Гость
Статьи
Отказала парню, а он …

Отказала парню, а он пустил обо мне ужасные слухи

Привет всем. У меня проблема. За мной долго бегал парень, которому я не давала шанса. Вообще. Он мне не нравился, ни внешне. Он очень некрасивый и, как оказалось позже, ещё и ужасный человек.
Он мне дарил подарки, которые я не принимала, а вежливо отказывала. Он постоянно пытался провести меня домой, но я уходила с подругами, если он не понимал "нет". Однажды он подкараулил меня возле подъезда и попытался поцеловать. Но я его ударила. Мы начали ругаться, он начал называть меня больной и неадекватной. Дальше он, вроде, отстал. Через время у меня появился парень, и этот больной начал всем говорить, что я шл...ха парень мне, благо, верит, но вот знакомые нет. От всех я то и дело слышу "нужно было дать парню шанс". Но как? Если он и внешне отвратительный жирный карлик, и в душе гнильё. На меня уже и соседи косо смотрят, а теперь ещё я и виноватой себя чувствую, будто бы это я виновата, что не смогла полюбить такого. Отношения с парнем у меня всё хуже, что делать я не знаю

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты атказала мне два раза, "ни хачу!" - сказала ты,
вот такая вот зараза девушка маей мичты

Гость
#2

Зато вы такая свежая, лексикон, всё, это морской бриз знаете когда смываешь унитаз вот эта свежесть, такой вы хороший человек, памятник вам не поставили ещё в Воронеже или запердянске в вашем? Вы там мониторьте.

Гость
#3
Гость

Зато вы такая свежая, лексикон, всё, это морской бриз знаете когда смываешь унитаз вот эта свежесть, такой вы хороший человек, памятник вам не поставили ещё в Воронеже или запердянске в вашем? Вы там мониторьте.

А в чём я плоха и где у меня плохой лексикон? То что я не люблю парней 170 и толстых я автоматически становлюсь мразью? Вы бы сами стали встречаться с неадекватным сталкером, который вам дышать не даёт?
Вы либо старуха, к которой не подкатывает никто, либо жирный карлик.

Осип Апельсинов
#4

Ачо тебе эти соседи. Собаки лают-ветер носит. Полож на них болт. Главное парень тебе верит

Гость
#5
Осип Апельсинов

Ачо тебе эти соседи. Собаки лают-ветер носит. Полож на них болт. Главное парень тебе верит

Мама так воспитала. Головой-то я понимаю, что мне не с ними семью строить, но чувство вины прям выедает(((

Гость
#6
Осип Апельсинов

Ачо тебе эти соседи. Собаки лают-ветер носит. Полож на них болт. Главное парень тебе верит

У неё нет болта
Вот в чём соль

Коля
#7

Какой у тебя самой рост?

Гость
#8
Коля

Какой у тебя самой рост?

173, у парня 188

Гость
#9
Коля

Какой у тебя самой рост?

Я навскидку сказала 170, там скорее всего еще меньше.

Коля
#10
Гость

173, у парня 188

Ну ты одного mудaка, скорее всего, променяла на другого, просто на более высокого и красивого. Отсюда и все проблемы. Что тебе делать? Откуда ж мы знаем, мы твою жизнь видим по нескольким строчкам на форуме, этого недостаточно для совета. Но рост у тебя королевский, если еще и лицо не страшное, то в жизни не пропадешь.

Гость
#11
Гость

А в чём я плоха и где у меня плохой лексикон? То что я не люблю парней 170 и толстых я автоматически становлюсь мразью? Вы бы сами стали встречаться с неадекватным сталкером, который вам дышать не даёт?
Вы либо старуха, к которой не подкатывает никто, либо жирный карлик.

Не разговаривай со мной

Гость
#12

Кому какое до тебя дело, никто на тебя не косится, а про людей - жирный карлик нормальные люди не пишут, если ты считаешь себя таким уж несправедливо опороченным ангелом

Гость
#13

А что за слухи то?

Катя
#14

Вы в селе что ли живете? Какие еще соседи на вас косо смотрят? Тут не все соседи здороваются, а у вас там кто-то чокнутого парня выслушивает еще... Вот им интересно-то.

Гость
#15
Гость

Я навскидку сказала 170, там скорее всего еще меньше.

Ты понимаешь, что ты сейчас оскорбила тех парней, у которых рост 170

Гость
#16
Гость

А в чём я плоха и где у меня плохой лексикон? То что я не люблю парней 170 и толстых я автоматически становлюсь мразью? Вы бы сами стали встречаться с неадекватным сталкером, который вам дышать не даёт?
Вы либо старуха, к которой не подкатывает никто, либо жирный карлик.

Тоже старухой будешь. И подкатывать не будут. Станешь гадости писать на вумене, судя по всему

Гость
#17
Гость

Кому какое до тебя дело, никто на тебя не косится, а про людей - жирный карлик нормальные люди не пишут, если ты считаешь себя таким уж несправедливо опороченным ангелом

То есть он назвал меня шл..хой, потому что я "дала, но не ему", норм. Бедный обиженный мальчик. Я его в ответ жирным карланом: кокококо обидела бедного отшитого паренька, он же просто любил, а ты ему сердечко разбило.

Вы в своём уме?

Гость
#18
Гость

Тоже старухой будешь. И подкатывать не будут. Станешь гадости писать на вумене, судя по всему

Ага, что ж ещё делать, когда жизнь *** - оскарблять незнакомых людей с проблемами

Гость
#19
Гость

А что за слухи то?

Что я шл..ха, что сплю со всеми подряд, что торгую собой на сайтах знакомств. Хотя мне 17 и мой первый раз был с моим нынешним парнем.

Гость
#20
Гость

Ты понимаешь, что ты сейчас оскорбила тех парней, у которых рост 170

Если почитать форум, то эти парни 170 сами готовы поливать говном женщин и высоких парней, только потому что их не справедливо отшивают за низкий рост. Ну 170 для парня и правда маловато. У каждого, конечно, свои вкусы, но я считаю, что парень должен быть выше девушки.

Гость
#21
Коля

Ну ты одного mудaка, скорее всего, променяла на другого, просто на более высокого и красивого. Отсюда и все проблемы. Что тебе делать? Откуда ж мы знаем, мы твою жизнь видим по нескольким строчкам на форуме, этого недостаточно для совета. Но рост у тебя королевский, если еще и лицо не страшное, то в жизни не пропадешь.

А чем мой парень ***-то? Гн меня поддерживает, и он не верит его словам. Единственное, да, ему не нравится, что я парюсь по этому поводу. Да, такая вот я, переживаю. А он говорит - забить и не обращать внимания на эти глупые сплетни.

Гость
#22
Гость

Не разговаривай со мной

С кем хочу, с тем и разговариваю. Что за привычка - *** и убежать. Комплексы?

Гость
#23
Гость

То есть он назвал меня шл..хой, потому что я "дала, но не ему", норм. Бедный обиженный мальчик. Я его в ответ жирным карланом: кокококо обидела бедного отшитого паренька, он же просто любил, а ты ему сердечко разбило.

Вы в своём уме?

Так это ж вроде ты решила, что кому-то интересна твоя шлюпочная жизнь и все на тебя косятся, так что не в себе ты

Гость
#24
Гость

Так это ж вроде ты решила, что кому-то интересна твоя шлюпочная жизнь и все на тебя косятся, так что не в себе ты

То есть теперь, я еще и тут шл..ха потому что отшила карлана с лишним весом, мдааа. Ещё злой фемкой назовите меня, за то, сто посмела выбирать парня, а не хвататься за то, что дают и радоваться.

Очередная либо никому не нужная старуха, завидующая молодым, либо карлик жирный.

Гость
#25
Гость

То есть теперь, я еще и тут шл..ха потому что отшила карлана с лишним весом, мдааа. Ещё злой фемкой назовите меня, за то, сто посмела выбирать парня, а не хвататься за то, что дают и радоваться.

Очередная либо никому не нужная старуха, завидующая молодым, либо карлик жирный.

Лукизм для чмошниц, страдай. Парня можно выбирать по твоим чувствам к нему, но не по внешности. Шпала с комплексами, уверенной в себе девушке не нужен парень выше неё, она будет уверена даже если он ниже.

Гость
#26

Если знакомые и соседи тебе не верят, значит они что то знают. У других девушек есть парни, которые их провожают, и если бы такой пузан подкатил, давно бы со сломанными ребрами в больничке валялся.

Гость
#27

Ну и окружение у вас, автор, вы в селе живете? Всегда легко быть добрым за чужой счет, вам надо убирать чувство вины, ваше право выбирать с кем встречаться. Раньше такие карлики, которым отказали, женщин ведьмами называли и всем селом сжигали на костре. Так что ваша история не нова, но вы в лучшей ситуации, чем средневековые женщины. Смените окружение, у вас как раз подходящий возраст.

Гость
#28
Гость

Лукизм для чмошниц, страдай. Парня можно выбирать по твоим чувствам к нему, но не по внешности. Шпала с комплексами, уверенной в себе девушке не нужен парень выше неё, она будет уверена даже если он ниже.

Ясно, карлана порвало.
Ты так классно назвал 90% девушек неуверенными в себе 😂. Что еще раз доказывает, что низкие закомплексованнве токсики, которые строят из себя жертв, а на деле гнилые до мозга костей от своей ненависти к женщинами и высоким мужчинам.

Гость
#29
Гость

Если знакомые и соседи тебе не верят, значит они что то знают. У других девушек есть парни, которые их провожают, и если бы такой пузан подкатил, давно бы со сломанными ребрами в больничке валялся.

К сожалению я слабенькая и худенькая. Никогда не отличалась особой силой или крепким здоровьем, да и отца или брата у меня нет, поэтому приходилось брать волю в кулак и самой решать свои проблемы.

Гость
#30
Гость

Ясно, карлана порвало.
Ты так классно назвал 90% девушек неуверенными в себе 😂. Что еще раз доказывает, что низкие закомплексованнве токсики, которые строят из себя жертв, а на деле гнилые до мозга костей от своей ненависти к женщинами и высоким мужчинам.

Не в селе, но в маленьком городке. У нас все всех знают. Надеюсь, закончу учиться и уехать. В другой город в ВУЗ.

Гость
#31

Вообщем совет от адекватного человека. Люди будут придераться всегда, поэтому забей на чужое мнение. У тебя своя жизнь. Ты ею распоряжаешься. Не кто-то другой. Так что просто не обращай внимания

Гость
#32

Скажите знакомым что того парня вы застукали с другим за мужеложством. И он вам мстит за увиденное вами. Поверьте, ваше "бурное прошлое" станет всем до одгного места тут же

Крокодил мимо проходил
#33
Гость

Ясно, карлана порвало.
Ты так классно назвал 90% девушек неуверенными в себе 😂. Что еще раз доказывает, что низкие закомплексованнве токсики, которые строят из себя жертв, а на деле гнилые до мозга костей от своей ненависти к женщинами и высоким мужчинам.

Если большинство неуверенно в себе это не значит что кого-то порвало. Обиженка.

Гость
#34
Крокодил мимо проходил

Если большинство неуверенно в себе это не значит что кого-то порвало. Обиженка.

90% ага.
Может это ты обижанец, которого девушки отшивают за рост, и ты решил, чтоб обидно небыло в чужих людях проблему искать? И вообще девушке нормально быть неуверенной в себе, а вот мужчине нет. И если он в окружающих ищет проблемы, это первый признак закомплексованного и твердолобого клоуна, с которым никто не уживётся

Зефирка
#35

У меня такая же ситуация. Так он еще и на работу прийти может. С какого перепуга вы должны были давать шанс этому неадеквату, да еще и страшному. Все страшные парни гнилые в душе. Так что не стоит давать им шанс! Вы ни в чем не виноваты. Не знаю, что вам делать. Я сама не знаю, что мне делать. Могу вас только поддержать(

Зефирка
#36
Гость

Не разговаривай со мной

Чо, жирный карлик?

Зефирка
#37
Гость

То есть теперь, я еще и тут шл..ха потому что отшила карлана с лишним весом, мдааа. Ещё злой фемкой назовите меня, за то, сто посмела выбирать парня, а не хвататься за то, что дают и радоваться.

Очередная либо никому не нужная старуха, завидующая молодым, либо карлик жирный.

Ну на фемок вы зря ополчились, они бы вас поддержали. Я сама феминистка. И считаю вы поступили правильно и вашей вины ни в чем нет. Зато,когда девушку отошьют, на нее тоже все ополчаются, типа сама виновата: некрасивая и т.д.

Крокодил мимо проходил
#38
Гость

90% ага.
Может это ты обижанец, которого девушки отшивают за рост, и ты решил, чтоб обидно небыло в чужих людях проблему искать? И вообще девушке нормально быть неуверенной в себе, а вот мужчине нет. И если он в окружающих ищет проблемы, это первый признак закомплексованного и твердолобого клоуна, с которым никто не уживётся

Мне жаль твоего парня. Наверняка ты его сразу бросишь если появятся проблемы с финансами или со здоровьем.
Если кто-то "отшивает" из-за роста это именно он неуверенный в себе. Т.к. мало того что следует навязанным нереалистичным стандартам красоты, но и боится о том что о ней подумают окружающие если её мужчина будет ниже её.
Для женщины не нормально иметь комплексы и быть неуверенной в себе, как и для мужчины. Вы что считаете женщин хуже мужчин?Это интернализированная мизогиния.

Гость
#39
Крокодил мимо проходил

Мне жаль твоего парня. Наверняка ты его сразу бросишь если появятся проблемы с финансами или со здоровьем.
Если кто-то "отшивает" из-за роста это именно он неуверенный в себе. Т.к. мало того что следует навязанным нереалистичным стандартам красоты, но и боится о том что о ней подумают окружающие если её мужчина будет ниже её.
Для женщины не нормально иметь комплексы и быть неуверенной в себе, как и для мужчины. Вы что считаете женщин хуже мужчин?Это интернализированная мизогиния.

Нет, я бы бросила его, если бы он стал мне затирать такую же дичь, как и ты. Сексуальная привлекательность очень важна в отношениях. Если от парня не будешь возбуждаться - это может привести к разрыву мышц влагалища и вульводении. Которая очень тяжело лечится. Но вам же главное подсказывать, что страшненькие тоже достойны на счастье. Ага, а чего же страшненькие мальчики не смотрят на страшненьких девочек? Комплексы?

Гость
#40
Зефирка

Ну на фемок вы зря ополчились, они бы вас поддержали. Я сама феминистка. И считаю вы поступили правильно и вашей вины ни в чем нет. Зато,когда девушку отошьют, на нее тоже все ополчаются, типа сама виновата: некрасивая и т.д.

Спасибо, котик, любви и добра тебе ❤️

Зефирка
#41
Гость

Спасибо, котик, любви и добра тебе ❤️

Спасибо, дорогая💖 Но я страшненькая девочка, которую отшивают даже страшненькие мальчики. Так что мне не светит.

Крокодил мимо проходил
#42
Гость

Нет, я бы бросила его, если бы он стал мне затирать такую же дичь, как и ты. Сексуальная привлекательность очень важна в отношениях. Если от парня не будешь возбуждаться - это может привести к разрыву мышц влагалища и вульводении. Которая очень тяжело лечится. Но вам же главное подсказывать, что страшненькие тоже достойны на счастье. Ага, а чего же страшненькие мальчики не смотрят на страшненьких девочек? Комплексы?

Cексуальная привлекательность не имеет ничего общего с ростом. Подтверждение тысячи нищих жирлых карланов с женщинами выше них. Единственное что тебе мешает стереотипный стандар красоты навязанный обществом. Также как и 90/60/90, абсолютно скучные формы, но женщины верят что это круто и стремятся к этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: