Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу размеров и любимая женщина.

С очень необычной проблемой столкнулся. Когда-то давно, еще в школьные годы еомплексовал по-поводу размеров своего члена. Со временем комплекс, казалось бы, ушел. Были девушки - не очень много, но были и всегда мне с ними как-то было не совсем просто. Вот уже достаточно долгое время встречаюсь с одной девушкой и очень ее люблю. И на протяжении знакомства с ней и общения, и вообще, уже можно сказать, части жизни, хоть и небольшой. Выяснилось как девушки много значения придают размеру члена, обсуждают это и.т.д. И комплекс всплыл. Я не могу адекватно реагировать на шутки в кино, связанные с размерами члена, на передачи об этом. Начинаю нервничать и.т.д. Что делать с этой проблемой - понятия не имею. И кстати эта девушка - единственная из всех тех, кто у меня был так часто вспоминает о своем бывшем парне и даже рассказала мне о его физиологических параметрах. И теперь реакция моего сознания на эту тему мешает мне. К слову сказать - член 14 см.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
#1

"Ну так и вы говорите..."(с) Анекдот)

aivino
#2

помоему 14 нормально

Странный
#3

разводко!!

ПАНДОРА
#4

Ну и дура она у Вас. нашла что с мужиком обсуждать - размеры бывшего. Забейте, 14 - нормально. А если ещё умеете пользоваться не только пипиской, но и языком и пальцами, то вообще отлично.

#5

А вам вообще приятно общаться с девушкой, которая обсуждает с вами член своего бывшего парня???

Я бы не стала с такой общаться. Даже если бы я была мужиком с огромной пиписькой.

ре-диско
#6

ну имеет приблизительно такое же значение как для вас наличие девственности, ну хорошо что оно есть, нет - тоже прокатит если есть чем компенсировать недостачу.....а 14 см это вы похвастались автор, или все таки нужно вам услышать оды в честь вашего члена

Angi
#7

бугага

мужчины похожи на лук - как снимешь одёжку так плакать хочется. Ну или смеяться :))))))))

Врите лучше
#8

Так, а что там с бывшим-то?

Гость
#9

Блин, не могу представить как бы я обсуждала размеры моего мужа и вообще нашу интимную жизнь с кем-то!!!

#11

14 - нормальный размер. Вот 18-20 по мне так уже перебор.

гость
#12

Было 15 и 20. Обоих мужчин любила,никакой особой разницы. Все было хорошо с обоими.

дело не в размере, а в умении и чувствах. Но по мне, больше 20 уже кошмар будет.* я ж не кобыла. :))

гость
#13

Не партесь автор, 14 хорошо. Вы только не торопитесь всунуть бегом, а будте мужчиной, а не кроликом и ей ваши 14 покажутся куда большим раем, чем кому-то 20.

Боитесь насмешек, посмейтесь над собой первым. :))

Гость
#14

мой муж, за которым я замужем уже 13 лет, доставляет мне куда большее удовольствие своим небольшим членом, чем мой первый партнер, с его весьма внушительными габаритами. автор, учись пользоваться своим членом! размеры тут ни при чем. :)

Гость
#16

В том то и дело, что и 14 - в пределах допустимой нормы. И с мастерством и желанием все хорошо. Но она этими разговорами реально развила комплекс, точнее развил то я его сам, но она спровоцировала. Вот недавно тоже разговор был на эту тему, где она рассказывала о своей подруге у которой с новым знакомым небыло еще секса, но она потрогала его член и так была радостно удивлена, там была ТАААААКОЙ член. Ну нафига мне это рассказывать??? Результат - отсутствие настроения, очередной толчок комплекса мрак и зло.

Манечка
#17

Автор, поменяйте девушку! Серьезно.

Ри
#19

перепевелиись=перевелись:))))

очепятка по фрейду

Гость
#20

Мне кажется она это делает не специально. А как-бы в ходе разговора... Может она просто не понимает как я на это реагирую? А в случае о рассказе о своей подружке, там разговор подошел к ее подружке и просто она пересказала мне ее слова.

Фелисия
#21
Гость

В том то и дело, что и 14 - в пределах допустимой нормы. И с мастерством и желанием все хорошо. Но она этими разговорами реально развила комплекс, точнее развил то я его сам, но она спровоцировала. Вот недавно тоже разговор был на эту тему, где она рассказывала о своей подруге у которой с новым знакомым небыло еще секса, но она потрогала его член и так была радостно удивлена, там была ТАААААКОЙ член. Ну нафига мне это рассказывать??? Результат - отсутствие настроения, очередной толчок комплекса мрак и зло.

Мазохист,чтоле? Терь всю жизнь будешь про громадные куи слушать? Ищи нормальную,а эта пусть к коням идет....

Кошечка
#22

Ну если она с вами встречается, значит ее все устраивает вообще-то) и главное не длина, а ширина, сделайте пластику по утолщению не так дорого.

Гость
#23
Кошечка

Ну если она с вами встречается, значит ее все устраивает вообще-то) и главное не длина, а ширина, сделайте пластику по утолщению не так дорого.

Насчет пластики я уже долго думаю и может как-нибудь решусь. А насчет того, чтобы ее бросить - я думаю у меня ничего не выйдет. Я даже изменить ей не могу. Я ее люблю безумно.

#24

Покупаешь 20-сантиметровый фаллоимитатор и предлагаешь выбрать: "Кто тебя сегодня трахать будет?".

Соответственно, ежели выбирает имитатор - идти и искать другую девушку (этой фаллоимитатор не давать - обойдётся).

Если выбирает Вас - то значит всё путём

Кошечка
#25
Сопляк с дубинкой

Покупаешь 20-сантиметровый фаллоимитатор и предлагаешь выбрать: "Кто тебя сегодня трахать будет?". Соответственно, ежели выбирает имитатор - идти и искать другую девушку (этой фаллоимитатор не давать - обойдётся). Если выбирает Вас - то значит всё путём

какая разница что она выбирает, главное что сним живет или встречается. Не нравилось ушла бы

#26
Кошечка

какая разница что она выбирает, главное что сним живет или встречается. Не нравилось ушла бы

Сказки рассказывать следует в разделе "малыши до 3-х лет".

А не в разделе "Секс".

У женщины может быть тысяча причин, по которым она будет жить и встречаться с мужчиной, который её не сильно устраивает в сексе.

Кошечка
#27

проблема, если он не стоит, то это уже плохо и ничего не спасет))) ну очень большая любовь

Гость
#28
Кошечка

какая разница что она выбирает, главное что сним живет или встречается. Не нравилось ушла бы

Безусловно!Но!Если я с этой женщиной планирую связать свое будущее, то возможно со временем эта проблему встанет остро и возможно доведет до разрушения семьи.

Белка Бо
#29

Хех, вы какие-то странные. Оба. Одна с дрожью в голосе и закатыванием глаз грезит брандсбойтами и делится всем этим со своим мужчиной, другой, по всей видимости махровый мазохист =(

Автор, вариантов два:

-или размер для нее не имеет значения и ее все устраивает в ваших отношениях (поэтому ей даже в голову не приходит, что разговоры на подобную тему могут вам причинять душевную боль; ну, потрепались, ну ляпнула она эту фразочку про подругу и дальше побежала, ветром все сразу из головы выдуло и назавтра об этом и не вспомнит ).

- или она действительно грезит громадными куями, отсюда все вытекающие последствия вашей совместной будущей жизни

Мы ее не знаем, вам решать.

Кошечка
#30
Сопляк с дубинкой

Кошечка

какая разница что она выбирает, главное что сним живет или встречается. Не нравилось ушла бы

Сказки рассказывать следует в разделе "малыши до 3-х лет". А не в разделе "Секс". У женщины может быть тысяча причин, по которым она будет жить и встречаться с мужчиной, который её не сильно устраивает в сексе.

ну наверное ты женщина и лучше знаешь по каким причинам женщины живут с мужчиной. Я думаю если он не олигарх, ему не следует задумываться. что она из корыстных целей с ним живет))

На недельку б в Комарово
#31

девушка примитивная какая-то... или малолетка вместе с подружкой своей

так а за что вы, автор, ее так безумно любите?

Кошечка
#32
Гость

Кошечка

какая разница что она выбирает, главное что сним живет или встречается. Не нравилось ушла бы

Безусловно!Но!Если я с этой женщиной планирую связать свое будущее, то возможно со временем эта проблему встанет остро и возможно доведет до разрушения семьи.

А ты не думай так далеко, до разрушения семьи может довести неправильно сказанная фраза в ненужный момент. Больше шансов, что она будет взрослеть и умнеть и ценить другое чем размер))

Ленуся
#33

Блин, да не в размере дело!!!! И вообще я не поняла это в каком состоянии 14? Правильно пишут, важен не размер, а то, как ты им умеешь владеть, ну и ряд других факторов. Плохо, когда он огромный, чувство, будто сваи в тебя забивают, ну а совсем маленькие (когда "пролетает") мне, тьфу-тьфу как бы не сглазить, пока не попадались. Слушай, неужели по реакции девушкт во время секса, ты не видишь нравится ей это или нет?

Гопник
#34

*** мне 16 лет у меня 18 см,мне в трусах жмёт!(((

РРР
#35

мда, воть так и порождаются комплексы. Я бы на вашем месте попросила подругу больше не рассказывать о своих бывших и их достоинствах, т.к. темы подобного рода напрягают.

А что касается первого секса с ней, дак не берите в голову ее рассказы, а то еще действительно не встанет от волнения то

#36

Так 14см это нормально!!!Не парьтесь!!

Гость
#37

А как мерить правильно надо?Объясните,а?

Пойду тоже померяю.

А то все меряются,а как лох(((

Гость
#38
Гость

А как мерить правильно надо?Объясните,а?

Пойду тоже померяю.

А то все меряются,а как лох(((

Я измерил,от лобка до кончика 18см получилось.

Нормально?

#39
Кошечка

ну наверное ты женщина и лучше знаешь по каким причинам женщины живут с мужчиной. Я думаю если он не олигарх, ему не следует задумываться. что она из корыстных целей с ним живет))

Как нетрудно догадаться по нику, я - мужчина.

Просто который смотрит по сторонам.

Корыстные причины рулят, разумеется. Одна женщина была с мужчиной потому, что он за ней из-за всех сил ухаживал и на руках носил. Но при этом она ждала, когда подвернётся получше.

Собственно, отсюда же сразу вторая причина: лучше пока никого не видно, искать - лень.

Причин может быть сколько угодно. Включая деньги. И не обязательно олигарх. Сумма, равная или немного большая, чем её зарплата, может оказаться весьма мощным стимулом. Особенно, если даме не хочется работать.

Уж это я здесь приметил.

Фифа
#40

Так я что то не пойму,она Вашу пипетку еще не видела что ли?

А если уже в руках и в зубах держала,то чего бояться,раз до сих пор с Вами?

#41
Фифа

А если уже в руках и в зубах держала,то чего бояться,раз до сих пор с Вами?

Что, как только найдётся побольше - сразу переметнётся туда.

Гость
#43

у моего 15 Я думала и всегда честно говорила ему что у него большой.....вы меня прям в сомнения всподвигли)))))хотя пофиг на самом деле. не это главное)

Яло
#44

Я сейчас специально линейку достала... 14 - вовсе не маленький. У моего мч примерно такой же, и все отлично, все всех устраивает. А если больше,то наверное, неудобно обоим будет. Автор, не переживайте, нормальный размер! Иногда больше не значит лучше! Мне б с бОльшим было бы больно...

Гость
#45

Вот когда 8,как у меня,тогда это реальная проблема,так что не парься!

Гость
#46

Спасибо всем, особенно Яло и 43.Кстати 43 - продолжай делать вид что ты ничего не знаешь. Я уверен, ему это очень приятно слушать.

Поговорил с ней вчера на эту тему, точнее не совсем на эту. Не напрямую, а так, вскользь. Ей оказывается даже неприятно когда она на коленях. Мне это было очень приятно слышать. А все эти ее фразы произнесены просто потомучто ей даже в голову придти не могло что я комплексую по этому поводу. Ровно так же как бы я комплексовал изза размера своих губ и расположения бровей.

Гость
#47

Автор, у вас нормальный СРЕДНИЙ размер. Не большой и мощный, но и не милипиперный в 10см.

Да, уметь пользоваться надо, но что бы не говорили, размер тоже имеет значение, а вернее толщина.

Повторяю, у вас (если вы пишите правду и у вас 14 см и нормальный диаметр) все в норме. Просто девушка ваша не совсем ....мммм...умна. Глуповата даже. Кстати, ск-ко вам лет и ей?

Девушки будут восторгаться большими размера, как и мужчины будут смотреть на женщин с более упругой и красивой грудью, допустим. Протос как на картинку. Совсем не обяз-но говорить об этом вслух.

Гость
#48

Жаль конечно что не большой и мощный - но на природу обижаться глупо - что есть, то есть. Другого не будет. И правда, бывает и меньше. И ничего - живут люди.

Бякло
#49

Иэээх, дэвыыы. Ну любите же вы большие коряги - любите же. Да рвет он все там, дам потом как ковбои - ходить приходится. Но как только узнаете, что у парня че выхлопная труба - так сразу течете и сами кидаетесь. А сколько друг с другом в разговорах лошите чертей с писюганчиками - так вообще молчу. Это ведь психологически уже вбито - ХОЧУ ОГРОМНЫЙ!!!!

Гость
#50

Бякло, чего вы рассуждаете о том, о чем не знаете? Большой, твердый, с хорошим объемом член - это КРАСИВО и ПРИЯТНО! Не надо тут сказки рассказывать про рвет и про ковбоев. Кажется, что занимаетесь самоуспокоением.

Никто не говорит, что это первостепенно, но смешно и жалко читать такие высказывания. Все равно, если женщина с 1 размером скажет - большая красивая грудь это не удобно, не красиво и вообще в сексе она мешает и создает неудобства. Поэтому вы пишете бред! Хотят большой, потому что сексом занимаются для удовольствия, и с большим размером этого достичь проще.