Гость
Статьи
помогите..устала от …

помогите..устала от постоянный ссор с парнем

здравствуйте..у меня вот такая проблема,я постоянно с парнем ругаюсь и почти можно сказать не из-за чего..и в итоге как всегда остаюсь я виноватой во всем..меня постоянно доводит до слез..я так устала от слез этих=( посоветуйте как мне быть вобще..я не знаю что делать со всем этим..мы с ним вместе почти 3 года,вместе не живем..пока что,нет пока возможности..я не представляю.что будет если мы вместе жить будем,щас так ругаемся..а что потом что будет..поубиваем друг друга вобще..и вот эти скандалы ни к чему хорошему не приводят..у меня истерики постоянно по поводу этого всего..охото порой на все это забить и уйти..но тут же понимаю,что не смогу без него..вот такая история..

15 ответов
Последний — Перейти
Vinus
#1

А уж как он устал...(((( Скоро освободитесь!

#2

постарайтесь идти на компромис, он начнет ругаться вы подойте обнимите его и прошепчите на ушка что он вам нужен... если он будет кричать закройте ему рот поцелуем...

#3

А зачем встречаться, если эти "встречания" не приносят удовольствия и радости?

#4
Vinus

А уж как он устал...(((( Скоро освободитесь!

в каком смысле освободитесь??????

#5
Lady Woman

постарайтесь идти на компромис, он начнет ругаться вы подойте обнимите его и прошепчите на ушка что он вам нужен... если он будет кричать закройте ему рот поцелуем...

итак стараюсь..толку то((

#6
Пушистое Пельмешко

А зачем встречаться, если эти "встречания" не приносят удовольствия и радости?

радость то есть..и ссоры эти вот тоже среди радости всплывают

#7

А причина ссор?

#8

Как мне это знакомо!) я встречаюсь 3,5 года и весь 2-ой год мы не просто ругались как кошка с собакой(это цветочки), мы дрались даже! 100 раз бросала его, но всё-равно люблю! правда у нас в ссорах он остаётся виноватым(я просто оч хитровыдуманная))) Скажу так по личному опыту: всё пройдёт. Если настоящая любовь, то 3-ий год выдастся обалденным( не отлипните друг от друга) Щас мы ваще так не ссоримся!))

#9
Пушистое Пельмешко

А причина ссор?

да не из за чего в основном мы ругаемся..то не так сказала,то не так сделала..и т.д.

#10
Brunetik

Как мне это знакомо!) я встречаюсь 3,5 года и весь 2-ой год мы не просто ругались как кошка с собакой(это цветочки), мы дрались даже! 100 раз бросала его, но всё-равно люблю! правда у нас в ссорах он остаётся виноватым(я просто оч хитровыдуманная))) Скажу так по личному опыту: всё пройдёт. Если настоящая любовь, то 3-ий год выдастся обалденным( не отлипните друг от друга) Щас мы ваще так не ссоримся!))

надеюсь на лучшее конечно..)

#11

Никогда не понимал людей, которые мучают друг друга и не расходятся при этом. Глупость та ещё...

#12
LikerkaLi

да не из за чего в основном мы ругаемся..то не так сказала,то не так сделала..и т.д.

Вам не кажется, что пора прекращать такие отношения? Как правило, если ссоры начинаются "не из-за чего" , то причина в том, что отношения себя изжили .

#13
Пушистое Пельмешко

Вам не кажется, что пора прекращать такие отношения? Как правило, если ссоры начинаются "не из-за чего" , то причина в том, что отношения себя изжили .

да расставатся не вариант просто..

Alice
#14

это период притирки) вы же не можете идеально мыслить и иметь одинаковое мнение по поводу всего.Да это пройдет,и еще...ищите подход к своему парню и постарайтесь сначало его понять правильно,а потом уже думать о своем "Я". Попробуйте смотреть на проблему с его стороны,любую...

Гость
#15

здравствуйте , я уже с парнем встречаюсь 4 года он пришел с армии и почти каждый день ругаемся . Он говорит что . меня любить и я его люблю .подскажите что сделать , как померится с ним .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: