Гость
Статьи
Хочу ее, но не хочу …

Хочу ее, но не хочу отношений

Нравиться девушка одна, очень сильно хочу ее. Проблема в том, что она хочет отношений, хочет внимания, времени и не согласна только на секс, а отношений я не хочу сейчас, есть другие приоритеты. Но она не выходит из головы, с другими секс не получается больше как то, она на уме. Но идти на компромисс я не готов. #секс

Саша
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Останешься девстинником

Райт
#2

***

Райт
#3

занимайся собою сам.

Гость
#4

Деньги предложи. Авось согласится

Голиаф
#5

На нет и суда нет, баб много

Юля
#6

Оставь в покое девушку,если она хочет серьёзных отношений,а ты просто «помотросил и бросил»,то это уже сразу знак,что вы разные. У девушки свои принципы и приоритеты в жизни,уважай их

FullMaster
#7

Вешай лапшу на уши. Все мужики так делают.

Гость
#8

Тогда дарите ей подарки,переводите сумму денег . Никто не будет спать с мужчиной без выгоды для себя. Вы сами бы согласись бы терпеть анальный секс с геем бесплатно?) Конечно нет)
Секс с мужчиной это каторга, пытка,которую без компенсации терпеть невозможно.
Компенсация-это деньги,брак, подарки,выгода,помощь в карьере ит.д

Гость
#9
Юля

Оставь в покое девушку,если она хочет серьёзных отношений,а ты просто «помотросил и бросил»,то это уже сразу знак,что вы разные. У девушки свои принципы и приоритеты в жизни,уважай их

Любой девушке не нужно обслуживать мужчину бесплатно и без обязательств
. Секс это не удовольствие для женщин,а риски беременности,риски внематочной беременности,тошнота и рвота от минета, боль от анала.
Терпеть секс с мужчиной без выгоды никому не нужно,нет таких дур ,которые хотят просто так это терпеть и рисковать своим здоровьем.

Гость
#10

Зеркалочка:
Есть мужчина один спать с ним не хочу,но хочу от него подарки,деньги,брак. А он хочет присунуть.
Как так сделать чтобы секс,готовку,уборку и продолжение его рода ему никогда не давать,а деньги ,брак, подарки с него иметь?

Круэла
#11

Ну а почему не хотите отношения с ней. Она вам не может так понравиться, что пересмотрите свою позицию? Не боитесь упустить хорошую девушку?

Гость
#12

так ты и так о ней думаешь постоянно, какая разница, соглашайся уже на отношения

Гость
#13

Что ни можешь уговорить и вы и п п а т ь? Потом бросишь,я так всигда делаю...

Love me love my love
#14

После секса ещё прикинь в нее влюбишься? И будет секс постоянно??? Это ж кайф.

Гость
#15
Гость

Что ни можешь уговорить и вы и п п а т ь? Потом бросишь,я так всигда делаю...

Твою маму тоже *** и бросали?)

Гость
#16

Теребонь.

Гость
#17

Потому что она- нормальная, поэтому вы и думаете о ней. И не думаете об этих дешёвых давалках, которые согласны на секс без обязательств.

Гость
#18

Что такое отношения в контексте ситуации? Это ухаживания, деньги, обязанности, деньги, брак, деньги, подарки и опять деньги. Забей, найди вариант дешевле :)))

Голиаф
#19

Девке это чудо не нравится оно и придумало, что мол отношения ей с ним подавай, а перепих просто по кайфу ни ни. Тут либо ты ей как функция нужен либо ты нафантазировал себе чтобы не чувствовать отвержение и самооценку низкую ниже не ронять.

Гость
#20
Голиаф

Девке это чудо не нравится оно и придумало, что мол отношения ей с ним подавай, а перепих просто по кайфу ни ни. Тут либо ты ей как функция нужен либо ты нафантазировал себе чтобы не чувствовать отвержение и самооценку низкую ниже не ронять.

Секс с мужчиной это не кайф)Это каторга и пытка. Это риски для женского здоровья- порвется презерватив и привет внематочная беременность,залет или аборт.
Также от секса с мужчиной рвота и тошнота от минета.
Еще 99% женского пола от секса с мужчиной не испытывает оргазм,все симулируют, чтобы не обидеть мужчину.
Я считаю ,надо мужчинам честно говорить ,что секс ними это вообще не удовольствие ,а пытка . Секс нужен больше мужчинам. Только небольшому количеству женщин нужен секс,что удивляет.
Я не знаю что должно быть в голове,чтобы аборты, мерзкую кончу на лице ,внематочную беременность,боль от анала и симуляцию оргазма называть взаимным удовольствием.

Райт
#21
Гость

Секс с мужчиной это не кайф)Это каторга и пытка. Это риски для женского здоровья- порвется презерватив и привет внематочная беременность,залет или аборт.
Также от секса с мужчиной рвота и тошнота от минета.
Еще 99% женского пола от секса с мужчиной не испытывает оргазм,все симулируют, чтобы не обидеть мужчину.
Я считаю ,надо мужчинам честно говорить ,что секс ними это вообще не удовольствие ,а пытка . Секс нужен больше мужчинам. Только небольшому количеству женщин нужен секс,что удивляет.
Я не знаю что должно быть в голове,чтобы аборты, мерзкую кончу на лице ,внематочную беременность,боль от анала и симуляцию оргазма называть взаимным удовольствием.

уходи бот

Love me love my love
#22
Гость

Что такое отношения в контексте ситуации? Это ухаживания, деньги, обязанности, деньги, брак, деньги, подарки и опять деньги. Забей, найди вариант дешевле :)))

То есть автор в данной ситуации не готов в силу каких-то обстоятельств или просто своего желания брать на себя ответственность за девушку, за отношения. Вопрос автору почему? Если изо всех претенток нравится лишь одна??

Райт
#23
Love me love my love

То есть автор в данной ситуации не готов в силу каких-то обстоятельств или просто своего желания брать на себя ответственность за девушку, за отношения. Вопрос автору почему? Если изо всех претенток нравится лишь одна??

а почему он должен это хотеть?

Миром правят дебилы
#24

Автор. Пойди на компромисс. Попробуй

Гость
#25
Гость

Секс с мужчиной это не кайф)Это каторга и пытка. Это риски для женского здоровья- порвется презерватив и привет внематочная беременность,залет или аборт.
Также от секса с мужчиной рвота и тошнота от минета.
Еще 99% женского пола от секса с мужчиной не испытывает оргазм,все симулируют, чтобы не обидеть мужчину.
Я считаю ,надо мужчинам честно говорить ,что секс ними это вообще не удовольствие ,а пытка . Секс нужен больше мужчинам. Только небольшому количеству женщин нужен секс,что удивляет.
Я не знаю что должно быть в голове,чтобы аборты, мерзкую кончу на лице ,внематочную беременность,боль от анала и симуляцию оргазма называть взаимным удовольствием.

Ты просто фригидная

Гость
#26
Райт

уходи бот

Тупая п.о.т.а.с.к.у.х.а! Думаешь ты знаешь лучше, что нужно мне для жизни?!

Гость
#28
Миром правят дебилы

Автор. Пойди на компромисс. Попробуй

Нет! Пусть не идет на компромисс!

Райт
#29

болеете?

Гость
#32
Гость

Потому что она- нормальная, поэтому вы и думаете о ней. И не думаете об этих дешёвых давалках, которые согласны на секс без обязательств.

Он думает о ней как о трофее. Ему побоку ее уникальность. Это ваши проекции на других, мол вы такая требующая любви к себе. Но разве звучат ваши слова как любовь к себе? Мало ли дам, которые не хотят близости, детей, замуж, их любовь вечно на дофамине останавливается и они опять ищут бабочек. У всех свои причины

Райт
#33
Гость

А тебе какое дело, туппая п.о.т.а.с.к.у.х.а?!

не люблю фригидных, да еще и больных на голову ))

Райт
#35
Гость

Да кто тебя спрашивает, что ты там любишь, а что не любишь, тупая п.о.т.а.с.к.у.х.а?! Я не больная на голову.

а на что вы больны?

Гость
#36
Гость

Секс с мужчиной это не кайф)Это каторга и пытка. Это риски для женского здоровья- порвется презерватив и привет внематочная беременность,залет или аборт.
Также от секса с мужчиной рвота и тошнота от минета.
Еще 99% женского пола от секса с мужчиной не испытывает оргазм,все симулируют, чтобы не обидеть мужчину.
Я считаю ,надо мужчинам честно говорить ,что секс ними это вообще не удовольствие ,а пытка . Секс нужен больше мужчинам. Только небольшому количеству женщин нужен секс,что удивляет.
Я не знаю что должно быть в голове,чтобы аборты, мерзкую кончу на лице ,внематочную беременность,боль от анала и симуляцию оргазма называть взаимным удовольствием.

Ну так есть таблетки. Можно не заниматься неприятным сексом. Ты же для себя занимаешься, а не чтобы поразить. Поражаются все равно лишь эффектом новизны. Ну и предвкушение, повышенное настроение, оргазм, что плохого то?

Райт
#38
Гость

Себя спроси, на что ты больна. Безвольная , бесхребетная дрянь!

я вас спрашиваю, на что вы больны?

Гость
#39
Гость

Ну так есть таблетки. Можно не заниматься неприятным сексом. Ты же для себя занимаешься, а не чтобы поразить. Поражаются все равно лишь эффектом новизны. Ну и предвкушение, повышенное настроение, оргазм, что плохого то?

Смотря, что это дает...

Райт
#41
Гость

Да мне п.о.***, что ты там спрашиваешь! МНЕ ответь на вопрос сначала!

что за вопрос?

Гость
#42
Райт

что за вопрос?

Память отшибло или с логикой плохо?!

Райт
#43
Гость

Память отшибло или с логикой плохо?!

Либо да, дибо нет, либо одно из двух.
Вам когда на уколы?

Гость
#44
Райт

Либо да, дибо нет, либо одно из двух.
Вам когда на уколы?

Вариантов много. А вы зажевали старую платсинку, и сидите с ней всех поносите!

Райт
#45
Гость

Вариантов много. А вы зажевали старую платсинку, и сидите с ней всех поносите!

поносец тут вы))

Гость
#46
Райт

а почему он должен это хотеть?

А девушка почему должна хотеть с ним бесплатного секса без обязательств?

Райт
#47
Гость

А девушка почему должна хотеть с ним бесплатного секса без обязательств?

а если он заплатит?

Гость
#48
Гость

Он думает о ней как о трофее. Ему побоку ее уникальность. Это ваши проекции на других, мол вы такая требующая любви к себе. Но разве звучат ваши слова как любовь к себе? Мало ли дам, которые не хотят близости, детей, замуж, их любовь вечно на дофамине останавливается и они опять ищут бабочек. У всех свои причины

А ей побоку на его потребность в бесплатном халявном сексе. Это проекция у мужчин на женщин,что женщинам нужно обслуживать бесплатно мужчин в сексе.

Гость
#49
Райт

не люблю фригидных, да еще и больных на голову ))

Обычно больные на голову,это те кто спит с мужчина без брака,без отношений, без выгоды,бесплатно)
Это как пожертвовать свою почку, или годами работать бесплатно.
Т.е тупость,жертвенность, и отсутствие критичности по отношению к сексу.
Женщина не должна бесплатно раздаривать себя мужчинам,если у нее все в порядке с головой.

Гость
#50
Райт

не люблю фригидных, да еще и больных на голову ))

Конечно ты не любишь тех кто бесплатно не спит с мужчинами без обязательств.
Халяву -все нищие мужчинки любят.