Гость
Статьи
Унылые

Унылые

Унылые говорят: "Если ты меня не добиваешься, не видать тебе секса".
От обратного получается: "Мой секс надо добиваться, а не хотеть нахаляву".

И они же говорят: "Я не приму приглашение в ресторан, если я узнаю что ты хочешь взамен за это секс".
От обратного получается: "Секс не надо добиваться".

Так надо секса добиваться или не надо? Если секса надо добиваться, то чем его можно добиваться, если ресторанами нельзя?

Если секса НЕнадо добиваться, то чего тогда надо добиваться? Благодарности? В виде чего, если в в виде секса нельзя? В виде спасибо?

На самом деле от унылых ничего нельзя даже хотеть (а не только добиваться), а можно только их утешать, например, лестными словами и лестными действиями (так называемыми "поступками" ).

Но это получается психотерапевт, а психотерапевту забесплатно работать тоже неинтересно. Пусть не за секс, а хотя бы за деньги.
Но за деньги - это ещё больший стресс для душевнобольных - они ведь подозрительные, во всем видят желание их унизить и причинить им вред.

Но выход есть. Тут есть очень много людей, которые имеют потребность жить чужими желаниями (своих у них их просто нет). Сами унылые называют таких "настоящими".
"Настоящий" - это можно сказать деперсонализация (отсутствие собственного Я), но суть в том, что таким людям можно не платить за их работу, в том числе в качестве психотерапевта-утешителя унылых.

Таким образом, получается, что у унылых и у "настоящих" своя система координат, у остальных своя. Тут эти две системы часто пересекаются и начинаются разборки чья система лучше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, автор. Приписываете людям свои какие-то нелепые мысли и зачем-то ищете скрытый смысл там, где его нет. Может, вам к доктору надо обратиться?

#2

интересный лор: "унылые", "настоящие"... фанфик пишешь? :D

Автор
#3
Гость

Странная вы, автор. Приписываете людям свои какие-то нелепые мысли и зачем-то ищете скрытый смысл там, где его нет. Может, вам к доктору надо обратиться?

Например, какие мысли?

Автор
#4
Обжигач

интересный лор: "унылые", "настоящие"... фанфик пишешь? :D

Ну не акцентуацией же это называть. Тут таких слов не знают

#6
Автор

Ну не акцентуацией же это называть. Тут таких слов не знают

ну акцентуацией это было бы существуй "унылые" и "настоящие" в реальном мире именно такими, какими ты их описываешь, а так...

фанфик, не более)

я только знакомлюсь с местными, и лично мне - весело, самое то чтоб разгрузить мозг)

#8
Нежная снежинка

я слишком хороша для страны .тут в основном очень простые внешне ничем не примечательные женщины и мужчины. я тут как белая ворона. со школы мучаюсь повышенным вниманием к себе. раньше не понимала в чем дело сейчас стало ясно что я непростительно красива. моя жизнь похожа на кошмар. я как алмаз непонятно что забывший среди плесени

ого

🦇
#9
Нежная снежинка

я слишком хороша для страны .тут в основном очень простые внешне ничем не примечательные женщины и мужчины. я тут как белая ворона. со школы мучаюсь повышенным вниманием к себе. раньше не понимала в чем дело сейчас стало ясно что я непростительно красива. моя жизнь похожа на кошмар. я как алмаз непонятно что забывший среди плесени

Автор, с нетерпением почитаю ваш коммент об акцентуациях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: