Гость
Статьи
Живу с мужчиной ради …

Живу с мужчиной ради сексуального удовольствия

Добрый день .Хочу рассказать свою историю .Год назад познакомилась с мужчиной.Как человек он оказался лгун и полное ***.Как я поняла не пригодный для семейной жизни.У него есть оставленная жена с …

Joy
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Joy
#61
Александер

Вы неприятны. Лгунья, Не кончать, мужчину может тормознуть только алкоголь, или колеса.,Страстный секс не может длиться, всю ночь, на протяжении жизни. Сказки, своим детям рассказывайте. Только, добрые сказки...

А кто вам сказал что он всю ночь не кончает?он кончает раза два..Про всю ночь я не писала вообще ничего,а лишь то что он может час,два трахать.
В помощь часто принимаем Виагру или ее аналоги.Это к слову,если подробности интересны
И этот вариант не для страстного секса,а чтоб можно было смаковать долго упиваясь удовольствием,ощущениями.Чтоьы почувствовать всю палитру оттенков.Всю сласть.
И тут не только техника одна,тут нечто другое

Joy
#62
Александер

Погибну за Родину. Не хочу воевать, навоевался. Ты меня слепошарым определила... Буду в обозе, портянки стирать.

За какую родину,интересуюсь знать? Это понятие растяжимое

гусь
#63
Joy

После 35 лет.И с появлением этого мужчины .Он типаж который мне нравится.Светловолосый,глаза светло-серые.Высокий.

поздравляю, что нашла своего зажигателя. не исключаю, что ты его сможешь довоспитать до ума. желаю вам обоим здоровья.

Александер
#64
Joy

А кто вам сказал что он всю ночь не кончает?он кончает раза два..Про всю ночь я не писала вообще ничего,а лишь то что он может час,два трахать.
В помощь часто принимаем Виагру или ее аналоги.Это к слову,если подробности интересны
И этот вариант не для страстного секса,а чтоб можно было смаковать долго упиваясь удовольствием,ощущениями.Чтоьы почувствовать всю палитру оттенков.Всю сласть.
И тут не только техника одна,тут нечто другое

Да все понятно, на колесах ваш страстный трахель. Вы бы так и писали бы сразу. А то, трахает, как "Зингер" естественно. Скоро его кондратий схватит. Подготавливайте черные одежи.

Гость
#65

Я замужем, муж для семьи а любовник для секса после которого я порхаю.

Joy
#66
Александер

Да все понятно, на колесах ваш страстный трахель. Вы бы так и писали бы сразу. А то, трахает, как "Зингер" естественно. Скоро его кондратий схватит. Подготавливайте черные одежи.

Понимаете,он оставил свою бездетную жену и пришел жить ко мне .Я попытаюсь все же дожать и развести их окончательно.У нас с ним ребенок родился.Плюс два уже у меня есть от первого брака
Так что я бы хотела с ним жить.Замуж выйти .
По мима траха он говорит что любит меня.Да и у меня если говорить откровенно есть чувства.Ему не плохо жить!
Вкусно готовят,стирают,ухаживают.

Александер
#67
Joy

Понимаете,он оставил свою бездетную жену и пришел жить ко мне .Я попытаюсь все же дожать и развести их окончательно.У нас с ним ребенок родился.Плюс два уже у меня есть от первого брака
Так что я бы хотела с ним жить.Замуж выйти .
По мима траха он говорит что любит меня.Да и у меня если говорить откровенно есть чувства.Ему не плохо жить!
Вкусно готовят,стирают,ухаживают.

Да ну вас. Сплошные противоречия.

Joy
#68
Александер

Да ну вас. Сплошные противоречия.

Нет ,это не противоречия.А обида и протест.Человек обещал развестись раньше,ещё до родов.А я родила и ничего .Долг там какой то и волокита Ну я и стала эксплуатировать.Раз не разводится пусть *** как следует.
И с ребёнком сидит

гусь
#69
Joy

Нет ,это не противоречия.А обида и протест.Человек обещал развестись раньше,ещё до родов.А я родила и ничего .Долг там какой то и волокита Ну я и стала эксплуатировать.Раз не разводится пусть *** как следует.
И с ребёнком сидит

зачёт.

Гость
#70
Monada_

Везёт вам.
Я от кекса не получаю ничего. Что он есть что его нет

Это не тот мужчина, если нечего не получаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: