Гость
Статьи
После всего стресса …

После всего стресса секса он со мной

Привет ,нужен ваш совет
Я замужем пол года , с мужем очень часто начали ссорится после того как расписался, теперь муж сказал после всего стресса секса он со мной не хочет ему 35 лет ,и детей сказал тоже не хочет ,что делать ? Как спасать отношения #секс #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

никак, это 3,14сдетс

#2

Перестать ссориться. Либо принимайтесь какой есть, либо уходите. БЕЗ ССОР. Уважайте своё и чужое состояние. По поводу нежелания от стресса не врет. Вот так вы его довели

Static X - Destroyer
#3

Чаша его терпения была переполнена, выход только в разводе.

Гость
#4
Здравия

Перестать ссориться. Либо принимайтесь какой есть, либо уходите. БЕЗ ССОР. Уважайте своё и чужое состояние. По поводу нежелания от стресса не врет. Вот так вы его довели

Тоже не нашел обидку ,женщина работает по 50 часов в неделю ,конечно ,работающая девушка эта нервная девушка ,я не хочу разволится ,но вижу что и ему уже все равно ,куда разволится ,вы посмотрите что на дворе там же нет ничего путевого ,надо спасать ,я уже и не ругаюсь ,хожу прыгаю около него ,а он как бревно ,а потом когда много для него начинаю делать ,тоже начинает бесить ,работаю 50 часов в неделю ,квартиру всю обставила ,от него совсем не завищу
А тут мало того что мужчины как то для женщин чтото делают тратятся на них еще и секс не хочет

Гость
#5
Static X - Destroyer

Чаша его терпения была переполнена, выход только в разводе.

Правда совсе нет не какого выхода ???? Но браки нужно до последнего сохранять ,развестись всегоа можно ,как спасти

Гость
#6

он на тебе поставил крест, ищет альтернативу

Гость
#7
Гость

он на тебе поставил крест, ищет альтернативу

Так мы женаты ,какая может быть алтернатива ??? И спортом занялся в солярий ходит ,питаться начал правильно ,а что мне делать ??? Дом покупать совместный хочет ,а детей не хочет ,хочет меня использовать потомучто сам знает что дом не потянет и ищет по тихоньку другую ??? Помогите пожалуйста что делать ,не хочу что бц он меня обманул и использовал

Гость
#8
Здравия

Перестать ссориться. Либо принимайтесь какой есть, либо уходите. БЕЗ ССОР. Уважайте своё и чужое состояние. По поводу нежелания от стресса не врет. Вот так вы его довели

Наверное ищет алтернативу ,квартира сьемная ,я ее всю обставила ,работаю на полную ставку в бюро ,а этот козел будет еще альтенативу искать ,как выйти из этой ситуации не дурой ????

Saxana
#9

Автор, из вашей темы ничего не понятно, он с вами после стресса или после секса)? С вами у него был стресс? Вобщем белеберда какая-то. То, что вы материально не зависите, это хорошо. Можно понять, что вы хотите детей, а он нет, тогда зачем за него замуж выходили? Может вам серьёзно поговорить. :)

Гость
#10
Saxana

Автор, из вашей темы ничего не понятно, он с вами после стресса или после секса)? С вами у него был стресс? Вобщем белеберда какая-то. То, что вы материально не зависите, это хорошо. Можно понять, что вы хотите детей, а он нет, тогда зачем за него замуж выходили? Может вам серьёзно поговорить. :)

Конечно у нас был секс ,мы с друг другом только месяц как не спим ,а тут он сказал что секса не хочет со мной ,занялся собой,спортом занимается ,да материально не завишу ,ему и в квартире кроме его вещей и не принадлежит ничего ,но я хотела бы помириться ,может он правда альтернативу ищет уже ,детей со мной не хочет ,спать со мной не спит ,а дом покупать со мной хочет ,но банки уже подтвердили что ему одному крелит не кто не даст

#11

Тупые отговорки - так бы сказал мужик, будь на его месте ты :)
Уходить, вот и всё.

#12
Гость

Конечно у нас был секс ,мы с друг другом только месяц как не спим ,а тут он сказал что секса не хочет со мной ,занялся собой,спортом занимается ,да материально не завишу ,ему и в квартире кроме его вещей и не принадлежит ничего ,но я хотела бы помириться ,может он правда альтернативу ищет уже ,детей со мной не хочет ,спать со мной не спит ,а дом покупать со мной хочет ,но банки уже подтвердили что ему одному крелит не кто не даст

Видимо на тебе нажиться хочет. Тебя не хочет, но собой занимается. Что то тут не так))

Гость
#13
Катя Крошкина

Тупые отговорки - так бы сказал мужик, будь на его месте ты :)
Уходить, вот и всё.

Да нц олупости зачем сразу уходить и потом почему я уходи ,пускай он уходит ,ему только собрать вещи забрать телевизор и все и вот он сьехал

#14

Нужно оставить его в покое, а не вступать в пусты споры и выяснения отношений. Именно выяснения отношений и погубят их. Просто дайте ему дышать, наконец то мужик прозрел и понял что потерял самое дорогое - свободу, так тут еще и пилят по полной, на такое ни у кого не встанет.

Гость
#15
Катя Крошкина

Видимо на тебе нажиться хочет. Тебя не хочет, но собой занимается. Что то тут не так))

Да вот и я это так думаю что нажиться хочет ,детей ге хочет ,потомучто ,хватов не хочет ,дом покупать со мной хочет ,потомучто свм он его не потянет он сам может максимум двушку купить и все .
И не спит со мной

Гость
#16
Your Lord

Нужно оставить его в покое, а не вступать в пусты споры и выяснения отношений. Именно выяснения отношений и погубят их. Просто дайте ему дышать, наконец то мужик прозрел и понял что потерял самое дорогое - свободу, так тут еще и пилят по полной, на такое ни у кого не встанет.

Может он правда альтернативу ищет ??? А я не ищу не кого? Сейчас займется спортом ,накачается и свалит

Гость
#17
Your Lord

Нужно оставить его в покое, а не вступать в пусты споры и выяснения отношений. Именно выяснения отношений и погубят их. Просто дайте ему дышать, наконец то мужик прозрел и понял что потерял самое дорогое - свободу, так тут еще и пилят по полной, на такое ни у кого не встанет.

Он наверное думает ,сам я дом не когда не куплю он из бедной семьи ,сейчас она со мной дом возьмет ,детей у меня нету с ней ,сплавить легко ,один вопрос что мне делать ? Ждать чего то лучшего ? Если он правда меня хочет ипользовать то что мне делать ? Я женщина я детей хочу ,мне 30 лет

Гость
#18
Гость

Он наверное думает ,сам я дом не когда не куплю он из бедной семьи ,сейчас она со мной дом возьмет ,детей у меня нету с ней ,сплавить легко ,один вопрос что мне делать ? Ждать чего то лучшего ? Если он правда меня хочет ипользовать то что мне делать ? Я женщина я детей хочу ,мне 30 лет

Вы тупо детей хотите или находиться в счастливом браке? Разница есть.

Гость
#19

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА Сатью Дас (С ЮМОРОМ И ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ. ЕГО КАНАЛ БОЛЕЕ 1 МЛН ПОДПИСЧИКОВ), А ТАКЖЕ ПСИХОЛОГА Марка Бартона.

Гость
#20
Гость

Вы тупо детей хотите или находиться в счастливом браке? Разница есть.

Я и детей хочу и счастливый брак хочу ,но я не хочу допустить чтобы он меня испольщовал а потом нашел другую бабу,я честно говоря и расставаться с ним не хочу ,но такие отношения меня так напрягают ,ясемейная ,дискотеки не люблю толком не с кем не общаюсь ,работа и муж ,у меня два образования ,я хорошо зарабатываю ,но он правда странный ,для кого он спротом занимается если со мной не спит ? Я впринципе за сохранение брака ,но я не знаю как все наладить ,через 3 года поставить крест на человеке но это же совсем не любовь

Гость
#21
Гость

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА Сатью Дас (С ЮМОРОМ И ПО СУЩЕСТВУ ГОВОРИТ. ЕГО КАНАЛ БОЛЕЕ 1 МЛН ПОДПИСЧИКОВ), А ТАКЖЕ ПСИХОЛОГА Марка Бартона.

Смотрела ,я взяла неделю больничного чтобы успокоится ,разобраться ,посмотреть на все трезвым взглядом .
И что он мне до этого сказал ,не нужна ты мне тут на больничном ,или или работай или к родителям едь ,теперь извинился силит заткнулся

#22

Вы как вобще замуж то выходите? как вобще серьездные принимаете решения? если чуть проблемка и сразу на форум бежите? Видать крепкая ссора была, что секса не хочет, а кто захочет?? Мой вам совет, разбираться с семейными проблемами только самой, слушать свое сердце, а не мнение людей со стороны которые и часть вашей проблемы не поймут, а уж тем более не с форума, где сидят одни разведенки у которых у самих в жизни ничего не получилось! я почитала один день что сдесь пишут, так волосы дыбом! миритесь с мужем, разговаривайте и будет у вас счастье)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: