Гость
Статьи
унылый секс

унылый секс

девушки помогите советом.я очень люблю свою девушку но наш секс мягко говоря меня не устраивает.во первых во время секса она напряженна потому что ее не покидает мысль о возможном залете хотя мы и так предохраняемся.причем довольно смешно-я в презервативе,когда кончаю даже в презервативе выхожу из нее и она еще плюс пьет противозачаточные.во вторых она ну так сказать бревно.с моей прошлой девушкой был такой секс офигенный а тут такой унылый.что делать?изменять не хочу-люблю ее

гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1
гость

ее не покидает мысль о возможном залете

Конечно,зачем рожать от осла?Тоже думаю,что никакая контрацепция 100ой % защиты не даёт.Я тоже лишний раз не потрaхаюсь спокойнее буду себя чувствовать.

Гость
#2

Скорее всего, это её не устраивает секс с вами. Значит, к ней вы не нашли подхода, она с вами не возбуждается.

Гость
#3

Автор, или у вашей девушки прихоз от страха беременности и она не может расслабиться или она низкотемпераментная фригидная дочь очень строгих родителей.

Нюра
#4

какой-то ты автор развращенный

Сталина на тебя нету(((

Так бы ответила
#5

С хорошим любовником женщины расслабляются, полностью доверительно падают в руки мужчине, откликаются на разные фантазии... если любите в самом деле, то не будете про измены думать, а задумаетесь как сделать так, чтобы в Вашей девушке в постели с Вами проснулась Женщина. Не будьте статистом - общие движения и все. Выплесните из себя больше нежности и ласки. Позу 69 небось не практикуете? А давно пора, вот тогда таких вопросов задавать не будете.

-
#6

а за что тогда любите, если секс унылый?

Гость
#7

ничего не буду писать .

Коварный
#8

Удовлетворяй ее пальцем. Так хоть на презиках сэкономишь

Так бы ответила
#9
Гость

ничего не буду писать .

Зря.

Мы ждали...

Гость
#10

9 ))))))

Рупрeхт
#11

Автор, могу посоветовать вдобавок ко всем принятым мерам, на всякий случай, жахать ее в ***. Ну, чтоб вероятность залета снизить.

Рупрeхт
#12

Тада писту при этом пластырем заклеивать.

Прифет сасети =)
#13
гость

девушки помогите советом.я очень люблю свою девушку но наш секс мягко говоря меня не устраивает.во первых во время секса она напряженна потому что ее не покидает мысль о возможном залете хотя мы и так предохраняемся.причем довольно смешно-я в презервативе,когда кончаю даже в презервативе выхожу из нее и она еще плюс пьет противозачаточные.во вторых она ну так сказать бревно.с моей прошлой девушкой был такой секс офигенный а тут такой унылый.что делать?изменять не хочу-люблю ее

ДИАГНОЗ

параноя

Прифет сасети =)
#14
Шапка

гость

ее не покидает мысль о возможном залете

Конечно,зачем рожать от осла?Тоже думаю,что никакая контрацепция 100ой % защиты не даёт.Я тоже лишний раз не потрaхаюсь спокойнее буду себя чувствовать.

и вам дивица, тож надо лечиЦа)

Прифет сасети =)
#15
Гость

Автор, или у вашей девушки прихоз от страха беременности и она не может расслабиться или она низкотемпераментная фригидная дочь очень строгих родителей.

░█░

███ 99999999

░█░

Гостья
#16

Убедите ее, что не бросите ее в случае беременности, что будете рады ребенку. Она успокоится.

#17
гость

....изменять не хочу-люблю ее

А ты не изменяй, просто заведи любовницу.

Карма
#18

Какая-то закомплексованная девушка у тебя, если тебя не устраивает, то уходи от нее, зачем тебе нужна фригидная телка?????

без Трусов ...
#19

Она не возбуждается с вами!!!

Когда мужчина возбуждает-девушка очень горячая в постеле-по себе знаю:)

Прифет сасети =)
#20

*** берет первое место, по наи тупейшему посту!)))) не ужели такие дильпаепки есть))

Прифет сасети =)
#21

ой!!!

***=Шапка

Прифет сасети =)
#22

и ник у тебя фригидом попахивает)))))

#23
Шапка

Конечно,зачем рожать от осла?Тоже думаю,что никакая контрацепция 100ой % защиты не даёт.Я тоже лишний раз не потрaхаюсь спокойнее буду себя чувствовать.

а для пущей уверенности можно вообще перестать заниматься сексом

Автор
#24

я же писал что с прошлой было офигительно.и до прошлой девушки темпераментные были.нормально возбуждались,сами тащили в постель а тут....она и секса то редко хочет

Луиза
#25

ну значит она у вас фригидна или со слабой половой конституцией.

кстати она кончает то вообще?

Автор
#26

нет.говорит что от мастурбации тоже не кончает

#27

автор - ты просто неумеха, я наоборот говорю девушке чтобы не двигалась, а то устанет. После того как я хорошенько её оттр@х@ю - она всегда лежит обкончавшаяся и уставшая.

Baby
#28

Ты ее не можешь расслабить. как насчет прелюдии, массажа, поглаживания тела, сосков, ягодиц. Эх, мужчины! А ты что-нибудь сделал, чтобы секс был не унылым? смени обстановку, трахни ее в душе, на кухонном столе, стоя, да где угодно и следи за реакцией!!!

роман
#29

фен попробуй

Эни
#30

если секс плохой, за что любите? она прекрасно вышивает и ишрает на балалайке? и "просто очень хороший челооовееечееек"(фу, отвратное слово)?

#31

Попробуй сходить со своей девушкой к гинекологу- она ее сможет убедить , что таблеток достаточно и не стоит мучить себя и своего парня.

Проблема в девушке, что ж вы на человека накинулись)

#32

Опять мне не веришь.Кстати они там всегда так с Лехой отжигают на Тайланде ))) сам зацени - https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема