Гость
Статьи
Унылый секс с …

Унылый секс с любовником

Итак, помидоры завяли. Если раньше - страсть, оргазмы и искры из глаз. То щас скучное совокупление, ни эмоций, ни ласк, ни нежности. Без поцелуев, как кролики.Любовник вышел в тираж и нужно ему тактично намекнуть, что он должен исчезнуть. Но не понимает! Считает, что проблем нет... Как красиво расстаться то?Мне уже с мужем интереснее *** чем с ним #любовник #секс

Allen
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант.Просто исчезнуть самой не рассматриваете?

Гость
#2

У любовника к вам тоже "завяли помидоры", прошла острота чувств ,его организм при виде вас перестал выделять гормоны способствующие секс ,который стал для него просто совокуплением . Вы как чемодан без ручки - нести неохота и выбросить жалко .

Олега-га.
#3
Гость

У любовника к вам тоже "завяли помидоры", прошла острота чувств ,его организм при виде вас перестал выделять гормоны способствующие секс ,который стал для него просто совокуплением . Вы как чемодан без ручки - нести неохота и выбросить жалко .

генератор потерял возбуждение))) Странно, что он первый не свалил...

Гость
#4

Ну сама сливайся - голова болит, месячные, простыла, устала на работе и т.д.
Если не совсем тупой, то сам поймет и уйдет, если совсем - динамь постоянно, ему надоест и тоже уйдет

#5

1.просто блокируете его везде
2.исчезаете, игнорите и пр
всё просто!

Олег
#6

Выпились, ***

#7

у всех плятей такая проблема и потому они всю жизнь перепрыгивают с члена на член...

Гость
#8

Ну как минимум надо мужу пожаловаться на то что любовник перестал нормально шпихандорить пусть поговорит как мужик с мужиком...

НоЫВоигура
#9

Сколько вам обоим лет,если не секрет?

НоЫВоигура
#10
НоЫВоигура

Сколько вам обоим лет,если не секрет?

Сколько лет длилась страсть?

Гость
#11
Фунтик

у всех плятей такая проблема и потому они всю жизнь перепрыгивают с члена на член...

А члены меняют вагины,но считают себя святыми)

Гость
#12
Гость

Ну как минимум надо мужу пожаловаться на то что любовник перестал нормально шпихандорить пусть поговорит как мужик с мужиком...

Это дело, а то придется мужу вкалывать, вместо того,чтоб в танчики играть

Гость
#14
Гость

Как красиво расстаться то?Мне уже с мужем интереснее *** чем с ним
*****************************************************************************
очень просто: сделай так, чтобы муж вас застал в (унылом?) процессе
дальше ничего делать не нужно, всё сделает муж..))

и выпнет ее с любовничком

#15

Вы, похоже, охотница за новизной. В этом случае у вас все всегда будут выходить в тираж. Может этой проблемой лучше заняться?

Гость
#16

Автор это вы просто унылый человек, 🍅 вам в спину за мужа.

Гость
#17

м 32
моя история
в один момент я стал не нужен(но я того не заметил,продолжал)
_моя говорит я стобой всё: больше мы не спим,не общаемся,можем гулять,целоваться но без интима
я продолжал как и раньше
_моя снова мороз,не прийду к тебе, я ж сказала тогда,что финиш

я продолжал(мы уже не спали-мороз её стороны)

__ кончилось тем что она ззалетела от другого(теперь я понял)
Так она меня отшила(3й мес беременности на сегодня)

Allen
#18
Гость

м 32
моя история
в один момент я стал не нужен(но я того не заметил,продолжал)
_моя говорит я стобой всё: больше мы не спим,не общаемся,можем гулять,целоваться но без интима
я продолжал как и раньше
_моя снова мороз,не прийду к тебе, я ж сказала тогда,что финиш

я продолжал(мы уже не спали-мороз её стороны)

__ кончилось тем что она ззалетела от другого(теперь я понял)
Так она меня отшила(3й мес беременности на сегодня)

Прямо на мою историю похоже )) только я никого не ищу и не беременна. Говорю, говорю человеку, что меня не устраивает. Он не слышит.

Allen
#19
Гость

Ну как минимум надо мужу пожаловаться на то что любовник перестал нормально шпихандорить пусть поговорит как мужик с мужиком...

Муж меня шпилит раз в пятилетку. Отсюда и рога, как вы понимаете.
Жаловалась мужу, не слышал. Завела любовника. Щас меня любовник не слышит. Мужики все такие?

Гость
#20
Allen

Муж меня шпилит раз в пятилетку. Отсюда и рога, как вы понимаете.
Жаловалась мужу, не слышал. Завела любовника. Щас меня любовник не слышит. Мужики все такие?

бедная женщина идущая на поводу своего тела

#21
Allen

Муж меня шпилит раз в пятилетку. Отсюда и рога, как вы понимаете.
Жаловалась мужу, не слышал. Завела любовника. Щас меня любовник не слышит. Мужики все такие?

я таки думаю когда найдешь того кто будет тебя епошить без остановок в постели ты и мужа пошлешь и всех остальных в придачу... ибо все бабы хоть и орут что секс только мужикам надо но по правде это все бабы этим озабоченные потому каждая первая замужняя и изменяет

#22
Allen

Муж меня шпилит раз в пятилетку. Отсюда и рога, как вы понимаете.
Жаловалась мужу, не слышал. Завела любовника. Щас меня любовник не слышит. Мужики все такие?

А подумать? Может дело в половой конституции, а может и в неразвитой сексуальности, вашей или партнёров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: