Гость
Статьи
Беременность от смазки

Беременность от смазки

Здравствуйте. Я девственница. На 12 день после месячных пытались с парнем совершить половой акт. Он проникал буквально на 2-3 см несколько раз. И мы все прекратили. Потом еще руками поработал. Семяизвержения не было. Можно ли забеременеть от смазки в этом случае?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Родится тюбик

#2

можно....

Гость
#3

Сперматозоиды в смазке могут быть, если первого акта парень не помыл тщательно и не сходил в туалет. Тогда на головке члена осталось немного сперматозоидов, которые вместе со смазкой попадают внутрь. У меня несколько знакомых гинекологов, есть врачи и других направлений.

Гость
#4

от какой смазки?

Гость
#5

Акселераты, хоть тему в инете изучите, прежде чем эксперименты ставить. Вам по десять лет?

Гость
#6

В смазке могут быть сперматозоиды! Редко, но бывает что в ней аказываются активные. А еще вы можете получить зппп. Почему не используете презервативы?

Девушка за 20
#7

Нет конечно

Гость
#8

Забеременеть так можно

Петр
#9

дева Мария и без этого родила и не одна она кстати, если полистать религеоведческую научную литературу, там много чудес происходило. Так что если залетишь, бегом к гинекологу, пусть проверяет целостность плевы, а там и до мировой сенсации недалеко, только про парня ни слова!

Злостное существо
#10

Конечно можно. У нас с женой близнецы родились. Я ей лишь смазку ввёл в вульву, а через 9 месяцев появились на свет прекрасные близнецы-девочки. Она до сих пор девственница! Советую и вам так же сделать. Девочки родились здоровые.

#11

Вы бы уроки учили, а то пальцы суёте в пись, да на пол шишки, эх дети дети, а презики? Наверное ни знаете что это такое;) в начале сделать а потом спрашивать

Гость
#12

😂😂😂 ржу не могу 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: