениями я не знаю,но с ним мне просто приятно рядом сидеть и молчать.

Гость
#32

Ищу замужнюю женщину для секса я в Скайпе Иван приймачук

Очень странному гостю от больее
#32

Ага - ты права..Это тОчN0!
ОсобенНо если (не)только целоватьсЯ(в губы)..
Ну вы менЯ понЯли!

(Кто сосал - тот поймет)

Крайне неГативно отношусь
#33

К целованиyou крайней плоти(
Как и к ее отСасыванию)

ПН*
#34
Гость

Ищу замужнюю женщину для секса я в Скайпе Иван приймачук

Пид@р

Гость
#38

Мой пример.Мне 38 мужу 45.Много курит,или еще что,короче секса нет от слова совсем.Я год ждала,ждала.Собралась и грудь подтягивать,и вообще.А теперь порхаю бабочкой и грудь у меня классная оказалась)))) Просто нашла любовника...

Гость
#39

Как обстрят дела сейчас, столько лет спустя? Что то из енилось?

Гость
#40
Гость

Автор, любовника имеют только те женщины, которые имеют ущербного мужа Несостоятельного в сексуальном плане, не способного удержать любовь жены своим характером или отвратительными бытовыми привычками, которые обижают жену или просто не являются любимым мужем.. От хорошего мужа ни одна жена не загуляет.

В браке 32 года. Муж идеальный, поэтому на сторону смотреть мне даже в голову бы не пришло. Всё-равно все будут хуже его. Потому что они - не ОН.

А зачем тогда зашли на этот форум? 🤣🤣🤣

Гость
#41

Ну че, Иваны, кто-то еще хочет себе руснявую натраху в жёны? 😂

Валерия
#42

С мужем вместе 10 лет , мне 30 . Много всего было . Но суть такая люблю его как родного и детей воспитываем , жит быт и все хорошо. Бросить его не смогу потому что ему не могу ему сделать больно .он не изменял , семьянин . Но часто меня бесит дотошный сильно , Душнила . У меня был любовник которого я любила . После этого поняла что у меня всегда будет любовник ! Мне нужна эйфория, эти ощущения . Главное сразу расставить точки что из семьи не уйду . Чисто любовники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: