Гость
Статьи
Хочу уйти от МЧ, но …

Хочу уйти от МЧ, но нет жилья

Переехали с МЧ в Европу, живём вместе, я учусь. Вместе живём 2 года, понимаю, что это не мой человек. Отношениям почти пять лет, замуж не зовёт, ему 36. Стали часто ругаться, ссориться. Я живу за его счёт, работать могу на полставки как студент пока что. Уйти некуда, даже если буду работать, вряд ли что-то смогу снять. Не знаю, что делать. Внешность средняя, познакомиться с кем-то тоже не смогу быстро.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проститутки всегда нужны
За монетку-конфетку уж снимет тебя кто-нибудь

Осип Апельсинов
#2

Щас вуменши скинутся баблом и вышлют тебе. И будешь ты независимая и пошлешь человека, который тебя кормит и дает крышу над головой

Друг
#3

А если с ним поговорить об этом? Всё-таки пять лет вместе живете, по идее, он должен вас понять. Может и ему стало сложно, но он не хочет вас обидеть и чувствует, что должен помогать, пока вы учитесь?
Не стыдно попросить о помощи и родных, друзей.
Подумайте, как вы можете ещё заработать денег, чтобы снять квартиру (комнату) самостоятельно. Учились в детстве в художке? Ходили в музыкалку? Знаете русский, это уж точно) Поузнавайте о возможности давать частные уроки, например. Чтоб совмещать с работой и учебой.
Да, это сложно, но можно.
Удачи!)

Гость
#4

Сколько учиться еще? Работайте откладывайте деньги пока что.

Гость
#5

Страдания пришшмандоффки

Гость
#6

Слишком меркантильно. Живёте с парнем ради жилья и денег и думаете как его бросить и найти другого и использовать аналогично. Это перебор.

ДОСТОЙНЫЙ
#7

автор, страдай, это твоя плата за простит.уцию....

Гость
#8

На что рассчитывала, на корону и сказочную жизнь? Теперь трудно признаться что ни на что не способна. Надо было в деревне с мамой оставаться, не ныла бы сейчас.

Гость
#9

И что от форума хотите? Чтобы сбросились Вам на жилье? ))) Вы сами выбрали для себя такие отношения, себя содержать Вы не можете, соответственно вынуждены мириться с тем, кто Вас кормит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема