Гость
Статьи
С таким размером можно …

С таким размером можно удовлетворить женщину?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос ,мне 23,размер полового члена:
12-13 длинна, 3,5-4 ширина
С таким размером можно удовлетворить женщину в классическом (вагинальном) сексе? И вообще все плохо у меня или как быть мне ? #секс #размер

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Практикой займись, там и узнаешь.

Гость
#4

нет, конечно.
но можно найти себе мужика хорошего

Катя
#5

Больше практики, там и узнаешь сможешь удовлетворить или нет)
Каждому свое же. Кому то нравится прям большие , от 20 см. Кому то больно от таких размеров, хочется поменьше, сантиметров 12-15 как у вас.
Даже если ей будет не очень приятно, есть всегда другие способы)

Гость
#6

Придется отрастить тебе его. Почаще корми и поливай.

#7

запомни - деньги это продолжение твоего члена.

Гость
#8
Моногамус

запомни - деньги это продолжение твоего члена.

это его замена, я бы сказал

Гость
#9
Ольга

Мелкописечные вы на дне.

Почему ?

Гость
#10
Катя

Больше практики, там и узнаешь сможешь удовлетворить или нет)
Каждому свое же. Кому то нравится прям большие , от 20 см. Кому то больно от таких размеров, хочется поменьше, сантиметров 12-15 как у вас.
Даже если ей будет не очень приятно, есть всегда другие способы)

А вообще чего так ?

Ц
#12

По мне, дак самый сильный оргазм струйный и доя этого нужна сильная мужская рука😄

Гость
#13

Не длиННа, длиНа.
Это во-первых.
Во вторых, можешь удовлетворить, а может и нет.

Гость
#14
Ольга

Мелкописечные вы на дне.

дура? хотя и так видно. ведрописечная

Гость
#15

Пробовать надо

Гость
#16

Вообще-то у вас самый что ни на есть среднестатистический размер (если, конечно, вы правильно измеряли), что бы там ни говорили. Поэтому, думаю, что, как минимум, с 70-80%% женщин у вас, конкретно по этому вопросу, проблем возникнуть не должно. Но нужно не забывать, что это не единственный (и даже далеко не самый важный) критерий в отношениях...

Гость
#17

Женщины от члена не кончают.Вагинального оргазма не существует,так что размер члена только тебя и других мужчин интересует. Почитай от чего кончают женщины.

Гость
#18
Ц

По мне, дак самый сильный оргазм струйный и доя этого нужна сильная мужская рука😄

Абасцака!

Гость
#19

у меня такой же. правда я девствениик, не знаю, но вроде можно. с таким размером около 20% мужиков, так что не парься. знаю одну мадаму, которая говорила, что для нее такой размер - больше, чем нужно. Ей самый идеал - 11 см в длину, при той же толщине.

Ц
#20
Гость

Абасцака!

Идиот, струйный, это не "ссаться". Почитай

Гость
#21
Моногамус

запомни - деньги это продолжение твоего члена.

Большие деньги - большой

Гость
#22
Гость

Вообще-то у вас самый что ни на есть среднестатистический размер (если, конечно, вы правильно измеряли), что бы там ни говорили. Поэтому, думаю, что, как минимум, с 70-80%% женщин у вас, конкретно по этому вопросу, проблем возникнуть не должно. Но нужно не забывать, что это не единственный (и даже далеко не самый важный) критерий в отношениях...

это не единственный но важный

Гость
#23
Гость

это не единственный но важный

смотри интервью с Ивлеевой!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: