Гость
Статьи
Я унылая.

Я унылая.

Поплакаться на ночь. Принимаю сейчас валерьянку и настойку пустырника, может ещё что-то туда добавить?!
А теперь о главном ... все в кучу. Депрессия. Нет работы, вернее предлагают, что-то невнятное, я соглашаюсь еду на собеседование только лишь, чтобы вывести себя на люди. Уже 1,5 месяца без работы. Залезла в заначку.
Мужчина сказал, что я ему нужна только для этого дела, что у нас нет даже общих интересов. А я его любила. Не звонит, не интересуется. Я навязываюсь. Сейчас читаю какой-то блог, чуть полегче стало.

Я унылое г.... без интересов. Раньше любила кататься на велосипеде. Хобби нет. Мне ничего не интересно. Пробовала ходить на выставки, когда ездила в Санкт-Петербург была в Эрмитаже... это не мое....
Я честно глупая, не знаю историю Росиии, географию. Хотя была в некоторых странах и мне нравиться самостоятельно планировать свой день.
Меня ничего не интересует и я не знаю, чем себя занять.
Утром встаю и на hh, просматриваю вакансии, не смотрел ли кто мое резюме. В шесть жду, когда закончился наконец-то этот день. В девять спать. Как выбраться не знаю. Как быть интересной личностью не знаю.

Мила
8 ответов
Последний — Перейти

Во-первых, сочувствую...звучит грустно. Эта история не про отсутствие интересов и глупость. Вы и сами говорите, что интересы были, а значит - могут быть. Отсутствие познаний в истории и географии - точно не признак глупости. Все это скорее, про то, что в таком состоянии действительно трудно что-то хотеть. Требовать от себя слишком много (да, даже это может быть слишком много на данный момент) нецелесообразно. Потому что это не помогает, а лишь усиливает Ваше самобичивание и отнимает остатки энергии.
Поиски работы действительно дело изнуряющие. И не только для Вас, а для многих. Пожалуй, я могла бы порекомендовать не ездить на "невнятные" собеседования. Раз Вам сразу с ними все понятно, то вероятность, что там будет что-то стоящее, - минимальна. Вы лишь тратите драгоценные силы и деньги на проезд, кстати...чтобы в лишний раз подтвердить себе, что все боль и тлен. И да, нужно понять, что поиск работы требует времени. Понимаю, что это тяжело, потому что жизнь в свою очередь требует денег.
Зачем Вы звоните человеку, который сказал Вам такое? Я понимаю, Вы его любили. Но Вас же должен заботить тот факт, что он Вас - нет. Да, это больно...похоже, Вы хотите исправить ситуацию, "заимев" общие интересы...вряд ли это поможет. Если человек Вам откровенно говорит такие вещи, значит, он, скорее всего, не дорожит Вами так,как Вы этого заслуживаете.
А по поводу препаратов. Возможно, есть смысл сходить к неврологу , и он Вам что-то пропишет при необходимости.
Желаю Вам сил и удачи!

UЕBAN
#1

ты унылойе/гoвно.

Гость
#2

А кто-то вообще бомжует на трассах в пригороде Лос-Анджелеса.

Гость
#3

Я думала только у меня такое, а нет я не одна. Аж полегчало.

Гость
#4

Быть в Эрмитаже, знать историю и географию - это не всё ещё.
Нужно себя ценить, не общаться с *** и левыми людьми, подбирать своё окружение.
Наврятли, конечно, у вас что-то получиться.
Неудачники, это на всю жизнь.

Гость
#5
Гость

А кто-то вообще бомжует на трассах в пригороде Лос-Анджелеса.

Или с кандидатской Аниматором работает)))))

Гость
#6
UЕBAN

ты унылойе/гoвно.

Сидишь здесь целый день троллишь, а вечером ложишься в свою затертую несвежую постельку, вздрачнешь на дырку какой нибудь модели и спатеньки. Не жизнь а малина))

Гость
#10
Гость

Быть в Эрмитаже, знать историю и географию - это не всё ещё.
Нужно себя ценить, не общаться с *** и левыми людьми, подбирать своё окружение.
Наврятли, конечно, у вас что-то получиться.
Неудачники, это на всю жизнь.

*** относится и к мужчинам? Они ведь тоже разводятся и у них остаются дети, на которые выплачиваются алименты. Или как мужчины называются в народе, которые *** ?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: