Гость
Статьи
Устала от постоянного …

Устала от постоянного вранья своего парня

Год назад познакомилась с парнем,красиво ухаживал,внимание,долго добивался...пока не начали названивать ему номера всякие,говорил что не хочет отвечать,так как занят мной...сразу молчала,потом попросила показать телефон,там кучу звонков от девиц и понеслось...потом узнала что постоянно изменял бывшей жене,ссорились,мирились,говорил что изменился,я верила...пока после очередного раза не принёс заразу и не начал прятать телефон..лежу дома на антибиотиках,он на мои просьбы вяло реагирует,говорит что я маразматичка,истеричка накрутила себя...а у меня цистит уже месяц и антибиотики сильнейшие слабо берут,родителей нет,не кому обращаться за помощью...как себя с ним повести не знаю...и видеть не хочу,противно,но это он меня наградил пусть поможет,сама виновата,но так обидно и мерзко от всего

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала - так отдохни
Христос с тобой

EUMENIDA
#2

Зачем вам эта шл.юха нужна а не мужчина? Вы в своем уме, от такого бежать нужно, сверкая пятками! Неужели ситуации его бывших вас ничему не научили? Предавший один раз- предаст и второй, а вы терпеть все это будете?

EUMENIDA
#3

Фу, он ещё и заразу приносит, вам самой не брезгливо с сифилисным спать? Или вы на помойке себя нашли?

Гость
#4
EUMENIDA

Фу, он ещё и заразу приносит, вам самой не брезгливо с сифилисным спать? Или вы на помойке себя нашли?

Я с ним больше и не сплю...вопрос только в том требовать денег или не унижаться

EUMENIDA
#5
Гость

Я с ним больше и не сплю...вопрос только в том требовать денег или не унижаться

Мне кажется бесполезно требовать, он будет до последнего отнекиваться, только нервы на это тратить. Вычеркните его из своей жизни вообще, если хотите создать семью, то этот вариант напрочь отпадает. Неизвестно, с кем он там вообще шпилится.

Гость
#6

Он типа делает вид что участвует,звонит спрашивает,говорит что может я простудилась,по факту помощи никакой особо,когда говорю о затратах,кормит завтраками,я думаю он понимает просто что виноват,а расхлебывать не хочет,так как если бы обычный цистит,то помогли бы травы,легкий антибиотик,а так я пью общего спектра действия и от половых инфекций тоже,он очень сильный и только на 4 день начал помогать....при том что я не изменяла ему

ПрактичнаяРомантичная
#7

Вообще-то заразу надо вдвоем лечить, он же переносчик, вы от него заражаетесь снова...
А если серьёзно. То вот измену я бы простила, а ЗППП нет. Так он вам и Вич притащит. Будет еще веселее лечиться.
Зппп означают, что он д.и.бил, который предохраняться не умеет и и.п.ет заразных баб...
Тупость и пренебрежение к моему здоровью я бы мужику не простила.

#8
ПрактичнаяРомантичная

Вообще-то заразу надо вдвоем лечить, он же переносчик, вы от него заражаетесь снова...
А если серьёзно. То вот измену я бы простила, а ЗППП нет. Так он вам и Вич притащит. Будет еще веселее лечиться.
Зппп означают, что он д.и.бил, который предохраняться не умеет и и.п.ет заразных баб...
Тупость и пренебрежение к моему здоровью я бы мужику не простила.

А я так же и думаю,не прощу эту сволочь,пусть сам лечится или нет его проблемы,больше этого человека в моей жизни не будет и буду думать головой прежде чем с бабниками связываться,урок за мою тупость

EUMENIDA
#9
Юлия

А я так же и думаю,не прощу эту сволочь,пусть сам лечится или нет его проблемы,больше этого человека в моей жизни не будет и буду думать головой прежде чем с бабниками связываться,урок за мою тупость

Молодчинка

Гость
#10
EUMENIDA

Молодчинка

Спасибо за поддержку девочки,берегите себя от далбоебов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: