Гость
Статьи
Незабываемый се… …

Незабываемый се… знакомство!

Познакомилась как-то с мальчиком, довольно необычно. Отдыхали большой компанией, друг именинника. Все были рады его видеть, но вёл себя грубо (даже «сукой рыжей» меня обозвал, а у меня каштановые волосы): приставал к девочкам, много пил и провоцировал драку. Подумала, что он женоненавистник. Ближе к ночи сели с ним рядом и поговорили - оказался таким хорошим собеседником, что я растворилась в разговоре с ним. Я сразу почувствовала симпатию к нему, особенно, когда мой парень пытался с ним разобраться, то был так красиво послан, что даже мне зашло. Тогда показалось что влюбилась и пробежала искра: у нас ничего в тот вечер не было (максимум показала ему свои интим-фоточки)
Наутро он спешил на поезд и решил уехать пораньше. Забив на парня, поехала с ним. Потом узнала, что он уехал вроде навсегда, я была очень расстроена, но не получилось( Мысль о нём убивала меня: я рассталась с парнем, стала плохо есть (привет гастрит). Спасали комп.игры…
Через 2 года он вернулся, я была очень рада
Виделись с ним пару раз, помню его миленький комплиментик («у тебя есть признаки красивой девушки»). Пытался меня вытаскивать, но оказалась я только у него на ДР. Как только они прибыли, заиграл медляк и он сразу же схватил меня за талию, прижал сильно к себе и мы стали танцевать. Мне так понравилось, как он взял меня - прям вообще, ноги подкашивались)
Далее предсказуемо - ну кароче я напилась и дала ему.
Лучший sex в моей жизни: прижал меня к стенке в туалете, накрутил мои волосы себе на руку) В благодарность я ему делала приятно, казалось, минут 40. После клуба всей компанией поехали к нему, он пару раз меня просил остаться, но не сделала этого… До сих пор жалею, вдруг обидела.
Периодически накатывает желание повторения секса именно с ним, но написать первой не позволяет мне гордость и вообще у меня расстройство привязанности (как вы могли заметить), ну прям очень-очень хочу!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Раньше (а может и сейчас есть) была такая газета - "Спид-инфо"...не пробовали печататься?

Гость
#3

Что ты при сексе ему сделала минет. А он тебе отшлифовал языком между ног

#4

Вам бы фанфики писать с такой фантазией

Гость
#5

Че-то завидую вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: